.

View Calendar
14-09-2020 09:43 - 09:43

14/09/2020 (segunda-feira)

Das 9h30 às 15h30 – CLIMA BOM – Av. Walfrido G. da Rocha entre a R. Jorge de A. Vasconcelos e R.
Santa fé, R. Dr. Hildebrando Falcão, R. e Trv. Natal, I, II, R. Vieira de Andrade, e adjacências.

Das 10h10 às 16h10 – MARECHAL DEODORO – R. e Trv. 28 de Outubro, Lt. Barra Nova, R. do Sol, R.
Marina Catuba, St. Siribá, e adjacências.

Das 10h10 às 16h10 – GUAXUMA – Lt. Gurgury, R. Manoel L. de Moura, R. Tancredo Neves, R. Xavier de
Araujo, e adjacências.

Das 10h às 15h – FLEXEIRAS – Ass. Limão, Fz. Cocalzinho, Fz. Maringá, Fz. Água Preta,
Fz. Anápolis, Fz. Anápolis II, Fz. Santa Luzia, Fz. Soledade, Fz. Tombador, R. Maria de Gusmão Lins
e adjacências.

Das 14h30 às 16h – NOVO LINO – Fz. Bom Destino, Pv. Com. Rural Itajubá, Pv. Estivas, Pv. Euzébio,
St. Candido, St. Euzébio e adjacências.

Das 10h05 às 15h10 – JAPARATINGA – R. Benedito Santiago Calaça, R. da Pista e adjacências.

Das 10h05 às 15h05 – SÃO LUIS DO QUITUNDE – Pv. Pindobinha, Pv. Pindoba, Pv. Formento,
Pv. Comunidade Santa Rita e adjacências.

Das 9h30 às 14h35 – MARAGOGI – Pv. Antunes, St. Xareu e adjacências.

Das 9h às 13h – PORTO CALVO – R. do Oiti e adjacências.

Das 14h às 17h – PORTO CALVO – R. Boa Vista, R. Cel. Clodoaldo da Fonseca, R. Pe. Estanislau
Shimansky e adjacências.

Das 9h05 às 14h05 – PORTO CALVO – Ass. Aquidabam IV, Ass. Bom Jesus, Pv. Barra de Piabas, Pv.
Caramuru I e II, Pv. Comunidade Aquidaban e adjacências.

Das 9h05 às 14h05 – MARECHAL DEODORO – Rua Dezoito Forte de Copacabana entre a via de acesso
à Rua Dezoito Forte Copacabana e Rua Doutor Miguel Omena, Ruas Doutor Miguel Omena, Dr. Henrique
Costa, São Sebastião, Sr. do Bonfim, Santa Luzia e adjacências.

Das 10h30 às 16h30  – CRAÍBAS – POV. (Palanqueta,Lagoa Do Amaro) e adjacências.

Das 10h00 às 15h00 – GIRAU DO PONCIANO – R. (Projetada, Joao Jose De Farias,Dezenove
De Novembro, Papa Joao Paulo II,Av Tiradentes, Do Sol,Jose Alexandre, Ver Agostinho
Soares Damasceno,Primeiro de Janeiro,Av Planalto,Maj Vicente Ramos) e adjacências.

Das 14h00 às 17h30 – GIRAU DO PONCIANO – R. (Cap Pedro Soares,Pres Kennedy,Pc Gov
Lamenha Filho,Jose Alexandre,Delmiro Gouveia,Dom Pedro I) e adjacências.

Das 09h35 às 14h35 – ARAPIRACA – R. (Enaura Brito Farias,Av Pio XII,Vigario Rodrigues Da
Silva, Virgilio Rodrigues Da Silva,Firmino,Mario Denis Silva,Filadelfo Macedo) e POV.
(Massaranduba) e adjacências.

Das 09h10 às 15h10 – SÃO JOSÉ DA TAPERA – Ruas (1º de Maio, Presidente Getúlio Vargas, São
João, Angelim, Av. Elísio Maia) e adjacências.

Das 10h20 às 16h20 – BELO MONTE – Ruas (Boa Vista, Deputada Heloisa Helena, Da Aurora) e
adjacências.