.

View Calendar
03-09-2020 14:18 - 14:18

03/09/2020 (quinta-feira)

Das 9h30 às 15h30 – TABULEIRO DO MARTINS – Lt. Fernandez, Lt. Goiabeira, R. Gilberto V. Leite, R.
Judson R. Cabral, R. e Trv. Marcos Aurélio, R. e Trv. Raul Aguiar, e adjacências.
Das 10h05 às 15h00 – MARAGOGI – Av. Antônio de Pádua Lima de Lyra, R. da Pista São Bento,
R. Francisco Correia de Araujo, R. José Alvin Fontes, R. Manoel M Costa, R. Manoel Santos Rangel,
R. Oscar Correia de Araújo, R. Simeão R. de Albuquerque e adjacências.
Das 15h às 17h05 – MARAGOGI – R. Alto do Cuscus, R. Concordia, R . da Pista São Bento, R. Nossa
Senhora Auxiliadora, R. Ver. Eraldo M. de Vasconcelos e adjacências.
Das 9h30 às 15h30 – MARECHAL DEODORO – Parte da Rd. Divaldo Suruagy próximo a Subestação de
Marechal Deodoro, e adjacências.
Das 9h30 às 13h30 – JATIUCA – R. Comendador Antônio F. Vasconcelos, e adjacências.
Das 14h30 às 17h30 – SERRARIA – Av. Menino Marcelo próximo ao Posto Antares, e adjacências.
Das 10h às 16h – BOCA DA MATA – R. e Trv. Armando T. Lins, Antônio de A. Lins, Carmo F. Silva,
Deraldo Quintela, Dom Pedro II, Gilberto Celestino M. da Silva, Irmão Adavio S. Albuquerque, José M. de
Barros, José P. Nascimento, Joventino G. dos Santos, Manoel A. da Silva, Manoel S. Bonfim, Pedro J.
Pereira, e adjacências.
Das 9h às 12h – SÃO MIGUEL DOS CAMPOS – R. At. São Miguel dos Campos, Fz. e Pv. Cana Brava, II,
Conceição, Furado, Góes, II, Tibirica, Baixo Grande I, II, Cachoeira dos Góes, e adjacências.
Das 14h às 17h – BARRA DE SÃO MIGUEL – Pv. Boca do Rio, e adjacências.

Das 9h às 14h –  SANTANA DO IPANEMA: St. ( Riacho das Lages, Gravatá, Cedro do Gugi, Camoxinga de Cima, Velho Amaro, Serra dos Macacos II, Serra do Mungulu, Serra do Jardim, Serra do Gravatá, Sacão, Puxinana, Poço Dantas, Pintado, Panasco, Grotão, Pedra D’água dos Teodoros), Pov. (Olho D’Água da Areia, Óleo, Terra Vermelha, Serra dos Macacos, Serrote do Amparo, Serra do Gugi, Serra da Camonga, São Félix, Olho D’Água Grande II, Olho D’Água Morto, Diversas X, Caracol, Caracol II, Cedro do Gugi II, Bonifácio, Araçá, Camara), Faz. (Terra Vermelha, São Bento, Sacão, Poço Dantas, Pauleana, Olho D’Água Grande, Grutão, Gravatá) e Adjacências.

Das 10h20 às 16h20 – COITE DO NOIA – POV.(Poção,Ingazeira) e adjacências.

Das 10h00 às 16h00 –  ARAPIRACA – POV. (Cangandu,Alazão,Lagoa Do Cangandu) e adjacências.