.

View Calendar
02-09-2020 14:14 - 14:14

02/09/2020 (quarta-feira)

Das 9h30 às 15h30 – BOM PARTO – Av. e Trv. Gov. Afrânio Lages entre a R. Iris Alagoense e R. Marques
do Herval, R. Frei Caneca, R. e Trv. Ires Alagoense, Vl. Humberto Jacinto, e adjacências.
Das 9h30 às 15h30 – CHÃ NOVA – Gr. Sta Helena, R. e Trv. Bela Vista, R. Djalma Fragoso, R. e Trv. São
Pedro, R. Wilson Praxedes, e adjacências.
Das 9h30 às 15h30 – CHÁ DA JAQUEIRA – Cj. Paraíso do Horto, R. Alvorada, R. da Aurora, R. e Trv.
Florestal, II, Trv. Cerejeira I, e adjacências.
Das 10h às 16h – SÃO MIGUEL DOS SANTOS – Av. e R. Aníbal Torres, Armando S. Torres, João S.
Bonfim, entre a Av. Paulo C. Aparato e Av. Tarcísio Palmeira, Av. Maria Cândido S. Palmeira entre a Av.
Clóvis Torres e Av. João S. Bonfim, Lt. Rui Palmeira, R. Luiz M. de Castro, e adjacências.
Das 9h às 12h – MARECHAL DEODORO – Lt. Barra Nova, Lt. Chácara Catucaba, Pv. e Vl. Jacaré, R.
Afonso A. de Carvalho, R. Carlos Duarte, R. e Trv. João A. Rosa, R. José L. Campos, R. José V. de Castro,
R. Maria J. de Carvalho, R. Marina Catucaba, R. Nelson Camilo, e adjacências.
Das 14h às 17h – MARECHAL DEODORO – Lt. Barra Nova, R. Xereu, R. Divaldo Suruagy, R. Sen
Divaldo Suruagy, e adjacências.
Das 10h05 às 15h05 – SÃO LUIZ DO QUITUNDE – Fz. Pacheco, Fz. Palmeiral, St . Poço Cortado
(Candinhas) e adjacências.
Das 9h05 às 14h05 – MATRIZ DE CAMARAGIBE – R. Fernão Carrilho, R. Manoel José de
Mendonça, R. Sgt. Aurino Mata e adjacências.
Das 8h40 às 12h40 – MURICI – Av. Pres. Vargas, R. Dr. Mario Dubeaux Leao, R. Jesse Tenório Lins,
R. José Amaro do Carmo, R. Mario Leão e adjacências.
Das 14h05 às 16h05 – CAMPESTRE – Tr. Costa e Silva (Casal) e adjacências.
Das 14h05 às 17h05 – UNIÃO DOS PALMARES – Pv. Laginha, R. Santa Cristina, Vl. Administrativa e
adjacências.
Das 11h00 às 13h00 – BRANQUINHA – R. Manoel Casado Carvalho, R. Nova, Vl. da Branca e
adjacências.
Das 10h05 às 14h05 – CAMPESTRE – R. Genildes de Oliveira Lins, R. Lindauro Ferreira, R. Maria
das Dores, R. Pedro Inacio, R. Prof. Dilson Funaro, R. Santos Dumont, R. Tancredo de Almeida Neves
e adjacências.
Das 9h05 às 14h05 – PORTO CALVO – Cj. Hab. Mangazala e adjacências.

Das 10h às 15h –  JACARÉ DOS HOMENS: Faz. (Barro Branco II, Batalha, Bela Vista, Boa Vista, Cachoeira, Desumano, Galvão, Juazeiro, Lagoa Redonda, Massapê, Salgadinha, St. Antônio, São Pedro), Pov. (Bebedouro, Juazeiro, Pajeu II), St. (Juazeiro, Lagoa Queimada) e Adjacências.

Das 08:00h às 14:00h –  CAMPO ALEGRE – R. Projetada, R. Em Projeto 03, Rd Sem. Teotônio Vilela KM 220 AL e Adjacências.

Das 08:00h às 14:00h –  CAMPO ALEGRE – R. Projetada, Rd Sem. Teotônio Vilela KM 220 AL e Adjacências. 

Das 09h50 às 15h50 –  ESTRELA DE ALAGOAS – POV. (Itapecuru, Itapecuru De Cima) e adjacências.

Das 10h10 às 16h10  – CANAPI – Pov. Mudubim

Das 11h00 às 12h00 –  SÃO JOSÉ DA TAPERA – Pov. Cachoeirinha

Das 08:05h às 14:05 –  CAMPO ALEGRE – Rd Sen. Teotônio Vilela KM36 220 AL no Posto Campo Alegre.

Das 07:55h às 13:55h –  CAMPO ALEGRE – Parte da R. Abraao Fidelis de Moura (nas imediações da Rodovia AL220), R. Frei Damião, R. Julia Cavalcante Madeiro, R. Oscar da C. Lima e Adjacências.