.

View Calendar
01-09-2020 14:07 - 14:08

01/09/2020 (terça-feira)

Das 9h30 às 15h30 – BARRO DURO – Av. e R. Muniz Falcão entre a Trv. Muniz Falcão e R. Pedro B. de
Oliveira, R. Ceara, R. Silvio S. Torres Junior, Trv. Paraná, e adjacências.
Das 9h30 às 15h30 – GUAXUMA – Lt. Gurguri, Pr. Guaxuma, R. Eraldo D. Constant, R. Jarsem Costa, R.
Tancredo Neves, R. Machado de Assis, e adjacências.
Das 9h30 às 15h30 – CHÃ DA JAQUEIRA – Gr. Sta Helena, R. e Trv. Florestal, R. Jatobá, R. e Trv.
Jequitibá, R. Pau Brasil, R. Seringueira, e adjacências.
Das 10h às 16h – ATALAIA – Bc. do Lebre, R. At. do Cruzeiro, R. Cicero Toledo, R. Eronildes S. de Melo,
R. Eustáquio Toledo, R. Hélio Lopes de M. Cabral, R. Joaquim Vieira, R. Manoel T. Lins, R. Nova Olinda,
R. Propicio da R. Acióli, R. Rubens Lopes M. Duarte, Vl. Miranda, e adjacências.
Das 10h às 16h – CHÃ PRETA – Fz. Flexeiras, Floresta, Fortaleza, Gangorra, Limoeiro I, II, Monte Verde,
I, Ouro, II, Praxinhos I, II, São J. do Jundiá, Sto. Antônio, I, Vera Cruz, Pv. e Com. Cigana, Ale Paraibinha,
II, Mundaú da área, II, III, IV, Sta. Fé, II, III, IV, V, IX, Serra Lisa II, Jundiá, Monte Verde, Mundaú das
Rosas, II, Ouro, Limoeiro, Roncador B. das Virgens, Quandu, II, Solidão, Vale do Paraiba, I, III, IV, V,
Vera Cruz II, R. da Conceição, e adjacências.
Das 9h35 às 14h35 – MARECHAL DEODORO – Pv. Malhadas, R. Dr. José P. Sarmento, R. e Trv. Gal
Hermes, R. Ind. Modesto Lins, R. Prof. Salustiano Peixoto, R. São Raimundo, Vl. Carmelo, e adjacências.
Das 9h às 14h – BARRA DE SÃO MIGUEL – Rua Luís de França até a transversal com a Rua José e
Santos, R. Luís de França, R. Maria Andrade Santos, R. Jose O Vieira, R. Severiano Machado e adjacências.
Das 10h05 às 15h05 – MARAGOGI – R. da Pista São Bento, R. Francisco Correia de Araujo, R. José
Benedito C da Silva e adjacências.
Das 10h05 às 15h00 – SÃO LUIZ DO QUITUNDE – Pv. Quintunde, Pv. Quitunde, R. Benedito Rocha
Wanderley e adjacências.
Das 10h05 às 15h05 – FLEXEIRAS – Pv. Lagoa Azul (Nova Reforma), e adjacências.
Das 09h35 às 14h35 – FLEXEIRAS – Ass. Flor do Bosque II, Pv. Ass. Prazeres, Pv. Dom Helder,
R. Maria Rosa, Pv. Porto Velho e adjacências.
Das 10h05 às 12h05 – SÃO JOSÉ DA LAJE – Cj. Pereira de Araujo, R. Quadra D, R. Quadra E,
R. Quadra F e adjacências.
Das 13h às 17h – SÃO JOSÉ DA LAJE – R. Aline Vasconcelos de Andrade, R. Josefa Daniel,
R. Enéas Marinho, R. Maj. Cicero de Góes Monteiro, R. Siqueira Campos, R. Ver Jorge Honorato,
Tr. Ipiranga e adjacências.

Das 08:00h às 14:00h – CAMPO ALEGRE – R. Lot. Nsa. Da Conceição 01, Rd Sem. Teotônio Vilela KM 220 AL e Adjacências.

Das 09h50 às 15h50  – GIRAU DO PONCIANO – POV. (Barbosa,Assentamento 1º De Maio) e adjacências.

Das 10h00 às 16h00 –  IGREJA NOVA – POV.(Serraria).

Das 09h30 às 15h30 –  ARAPIRACA – POV.(Flexeiras,Varginha).

Das 08:05h às 14:00h – CAMPO ALEGRE – Tr. Abraão Fidelis de Moura, R. Cariolando Nunes Barros, Parte da R. José Pereira de Lima(nas imediações do posto Campo Alegre), Parte R. Abraão Moura (nas imediações do cemitério) e Adjacências.