.

View Calendar
06-08-2020 11:15 - 11:15

06/08/2020​ (quinta-feira)

 

Das 9h30 às 15h30 – TABULEIRO DO MARTINS – Av. Dep. Selma Bandeira entre a R. M e R. Ver. João T. Costa, Av. Sen. Teotônio Vilela  entre  a R. P e Av. Dep. Selma Bandeira,  Cj. Henrique Equelmann, Lt. Alvorada II, Vl. Mariana, Gr. Bom Jesus, Lt. Monte Carlos, Lt. Pouso da Garça, e adjacências.

 

Das 9h35 às 15h35 – CENTRO –  Av. da Paz próximo a R. Barão de Anadia, R. Barão de Anadia, R. Des. Artur Juca, R. Eng. Roberto G. de Menezes, e adjacências.

 

Das 8h30 às 14h30 – VIÇOSA – Cj. Padre Cicero, R. Dourada, e adjacências.

 

Das 10h às 15h05 – MARAGOGI – Av. Sen. Rui Palmeira, Rd  AL 101 Norte, Lt.  Praia de Maragogi, Pv.  Deda Paes II,  R.  da Palha e adjacências.

 

Das 8h30 às 12h – MARAGOGI –  R.   Antônio Gomes da Silva, Lt.  Jaguaribe, Cj.  Res. Nova Esperança, Lt.  Morada das Arvores, Tr. e R. Republica dos Palmares, Pc.  Costa Rego, R.   Sanelva Aragão Pereira, R.   Floriano V de Siqueira, R.   Benedito Lucindo da Silva, Cj.  Hab. Arnon de Melo e adjacências.

 

Das 13h30 às 17h30 – UNIÃO DOS PALMARES – St.  Santa Fé e adjacências.

 

Das 9h às 14h – Porto Calvo – Tr . Cel. Clodoaldo da Fonseca, Lt.  Domingos Neco, R. e Tr.  Julia Buarque,  R.   Pedro Sucupira, Tr.  Julia Buarque III, R.  15 de Novembro, Tr.  Julia Buarque I, R.   Granja Conceição, R.   do Sol III, Tr. e R.  do Alecrim, R.  Ver. Amaro Vicente, R II, R.   São Francisco e adjacências.

 

Das 09h25 às 14h25 – MATRIZ DE CAMARAGIBE –  St.  Mãe D’Água, Fz.  São José do Paraná, Pv.  Alecrim, Fz.  Primavera, R.   Azul, Fz.  Filipa, As.  Boa Vista, Fz.  Izidio, Fz.  Santo Antônio IV, Fz.  Flor de Santana, St.  Porto de Ostra (Boa Vista VI), V.  Comunidade Borocoto, Mata Redonda, St.  Mata Redonda, Pv.  Astros II, Fz.  Pestana, V.  Boa Vista IV, Fz.  Terra Cavada, Z.  Pestana III, Fz.  Vitoria,  Pv.  Comunidade Tatuamunha II, Pv.  Comunidade Canada IV, Pv.  Guanabara, Fz. Boa Vista, Fz.  Baixa Grande I e II, Fz.  Vitoria II, Fz.  Barro Vermelho II, Fz.  Água Preta, St.  Barro Vermelho, St.  Caboca, Fz.  São Pedro, T  Melo, Fz.  Triunfo, Pv.  As. Jubileu Agrovila I, As.  Jubileu II, Fz.  Galego II (Rec. das Tilapias), St.  Mumbaca, St.  Campo Alegre, Fz.  Canada II, Fz.  Alecrim II, Fz.  Mango Vale, Fz.  Santo Antônio, Fz.  Jaguarana, Fz.  Manjerona, Fz.  Matão, Fz.  Castelo, Fz. Triunfo, Fz.  Boa Sorte e adjacências.

Das 09h50 às 15h50 –  CRAÍBAS – POV. (Palanqueta, Lagoa Do Amaro).

Das 09h40 às 15h40 –  CRAÍBAS – POV. (Assentamento N S Aparecida,Retiro).

Das 10h20 às 16h20 ESTRELA DE ALAGOAS – POV. (Algodãozinho).

Das 10h00 às 15h00 – ÁGUA BRANCA – Ruas (Barão Água Branca, Lourenço Bezerra de Melo, Santo
Antônio, 8 de Dezembro, Boa Vista, Ernani Malta) e adjacências.

Das 11h00 às 12h00 –  OLIVENÇA – Lt. Lagoa dos Bois.

Das 09h00 às 15h00  – PÃO DE AÇÚCAR – Pov. Meiruz.

DAS 09:30h às 12:30h –  MARAVILHA – PV (Olho D`água dos Negros) e Adjacências.