.

View Calendar
09-06-2020 20:28 - 20:28

09/06/2020 (terça-feira)

Das 9h às 14h – SÃO MIGUEL DOS MILAGRES – Pov. Jubileu, Assent. Jubileu Agrovila II, Faz. Triunfo, St. Mubanca, St. Castelo, Faz Boa Sorte e adjacências

Das 9h às 14h – PORTO DE PEDRAS – Assent. Boa Vista, St. Porto da Outras – Boa Vista VI, Faz. Pestana, Pov. Tatuamunha, Pov. Comunidade Tatuamunha II e adjacências.

Das 9h30 às 15h30 – RIACHO DOCE – Faz. Pratagy, St. Sto. Antônio do Pratagy, St. Pratagy II e III, R. Floriano Peixoto, R. Valdemar Ferreira, R. Boca do Rio, e adjacências.

Das 10h às 16h – BOCA DA MATA – Dist. e Pov. Peri-Peri, Lot. Armando Tenório Lins, Lot. Sta. Joana, R. Maria Stella de A. Tenório, e adjacências.

Das 9h35 às 15h35 – PILAR – Av. Dr. Rubens Canuto entre a R. Treze e R. Dezoito, R. José Gomes dos Santos, R. Horácio Eusébio Serafim Costa, R. João Gomes de Almeida, R. Luiz Bernardo de Moraes, R. Miguel Macedo, Pc. e R. Ana Genilda Costa Barros, Lt. Manguaba, e adjacências.

Das 10h05 às 16h05 – TANQUE D’ARCA – Pov. e St. Bonito, St. Coelha, e adjacência.

Das 9h10 às 15h10 – TABULEIRO DO MARTINS – Av. Gabino Besouro entre a R. José Mailton dos Santos e Av. Tancredo Neves, Av. Tancredo Neves entre a Av. E e R. Edwardo Costa Cabral, R. Sen. Arnon de Mello entre a R. José Mailton dos Santos e Av. Tancredo Neves, R. José Hailton dos Santos, R. Teotônio Vilela, e adjacências.

Das 9h40 às 15h40 – MESSIAS – Lot. Severino C. de Araújo, R. e Pc. Pe. Cicero, R. Cicero T. de Melo, R. Elias Lins Calheiros, R. e Trv. Floriano Peixoto, R. Idelfonso P. de Omena, R. Rosalvo Calheiros de Melo, R. Tomás da R. Leite, R. Elpídio Cavalcante Lins, R. Alfredo Lins, e adjacências.

Das 08:30h às 14:30h –  DELMIRO GOUVEIA – Parte da Av. Caxangá do Restaurante Nordestino a ponte, R. Claudia, R. Mauricio de Nasal, R. Silvam Florêncio, R. Joana Angelica e Adjacências.

Das 08:20h às 15:20h – ARAPIRACA – Parte da R. Est. José de Oliveira Leite do Pecado da Gula ao Cesmac, Parte da R. Paula Magalhães do Pecado da Gula ao Comercial Lopes, Parte da R. 16 de Setembro da Loja Maçônica a MultVans, Parte da Rua Padre Anchieta da Multivans ao Delicias aos Pedaços e adjacências.

Das 09h50 às 14h50 –  CARNEIROS – Pov. (Bom Consolo, Belo Jardim, Furnas, Alto da Boa Vista, Panasco, Divisão, Salgadinho, Rumo da Beleza, St. Carneiros) e adjacências.

Das 10h10 às 14h10  – MATA GRANDE – Ruas (Da Boa Vista, Dr. Dumouriez Monteiro, Pç. Nossa Sra da Conceição, Projetada 09, São João) e adjacências.

Das 10h40 às 15h40 –  CORURIPE – R. (Conego Jacinto, Tr Matriz, Dr Lima Castro) e adjacências.

Das 10h00 às 15h00 –  ARAPIRACA – R. (Luiz Ferreira Pessoa, Ana Rosa De Oliveira, Manoel Pereira Dos Santos, Maria Carolina Donato) e adjacências.