.

View Calendar
08-06-2020 11:29 - 11:29

08/06/2020​ (segunda-feira)

  

Das 9h15 às 13h15 – IBATEGUARA – St. Peixinho, Pov. Bananeira do Lelé, Pov. Riacho Escuro, Pov. Coimbra, Pov. Gabão, Faz. Petrópolis e adjacências.

Das 10h às 15h – PORTO CALVO – Rua Pedro Bulanger, Rua Professor Guedes de Miranda, Rua Dr. Antônio Dorta e adjacências.

Das 10h às 14h – NOVO LINO – Trav.  Boa Vista, Rua Floriano Peixoto, Rua da Mangueira, Rua Francisco C. B. Melo, Rua José Siqueira Cavalcante, Rua do Comércio, Rua do aterro e Rua 1 de Setembro e adjacências.

Das 10h às 15h – JOAQUIM GOMES –  Rua Alzira Gomes da Silva, Faz. Milagre de São Pedro, Rua da Cacimba, Rua Maria Gomes da Silva Rego, Rua Sonia Gomes de Araújo e Rua Louvery Araújo Pessoa e adjacências.

Das 9h às 13h – JATIUCA – Trv. Sto Amaro entre a Av. Dr. Antônio G. Barros e Av. Dr. Julio M. Luz, R. Abdon Assis I. Andrade, R. Dr. Aristeu Lopes, R. Hamilton de Barros Soutinho, R. R, S, U, V, Y, e adjacências.

Das 9h10 às 13h10 – BENEDITO BENTES – Av. Antônio L. de Amorim entre a R. D e Av. Geraldo Bulhões, Lot. Alvorada, R. Belo Monte, R. Oriente, R. São Caetano, R. São Luiz, e adjacências.

Das 9h30 às 15h30 – PONTA VERDE – Av. Alvaro Otacílio entre a Av. Dr. José Sampaio Luz e R. Eng. Mario de Gusmão, Av. Prof. Vital Barbosa entre a R. Dr. Pompeu Sarmento e R. Claudio Ramos, R. Dep. Rubens Camilo, R. Des. Gerônimo de Albuquerque, R. Dr. Antônio Cansanção, R. Gal João S. Pitão, e adjacências.

Das 9h15 às 15h15 – SANTA AMELIA – Cd. Chácara da Lagoa Qd. A, B, G, e adjacências.

Das 9h40 às 15h40 – SANTA LUZIA DO NORTE – Lot. Babau, Lot. Ferreira, Faz. São José, Faz. Pé Nosso II, e adjacências.

Das 9h25 às 15h25 – BARRA DE SÃO MIGUEL – Lot. Des. Barra Mar, Lot. Fernando Torres, R. Américo T. de Almeida, R. Artur Ramos, R. Edson P. da Silva, R. Horácio T. de Albuquerque, e adjacências.

Das 10h40 às 15h40 – PIAÇABUÇU – POV. (Pontal Do Peba) e adjacências.

Das 09h50 às 14h50 – LIMOEIRO DE ANADIA – POV. (Mamoeiro) e adjacências.

Das 09:30h às 15:30h –  LIMOEIRO DE ANADIA – Pov. Goiti, Pov Oiti e adjacências.

Das 10h00 às 15h00 –  PIRANHAS – Av. (Delmiro Gouveia, Ruas Atalaia, Penedo, Carneiro, Belém) e adjacências

Das 09h30 às 14h30 – SANTANA DO IPANEMA – Ruas (Cícero Bezerra Soares e Projetada)