.

View Calendar
04-06-2020 11:20 - 11:20

04/06/2020​ (quinta-feira)

  

Das 9h10 às 15h10 – SANTA AMELIA – Condomínio Chácara da Lagoa, e adjacências.

Das 9h35 às 15h35 – PONTAL DA BARRA – R. Alto da Sinal, R. Alto da Floresta, R. Alto São Sebastião, Pc. São Sebastião, R. e Trv. São Sebastião, e adjacências.

Das 9h40 às 15h40 – MARECHAL DEODORO – Gj. São Jorge, Ilha. de Sta. Rita, R. da Estiva, Lt. Barra Nova, Lt. Bosque da Massagueira, Lt. Nossa Sra. da Candeias, Pv. Mucuri, R. Afonso A. de Carvalho, R. do Campo, R. da Palha, R. dos Cajueiro, R. Nelson Camilo, R. São Miguel, St. Campo Grande, R. São Sebastião, e adjacências.

Das 9h ás 15h – FAROL – R. Ambrósio Lyra, R. dos Bandeirantes, R. Dr. Ciridião Durval  e adjacências.

Das 10h às 14h – UNIÃO DOS PALMARES –  R   Santa Catarina, Av  Padre Donald, R   13 De Outubro, R   Mario De Lucena Sarmento, R   Quilombo Dos Palmares, R   Chico Mendes e adjacências.

Das 9h05 às 12h – PORTO CALVO – Pv  Caxanga, Fz  Coqueiro do Reino, Fz  Espinheiro, St  Cruzeiro, Pv  Timbau, Fz  Camboa, St  Gripinhuna, Pv  Lomba II, Fz  Comunidade Mato Grosso, Fz  Comunidade Camboa de Baixo, Fz  Comunidade Barbacu, Fz  Pouso Alegre, Fz  Conceicao da Serra e adjacências.

Das 9h05 às 12h – JAPARATINGA – St  Copaoba, Pv  Barreiras, St  Macuca, St  Triunfo (Pedra Negra), St  Bonitinho II, Pv  Comunidade São Gonçalo, Assent.  Paraiso, Pv  Pau Amarelo, Assent. Irmã Daniela, Assent.  Nova Vida e Anexos, Fz  Bambural,  St  Campo Grande, Cajueirinho e adjacências.​

DAS 9:30h às 12:30h –  JARAMATAIA: PV (São Jorge) e Adjacências.

DAS 9:25h às 12:25h –  SÃO JOSÉ DA TAPERA: Rua (Divaldo Suruagy, Manoel Marciano, Governador Lamenha Filho, São Jose, Bento Piroco); PV (Divaldo Suruagy, Manoel Marciano​) e Adjacências.

Das 09h30 às 13h30 –  PARICONHA – Pov. Marcação

Das 10h00 às 15h00 –  MARAVILHA – Sts. (Lagoa do Tenente, Rede de Luz, Pov. Poços, Passagem Velha) e adjacências.

Das 10:05h às 14:05h –  PORTO REAL DO COLÉGIO – Cj. Tancredo Neves, R. da Independência, R. das Pedrinhas, R. São Roque e Adjacências.

Das 10h30 às 15h30 –  CAMPO ALEGRE – POV. (Pimenteira) e R. (Pc Oito de Junho) e adjacências.

Das 14h30 às 15h30 – MARAGOGI – Rua José Alvin Fontes, Rua da Pista, Rua Francisco Correira de Araujo, Rua Concordia, Rua José Benedito C. da Silva, Pov. São Bento e adjacências    

Das 14h05 às 15h05 – MARAGOGI – Sítio Malola e adjacências    

Das 11h30 às 12h30 – MARAGOGI –  Lot.  Santa Teresa Verzeri e adjacências   

Das 9h30 às 10h30 – MARAGOGI –  Lot. Portal Maragogi, Rua Largo do Carvão, Rua Escritor José V. de Oliveira, Pç. Joathas Saldanha, Rua Jacinto Maranhão, Rua dos Jangadeiros, Cj. Res. Eurico Wanderlei e adjacências   

Das 9h20 às 14h20 – UNIÃO DOS PALMARES – Lot. Frios e adjacências