.

View Calendar
20-03-2020 09:33 - 09:33

20/03/2020 –  (Sexta-feira)

 

Das 9h às 15h  – INHAPI – Povoado Lagoa das Pedras e adjacências .

 

Das 9h30 às 15h30 – CAJUEIRO – Pv. Gruta dos Vinte e cinco I e II, Fazenda Ouro e adjacências.

 

Das 09h20 às 11h20 – SÃO LUIZ DO QUITUNDE –  Pov. Quitunde III, Rodovia AL 101 Norte, Rua Ormindo Montes, Av. Severino Carlos C. Marinho, Pov. Usina Santo Antônio e adjacências.

 

Das 9h10 às 15h10 – CRUZ DAS ALMAS – AL 101 Norte  entre o Motel Ceq Sabe e o Escritório da

Usina Laginha e adjacências

 

Das 9h às 13h – SÃO LUIZ DO QUITUNDE – Ladeira Cristo Redentor, Rua Ver. Norma Duarte, Rua Professor Samuel Otacílio, Rua Santa Juliana, Rua Professor José Fajardo de Moraes e adjacências

 

Das 9h05 às 14h05 – ANADIA – Povoado Ouro e adjacências

 

Das 9h às 15h – VIÇOSA – Av. Firmino Maia entre as Ruas Nossa Sra. Aparecida e Rua Ver. José Marquês Vieira,  Praça Dem. Gracindo entre a  Av. Firmino Maia e AL-210, AL-210 entre a Rua Padre Elói e Rua Rosalvo pontes, e adjacências

 

Das 14h às 17h – BEBEDOURO – Av. Empresário Jorge Montenegro Barros entre a Rua A e Alameda B Oito, Via Principal entre a Alameda B Nove e Via Principal III,   Via Principal III, Alameda C Oito,  Alameda C Nove,  Alameda C Dez,  Alameda B Nove,  Alameda B Dez e adjacências

 

Das 9h10 às 15h10 – BENEDITO BENTES –  Rua São Paulo entre as Ruas  Belo Horizonte e Grota da Alegria, Rua Belo Horizonte entre as Ruas São José e Rua São Paulo, Rua São José entre as Ruas Belo Horizonte e Rua São Paulo, Rua Boa Vista e adjacências

 

Das 9h30 às 15h30 – BOCA DA MATA – Rua José P. Sampaio entre as Ruas  Manuel Siqueira Bonfim e Rua Manuel M. de Albuquerque,  Rua José Tenório da Silva, Rua Aguinaldo Viera da Graça, Rua Arnaldo C. de Albuquerque entre as Ruas Dom Pedro II e Rua Manoel M. de Albuquerque, Rua Dom Pedro II entre as Ruas Armando Tenório Lins e Rua Deraldo Q. da Silva, e adjacências.

Das 09h30 às 14h30 – PÃO DE AÇUCAR – Av. (Delmiro Gouveia, Ruas Atalaia, Penedo, Belém, Carneiro) e adjacências.

Das 9h às 15h – ZONA RURAL, INHAPI – Povoado Lagoa das Pedras.

Das 10h às 14h  – 30 PIRANHAS – Pov. (Cascavel, Alto Bonito III, Vale do Uruçu​), Faz. (Padre Cícero, Novo Paraíso, Diamantina, Luiz Xavier, Oasis do Sertão, Monte Cristo, Boa Esperança. Vera Cruz, Três Coqueiros, Capelinha), Assent. Nova Esperança, St. São Francisco e Adjacências

Das 8h15 às 14h15 – ARAPIRACA – Pov. e St. Balsamo, Rd Al 110 e Adjacências.