.

View Calendar
24-04-2019 15:38 - 15:38

24/04/2019 (Quarta-feira).

Das 14h às 17h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Parte do Conjunto Graciliano Ramos (Ruas 54, 55, 56, 57, 61, 62, 63, 64, 65 e 66), Rua Elita Pinto Quintela e adjacências.

Das 9h às 12h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Rua B-25 e adjacências.

Das 14h às 18h: FEITOSA – Avenida Otoniel Pimentel Santos, Loteamento Santa Rita, Avenida John Richardson Cordeiro, Rua Major Álvaro Eustórgio de Oliveira e Silva, Travessa Ipanema, Rua Osório Batista e adjacências.

Das 9h às 15h: PONTA VERDE – Rua Deputado Elizeu Teixeira e adjacências.

Das 9h às 13h: PONTA VERDE – Rua Desportista Humberto Guimarães. e adjacências.

Das 9h às 15h: PONTA VERDE – Rua Valdo Omena e adjacências.

Das 9h às 12h: TRAPICHE DA BARRA – Rua Professor Almeida Leite, Rua Sebastião Vasconcelos, Rua Jornalista Oséas Rosas e adjacências.

Das 9h30 às 14h: ARAPIRACA – Povoado Taboquinha e adjacências.

Das 9h às 14h: ATALAIA – Fazenda Santo Antônio e adjacências.

Das 9h às 14h: BELO MONTE – Fazenda Serra das Porteiras. e adjacências.

Das 10h às 14h: BOCA DA MATA – Loteamento São Geraldo, Povoado Paulo Sarmento e adjacências.

Das 10h às 14h30: CANAPI – Povoado Carie e adjacências.

Das 7h às 13h: JOAQUIM GOMES – Sítio do Meio, Fazenda Bela Vista, Assentamento Brasília, Sítio Bom Destino e adjacências.

Das 9h30 às 13h30: MARECHAL DEODORO – Povoados – Pedras, Eldorado, Malhadas, Cabreiras. e adjacências.

Das 9h às 15h: PARIPUEIRA – Rua da Bíblia, Avenida Antônio Reinaldo, Loteamento Nova República. e adjacências.

Das 9h às 15h: PILAR – Fazenda Cachoeira do Imburi, Fazenda Riachão do Casado e adjacências.

Das 8h30 às 09h30: PORTO CALVO – Rua Coronel Clodoaldo da Fonseca, Rua e Travessa 15 de Novembro, Rua e Travessa do Alecrim e adjacências.

Das 8h às 14h: SÃO LUIZ DO QUITUNDE – Rua Manoel Nolasco Pimentel, Rua Coelho Cavalcante, Rua Nicolau Wanderley Sarmento, Rua do Ginásio, Rua Francisco Oliveira Buarque, Rua Vereador Eraldo Pedro da Silva e adjacências.