.

View Calendar
23-04-2019 15:37 - 15:37

23/04/2019 (Terça-feira).

Das 9h às 14h: BARRO DURO – Rua Penedo, Rua São Luiz, Rua Boa Vista, Rua São João, Rua D. e adjacências.

Das 9h às 15h: CRUZ DAS ALMAS – Rua Bacharel Virgílio da Rocha Marques e adjacências.

Das 9h às 12h30: GRUTA DE LOURDES – Rua Imbiriba, Rua Eucalipto, Rua Aroeira e adjacências.

Das 9h às 15h: JACARECICA – Parte da Avenida Litorânea (nas imediações do entre a Rua Jarmelino Jorge de Souza e Rua G), Rua Engenheiro Agrônomo Paulo Christiani Peixoto, Rua B, Rua D, Rua F e adjacências.

Das 9h30 às 14h30: PITANGUINHA – Rua e Travessa São José, Rua São Domingos e adjacências.

Das 9h às 12h: POÇO – Loteamento Duas Irmãs, Rua Pedro Américo, Rua Lourenço de Souza Alencar, Rua Elza Soriano e adjacências.

Das 7h às 09h: TABULEIRO DO MARTINS – Avenida, Rua e Travessa Doutor Fernando Couto Malta, Rua Vitor Hugo dos Santos, Rua das Mangueiras, Conjunto Doutor Carile A. de Oliveira. e adjacências.

Das 9h30 às 14h: ARAPIRACA – Jardim Tropical – Rua Japaratinga, Rua Maragogi, Rua Belo Monte, Rua Maravilha, Rua Maria Terto da Silva e adjacências.

Das 9h às 14h: CHÃ PRETA – Fazendas – Minas, Praxinhos e Flexeiras. e adjacências.

Das 9h às 12h: LIMOEIRO DE ANADIA – Povoados – Cacimbas I e II, Inxundia, Covos, Varzinha I, II e III, Tanque Velho e adjacências.

Das 9h30 às 13h30: MARECHAL DEODORO –  Massagueira – Loteamento Massagueira, Rua Mato Grosso, Avenida Nossa Senhora da Conceição, Rua Juvino A. Rocha, Rua Donina Barbosa, Avenida Marinita Gouveia, Loteamento Nossa Senhora das Candeias, Rua Jornalista Manoel Gouveia Filho, Loteamento Encanto da Maré e adjacências.

Das 9h às 13h: MESSIAS – Sítio Barro Branco, Fazenda Acari e adjacências.

Das 14h às 18h: PARIPUEIRA – Rua do Angelim, Rua Bom Retiro, Rua São Gabriel, Rua São Lucas e Rua da Alegria e adjacências.

Das 9h às 15h: PARIPUEIRA – Loteamento Águas Mansas,  Loteamento Porto Belo e adjacências.

Das 9h às 15h: PILAR – Rua e Travessa da Paz, Rua João Mendes de Oliveira, Avenida Senhor do Bomfim, Rua Antônio Serafim Costa, Travessa Nossa Senhora das Graças e adjacências.

Das 9h às 15h: PORTO CALVO – Fazendas – (Unha de Gato, Várzea Grande, Engenheiro Bom Retiro e Lagoa Redonda), Sítio Oriente, Sítio Coqueiro Seco, Povoado Massapê, Povoado Conceição, Povoado Santa Maria e adjacências.

Das 9h às 15h: JACUÍPE – Povoados – Boa Vista, Engenho do Brejo, Baixa da Pólvora, Capim de Cheiro Fazendas – São Francisco, Japaratuba e Ferrãozinho, Comunidade Prata, Mere, Malvano, Duas Bocas, Palmeirinha  e adjacências.

Das 9h às 15h: JUNDIÁ – Povoados – Laranjeiras, Guarani, Comunidade Guarany Limão, Campo Verde e adjacências.

Das 9h às 14h: RIO LARGO – Rua das Malhadas, Rua do Cajueiro. e adjacências.

Das 9h30 às 13h30: SÃO MIGUEL DOS CAMPOS – Loteamento Bela Vista I e adjacências.