.

View Calendar
16-10-2018 15:06 - 15:06

16/10/2018 (terça-feira).

 

Das 9h às 12h: BENEDITO BENTES – Rua A 37, Rua A 36, Conjunto Morada do Planalto e adjacências.

Das 9h às 11h:  FAROL – Rua João Jucá e adjacências.

Das 9h às 14h: JARDIM PETRÓPOLIS – Loteamento Jardim Petrópolis I, Avenida Doutor Wenceslau Lindoso de Assis, Rua José Calheiros, Rua Professor Antônio N. Albuquerque, Grota Poço Azul, Rua Doutor Albert Bruce Sabim, Rua Industrial Aloísio Nogueira, Rua Empresário Carlos C. Guimarães e adjacências.

Das 9h às 11h:  MANGABEIRAS – Parte da Avenida Desembargador Valente de Lima (Edifício Sônia Barros) e adjacências.

Das 14h às 18h: SANTA LUCIA – Parte da Avenida Belmiro Amorim (Condomínio Residencial Galápagos), Parte da Avenida Belmiro Amorim (Condomínio Residencial Galápagos) e adjacências.

Das 9h às 15h: SERRARIA – Conjunto Bosque da Serraria, Parte da Avenida Menino Marcelo (nas imediações da Associação dos Supermercados de Alagoas),Parte da Avenida Menino Marcelo (nas imediações da Rua dos Tupis) e adjacências.

Das 9h às 15h: CAPELA –  Povoado Gravatá, Povoado Guabiraba, Povoado Flecha II, Fazenda Nova, Povoado Estrela do Norte, Povoado Santa Ana e adjacências.

Das 10h às 14h: CORURIPE –  Fazenda Riacho Seco, Fazenda São Roque, Fazenda Lama Grande, Fazenda Massangana, Povoado Bonsucesso e adjacências.

Das 9h às 15h: MARAGOGI – Rua da Praia, Rua Floriano Queiroz Coutinho e adjacências.

Das 9h às 15h: MATRIZ DE CAMARAGIBE –  Povoado Santa Cruz, Fazenda Riacho do Meio, Povoado Poços, Sítio Colina Sul e adjacências. Das 9h às 15h: PORTO CALVO –  Assentamento Boa União, Fazenda São Gonçalo, Povoado Peituba, Fazenda Eixo, Fazenda Comunidade Boa Esperança e adjacências. Das 9h às 15h:  PORTO DE PEDRAS –  Assentamento Irmã Doroty Stang, Conjunto Canto de Cima, Povoado Reinadinho, Fazenda Campinas e adjacências.

Das 9h às 15h: RIO LARGO  – Rua e Travessa José Monteiro de Melo, Rua José Monteiro da Silva, Conjunto e Rua Padre Cícero, Conjunto José Fernandes Torres, Loteamento Amaro Pascoal I e II, Rua Cláudia, Rua Juvino Lyra, Conjunto Walter Dória de Figueiredo, Loteamento e Rua Rosa Amélia, Rua Virtuosa Cardoso, Loteamento Fernando Mascarenhas de Brito, Conjunto Campo Grande, Rua José Abílio de Lima Filho, Rua da Caixa, Loteamento Recanto das Palmeiras, Conjunto, Rua e Travessa Bandeirantes, Rua da Palmeira, Avenida Presidente Fernando Afonso Collor de Melo, Povoado Cimapra, Loteamento Parque Imperial, Rua do Amor, Rua e Travessa Nova, Conjunto, Rua e Travessa São José, Rua Manoel Nascimento Pontes, Rua Santa Quitéria, Rua e Travessa Maria Viana Torres, Conjunto Santo Amaro, Conjunto e Rua Napoleão Viana de Oliveira, Conjunto e Rua Boa Vista, Conjunto Residencial Bezerra Neto, Rua Tabuleiro do Pinto, Rua Aurelino, Avenida Doutor João Teixeira Cavalcante, Loteamento Três Irmãos, Rua Bar Nosso, Rua Doutor Nelson Duarte Silva, Rua da Boa Vista e adjacências.

Das 9h às 14h: SANTANA DO IPANEMA – Rua e Travessa Benedito Melo, Rua Antônio Tavares, Rua São Pedro, Travessa Martins Vieira e adjacências.

Das 9h às 13h: SATUBA –  Loteamento Portal dos Gregorios I e adjacências.

Das 9h às 15h: VIÇOSA – Conjunto Cidade de Deus e adjacências.