.

View Calendar
10-10-2018 09:20 - 09:20

10/10/2018 (quarta-feira).

Das 9h às 15h: BARRO DURO – Parte da Avenida Muniz Falcão (entre as Rua Pedro Bonifácio de Oliveira e Luiz de França Vergeti), Rua e Travessa Silvio Sandes Torres Junior, Travessa Bom Destino, Vila Nossa Senhora Aparecida e adjacências.

Das 9h às 13h: MANGABEIRAS – Rua Paulina Maria Mendonça e adjacências.

Das 9h às 12h:  PITANGUINHA – Rua Desportista Orlando G. de Barros, Rua Martins Murta, Travessa Faustino Silveira, Travessa Joana D’arc, Rua Cônego Tobias e adjacências.

Das 9h às 14h:  PONTAL DA BARRA – Rua Bela Vista, Alto da Cinal e adjacências.

Das 14h30 às 17h30: SERRARIA – Parte da Avenida Menino Marcelo (nas imediações do Condomínio Reserva do Vale) e adjacências.

Das 7h às 13h: TRAPICHE DA BARRA – Parte da Avenida Siqueira Campos (entre as Ruas Antero Medeiros e Pio XII), Tabelião Euricles Protásio, Rua Monsenhor Luiz Barbosa, Rua Xavier de Brito e adjacências.

Das 9h30 às 13h30: BARRA DE SÃO MIGUEL –  Povoado Palatéia, Chácara Nascer do Sol, Chácara Alto Grande e adjacências.

Das 14h às 17h: CARNEIROS – Rua Padre Cícero, Rua Santo Expedito, Rua Ormindo J. de Santana, Rua Santo Amaro, Rua Alto dos Ancelmos, Rua São Pedro e adjacências.

Das 9h às 13h: IGACI –  Povoado Calvário, Povoado Padre de Serra, Povoado Baixio e adjacências.

Das 9h às 12h: MATRIZ DE CAMARAGIBE – Rua Santo Antônio, Rua Vereador Adervan B. dos Reis, Rua Professor Pedro Mata, Rua Professor Saturnino de Souza, Rua e Travessa Santa Luzia, Rua Prefeito Aroldo Loureiro, Avenida Presidente Garrastazu Médici e adjacências.

Das 14h às 16h: MATRIZ DE CAMARAGIBE –  Povoado Santa Cruz, Fazenda Riacho do Meio, Povoado Poços, Sítio Colina Sul e adjacências.

Das 14h às 16h: PORTO CALVO – Assentamento Boa União, Fazenda São Gonçalo, Povoado Peituba, Fazenda Eixo, Fazenda Comunidade Boa Esperança e adjacências.

Das 14h às 16h: PORTO DE PEDRAS –  Assentamento Irmã Doroty Stang, Conjunto Canto de Cima, Povoado Reinadinho, Fazenda Campinas e adjacências.

Das 14h às 17h: OLIVENÇA – Avenida Cícero Vieira Menezes, Rua Padre Cícero e adjacências.

Das 8h às 14h: PÃO DE AÇÚCAR – Rua Itororó e adjacências.

Das 14h às 18h: PARIPUEIRA – Rua do Angelim, Rua Bom Retiro, Rua São Gabriel e adjacências.

Das 9h às 15h: PORTO DE PEDRAS –  Loteamento Praia de Flamboyantes, Povoado Tatuamunha e adjacências.

Das 9h às 14h: SANTANA DO IPANEMA – Rua e Travessa Delmiro Gouveia, Rua Nair Amaral, Rua Castelo Branco, Rua da Cohab, Rua Capitulino Carvalho, Rua Voluntários da Pátria, Rua Francisco Teixeira, Rua Muniz Falcão, Rua Tiradentes, Rua Major João Farias, Rua José Soares Campos, Rua Frei Damião e adjacências.

Das 9h às 13h: UNIÃO DOS PALMARES –  Povoado e Sítio Sementeira e adjacências.