.

View Calendar
31-07-2018 09:58 - 09:58

TERÇA – FEIRA 31/07/2018

Das 9h às 12h30: ANTARES – Loteamento Terra de Antares I e adjacências.

Das 8h às 14h: BENEDITO BENTES – Loteamento e Avenida Bela Vista , Rua Elizabeth F. dos Santos, Rua José James Nunes Santos e adjacências.

Das 6h às 9h: FAROL – Ladeira Adolfo Guimarães, Rua Saldanha da Gama, Rua Professor Ângelo Neto, Ladeira Engenheiro Antônio Guedes Nogueira e adjacências.

Das 8h às 14h: OURO PRETO – Rua e Travessa Palmeira dos Índios, Rua Pedro Santana, Rua e Travessa Padre Cícero e adjacências.

Das 9h às 13h: PAJUÇARA – Parte da Avenida Doutor Antônio Gouveia (nas imediações do Colégio da Imaculada Conceição) e adjacências.

Das 9h às 15h: PONTA VERDE – Rua Deputado Rubens Canuto e adjacências.

Das 9h às 15h: TABULEIRO DO MARTINS – Parte da Avenida Governador Luiz Cavalcante (nas imediações do SENAI) e adjacências.

Das 8h30 às 13h: TABULEIRO DO MARTINS – Rua Pedro Domingos da Silva, Rua Antônio David Lins, Rua Pátio da Feira e adjacências.

Das 9h às 12h: ARAPIRACA – Rua Abraão de Oliveira, Rua São Domingos, Rua Quitéria Soares de Assunção, Rua Ada Zenaide Rocha da Silva, Rua Floriano de Oliveira França, Rua José Vieira da Silva, Rua Joel Lindolfo de Oliveira, Rua Izidio Leão da Silva, Rua Edney Dechamps Carneiro, Rua Euclides de Oliveira Santos, Rua Valfredo de Oliveira e adjacências.

Das 14h às 15h: ARAPIRACA – Povoado São Lourenço e adjacências.

Das 12h às 14h: ARAPIRACA – Rua Santo Antônio, Rua São José, Rua São Francisco, Rua Osvaldo Roberto Colliy, Rua São Vicente, Rua Santo Dumont, Rua Treze de Maio e adjacências.

Das 14h às 17h30: BRANQUINHA – Assentamento Eldorado dos Carajás e adjacências.

Das 9h às 13h: BRANQUINHA – Assentamento Eldorado dos Carajás e adjacências.

Das 7h às 11h: CORURIPE – Fazendas: Miai de Cima, Chapéu de Couro, Chácara Mirante da Lambuda, Lagoa do Junco, Vereador O Mar e adjacências.

Das 8h às 14h: DOIS RIACHOS – Avenida Frei Damião de Bozzano e adjacências.

Das 9h às 14h: IGACI – Rua Rio de Janeiro, Rua Olinda, Rua Vereador José Laurentino Sobrinho, Rua São Pedro, Rua Prefeito Manoel Correia Sampaio, Rua Brasilia, Rua Amazonas e adjacências.

Das 9h às 14h e adjacências. MONTEIROPOLIS – Povoado Sabalanga, Sítio Amargosa e adjacências.

Das 10h às 13h: JUNQUEIRO – Povoado Tamanduá, Pov. Laranjeiras e adjacências.

Das 9h às 15h: MARAGOGI – Conjunto Residencial Deda Paes, Povoado Deda Paes II e adjacências.

Das 9h30 às 13h30: MATA GRANDE – Povoado Santa Cruz do Deserto e adjacências.

Das 9h às 14h: PILAR – Fazenda Sumaúma, Fazenda Horizonte, Fazenda Vila Nova e adjacências.

Das 9h às 12h: PORTO DE PEDRAS – Sítio Deserto II e adjacências.

Das 8h às 14h: RIO LARGO – Loteamento e Rua Santa Maria, Rua e Travessa Tiradentes, Rua Belo Horizonte, Rua Mata do Rolo, Rua Santo Amaro e adjacências.

Das 9h às 15h: SÃO MIGUEL DOS MILAGRES – Povoado Comunidade Porto da Rua. Avenida Nelson Leão Piraua, Rua  Bom Jesus e adjacências.

Das 9h às 13h: SÃO SEBASTIÃO – Povoado Cana Brava e adjacências.

Das 9h às 10h: SÃO SEBASTIÃO – Povoado Pontes e adjacências.