.

View Calendar
30-07-2018 10:31 - 10:32

SEGUNDA – FEIRA 30/07/2018.

Das 9h às 13h: GRUTA DE LOURDES – Rua Reginaldo e adjacências.

Das 9h às 13h: OURO PRETO – Rua São Francisco e adjacências.

Das 6h às 9h: PINHEIRO – Conjunto Divaldo Suruagy, Rua Fausto Correia Wanderley e adjacências.

Das 9h às 14h: TABULEIRO DO MARTINS – Parte da Avenida Carlos Gomes de Barros (entre as Ruas A e Lilazes), Loteamento Jardim Formosa e adjacências.

Das 09h30 às 15h30: ANADIA – Rua Mons. Luiz Marques, Rua Doutor Quintela Cavalcante, Rua e Travessa Professor Nicodemos Jobim, Rua Cônego Antônio Firmino Vasconcelos, Praça Doutor Campelo de Almeida e adjacências.

Das 6h às 9h: ARAPIRACA – Rua São Vicente, Rua Olavo Bilac, Rua Professor Domingos Rodrigues, Rua Doutor Pedro Correia, Loteamento Aroeira e adjacências.

Das 10h às 15h: ARAPIRACA – Povoado Carrasco e adjacências.

Das 9h30 às 11h30: ARAPIRACA – Povoado Olho D’água de Cima, Povoado Carrasco, Povoado Serra da Massaranduba e adjacências.

Das 10h às 14h: CAMPO GRANDE – Rua Manoel Falconery, Rua Vereador Veridiano Fernandes, Rua José Quirino, Rua Desportista Francisco de Assis, Rua Vereador Antônio Camilo, Rua Teodorico de Almeida e adjacências.

Das 6h às 11h: ESTRELA DE ALAGOAS – Avenida Arlindo Garrote, Rua João Fausto de Araújo, Rua Rosenda Alves Duarte, Praça Luiz Duarte, Rua e Travessa Frei Damião e adjacências.

Das 15h às 17h: GIRAU DO PONCIANO – Povoado Pituba, Povoado Chã do Alecrim e adjacências.

Das 10h às 15h: MARAGOGI – Assentamento Aquidabam IV, Povoado Caramuru I e II e adjacências.

Das 9h às 15h: MARECHAL DEODORO – Rua Oscar de Araújo, Condomínio Residencial Ilha da Lagoa e adjacências.

Das 9h30 às 12h30: MATA GRANDE – Povoado Santa Cruz do Deserto e adjacências.

Das 9h às 14h: MONTEIRÓPOLIS – Conjunto Deputado Federal Luiz Dantas e adjacências.

Das 8h30 às 10h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Loteamento Luar das Palmeiras e adjacências.

Das 9h às 15h: SÃO MIGUEL DOS MILAGRES – Rua Bom Jesus, Rua São Pedro, Rua Aderbal da C. Raposo, Praça Santo Antônio, Rua Agnelo João dos Santos, Rua Ana Marinho Braga, Rua do Jasmin, Avenida Nelson Leão Piraua, Povoado Porto da Rua III e adjacências.

Das 10h às 15h: SÃO SEBASTIÃO – Povoados: Flexeiras, Camaratuba, Estrada Nova, Mataquiri, Salobro, Poço Verde, Mata Verde, Bela Vista, Poço Dantas, Carrasco e adjacências. Das 10h às 15h: FEIRA GRANDE – Povoados – (Poço Verde, Olho D’água Mandacaru, Mandacaru, Cariri), Sítio Poço Verde II e adjacências.

Das 9h às 13h: SATUBA – Loteamento Portal dos Gregórios I e II e adjacências.