.

View Calendar
27-07-2018 09:37 - 09:37

SEXTA – FEIRA 27/07/2018.

Das 8h às 14h: FEITOSA – Loteamento Bariloche e adjacências.

Das 9h às 14h: JACINTINHO – Rua Doutor José Joaquim de Araújo, Rua e Travessa Campo Verde, Rua e Travessa Manoel Afonso, Rua e Travessa Coronel Paranhos e adjacências.

Das 8h às 14h: PINHEIRO – Rua, Alameda e Travessa São Benedito, Rua Paulo Afonso, Travessa Doutor Manoel Menezes, Alameda Coronel Antônio P. da Silva e adjacências.

Das 9h às 13h: PONTA VERDE – Parte da Avenida Professor Vital Barbosa (Edifício Porto Madero) e adjacências.

Das 6h às 9h: PONTA VERDE – Parte das Avenidas Professor Vital Barbosa e Doutor José Sampaio Luz (entre as Ruas Machado Lemos e José Freire Moura) e adjacências.

Das 9h às 13h: PONTA VERDE – Rua José Júlio Sawer e adjacências.

Das 9h às 15h: SERRARIA – Parte da Avenida Menino Marcelo (entre o Empresarial Humberto Lobo e o IBL), Rua São Carlos, Loteamento Nascer da Serraria e adjacências.

Das 9h às 14h: ARAPIRACA – Povoado Poção e adjacências.

Das 9h30 às 13h30: CANAPI – Rua e Travessa Dom Pedro II, Rua Sônia Malta, Rua da Caixa D’água, Rua e Travessa José Elpídio Lou, Avenida e Rua Joaquim Tete, Rua Boa Esperança, Rua São José, Rua do Mercado, Rua Luiz Bastos, Rua Nova, Rua Pastor Josué Florêncio, Rua do Campo, Rua 21 de Abril e adjacências.

Das 7h às 13h: CORURIPE – Sítio Poço e adjacências.

Das 10h às 14h: FEIRA GRANDE – Povoado Poço Verde e adjacências.

Das 14h30 às 15h30: JUNQUEIRO – Povoado Grajau, Povoado Canduru e adjacências.

Das 9h30 às 13h30: JUNQUEIRO – Povoado Riachão, Povoado Canduru e adjacências.

Das 9h às 15h: MAJOR IZIDORO – Rua Manoel Souto, Rua Prefeito Cícero Ferreira de Souza, Rua Nossa Senhora de Fátima, Rua Benedito Pergentino dos Santos, Rua e Travessa Paulo Leite, Rua Elias Pergentino, Rua Antônio Bispo de Melo, Rua Mizael Cavalcante, Conjunto Arthur Leite da Silva, Rua Gerônimo da Rocha, Rua e Travessa Tributino Wanderley, Rua Benício Oliveira França, Rua Alfredo Morais, Rua Adelino Freitas, Rua Deusdete Rocha, Rua Francisco X. de França, Povoado Santa Luzia e adjacências.

Das 10h às 16h: MARAGOGI – Assentamento Batateira e adjacências.

Das 9h às 14h: MARECHAL DEODORO –  Loteamento Terra da Esperança, Conjunto José Dias, Loteamento Whisky, Loteamento Boa Vista, Conjunto Comunidade Morada Melhor e adjacências.

Das 9h às 14h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Rua e Travessa Francisco Barbosa da Silva, Rua Jardim das Flores, Rua Jerusalém, Rua Presidente Getúlio Vargas, Rua Sergipe e adjacências.

Das 9h às 14h: PILAR – Fazenda São João, Fazenda São Joaquim e adjacências.

Das 9h às 13h: PORTO REAL DO COLÉGIO – Povoado Alto da Pedra e adjacências.

Das 9h às 13h: OLHO D’ÁGUA GRANDE –  Povoado Evangelista e adjacências.

Das 8h às 14h: RIO LARGO – Rua da Biquinha, Rua Cucau, Loteamento Cucau II e adjacências.

Das 9h às 14h: SANTANA DO IPANEMA – Rua e Travessa Delmiro Gouveia, Rua Nair Amaral, Rua Castelo Branco, Rua da Cohab, Rua Capitulino Carvalho, Rua Voluntários da Pátria, Rua Francisco Teixeira, Rua Muniz Falcão, Rua Tiradentes, Rua Major João Farias, Rua José Soares Campos, Rua Frei Damião e adjacências.

Das 9h às 15h: SÃO MIGUEL DOS MILAGRES – Rua Bom Jesus, Rua Ana Marinho Braga e adjacências.

Das 9h às 14h: UNIÃO DOS PALMARES – Povoado Muquém e adjacências.