.

View Calendar
26-07-2018 09:15 - 09:15

QUINTA – FEIRA 26/07/2018.

Das 8h30 às 12h: BEBEDOURO – Rua e Travessa Delmiro Gouveia e adjacências.

Das 9h às 14h: BOM PARTO – Travessa Doutor Francisco de Menezes III, Rua São João, Vila Jardim São Francisco e adjacências.

Das 14h às 18h: CLIMA BOM – Rua e Travessa Bom Jesus, Rua e Travessa Supersivor Ivaldo Ferino, Rua São Cristóvão, Vila Santa Sofia, Rua Maria Hosana, Rua Manoel Gomes, Rua São Prudêncio e adjacências.

Das 14h às 18h: MANGABEIRAS – Parte da Avenida Comendador Gustavo Paiva (nas imediações do Condomínio Mangabeira) e adjacências.

Das 9h às 13h: MANGABEIRAS – Parte da Avenida Desembargador Valente de Lima (Edifício Sônia Barros) e adjacências.

Das 8h às 14h: POÇO – Rua Silva Sampaio, Rua Escritor José de Souza e adjacências.

Das 9h às 13h: PONTA VERDE – Parte da Avenida Doutor José Sampaio Luz (Edifício Piazza Del Fiori) e adjacências.

Das 14h30 às 15h40: ARAPIRACA – Avenida do Aeroporto, Rua Luciana Rodrigues de Araújo, Sítio Novo e adjacências.

Das 10h às 15h: ARAPIRACA – Povoado Mundo Novo e adjacências.

Das 8h40 às 13h40: ARAPIRACA – Povoado Sementeira, Povoado Baixa Grande de Dentro e adjacências.

Das 9h às 15h: ATALAIA – Povoado José Paulino, Rua José Thomas da Silva Nono, Rua Joaquim Fortunato Bitencurt, Rua Pedro Lins Raposo, Avenida José Procópio de Albuquerque e adjacências.

Das 8h às 14h: BARRA DE SANTO – Rua José da Silva Lima, Rua José Sebastião de Lima, Rua Manoel Canuto da Silva, Loteamento Ilha Mar Azul e adjacências.

Das 14h às 18h: BARRA DE SANTO ANTÔNIO – Rua Severino de C. Branco, Rua Patrícia Oliveira Lins e adjacências.

Das 6h às 11h: BELÉM – Povoado Cabeça Dantas I, III e IV, Povoado Geraldo I, II, III e IV Povoado Várzea do Arroz, Povoado Angelim, Povoado Monte Douro, Povoado Vila I e II, Povoado Laranjeiras, Povoado Leandro, Povoado Cabeça e adjacências.

Das 6h às 11h: TANQUE DARCA – Povoado Vila Aparecida, Povoado Bom Jardim I e IV, Povoado Bom Fim, Povoado Riachão do Ingá, Povoado Bomfim e adjacências.

Das 6h às 11h: TAQUARANA – Povoado Cruzeiro Verde III, Povoado Tapaiuna II e adjacências.

Das 7h às 13h: CORURIPE – Povoado e Sítio Bebedouro e adjacências.

Das 10h25 às 11h40: CRAÍBAS – Povoado Pixilinga, Povoado Santa Rosa, Povoado Lagoa da Cruz e adjacências.

Das 16h30 às 17h30: CRAÍBAS – Sítio Jurubeba e adjacências.

Das 9h30 às 14h: IBATEGUARA – Povoado Roçadinho e adjacências.

Das 15h às 18h: IGREJA NOVA – Rua Joaquim Távora, Rua da Olaria, Rua Coronel Pedro Falcão, Praça Luiz José, Rua Vereador Djalma Raposo, Rua Nossa Senhora Aparecida, Avenida Santos Filho, Rua da Limeira, Rua do Cajueiro e adjacências.

Das 9h às 15h: MARAGOGI – Rua Sergio Vieira de Mello, Loteamento Gamela da Barra Grande, Rua Arnaldo Dias de Brito Via E, Rua Ayrton Senna da Silva e adjacências.

Das 10h às 16h: MARAGOGI – Assentamento Bom Jesus, Assentamento Mundo Novo e adjacências.

Das 8h às 14h: MARAGOGI – Povoado São Bento, Sítio Passagem, Sítio Chandinho e adjacências.

Das 9h às 12h: MARAGOGI – Rua da Pista São Bento, Rua de Trás e adjacências.

Das 9h às 14h: MARAVILHA – Rua Padre Cícero, Rua Ernesto S. Agra, Rua José Rodrigues Limeira, Rua e Travessa Elesbão B. de Carvalho, Rua Rafael Florentino Ritir, Rua São José, Rua José V. de Carvalho, Rua 7 de Setembro e adjacências.

Das 12h às 17h: PORTO CALVO – Rua e Travessa Coronel Clodoaldo da Fonseca, Rua e Travessa 15 de Novembro, Rua e Travessa do Alecrim, Rua Julia Buarque e adjacências.

Das 9h às 13h: SÃO SEBASTIÃO – Povoado Gado Bravo e adjacências.

Das 9h às 14h: VIÇOSA – Povoado Nova Esperança e adjacências.