.

View Calendar
25-07-2018 08:29 - 08:29

QUARTA – FEIRA 25/07/2018.

Das 8h30 às 13h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Conjunto Village Campestre I e adjacências.

Das 14h às 18h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Parte do Conjunto Graciliano Ramos, (Ruas 26, 29 e 30) e adjacências.

Das 9h às 13h: CRUZ DAS ALMAS – Rua Rodolfo Abreu e adjacências.

Das 6h às 9h: FAROL – Ladeira Adolfo Guimarães, Rua Saldanha da Gama, Rua Professor Ângelo Neto, Ladeira Engenheiro Antônio Guedes Nogueira e adjacências.

Das 8h às 14h: FEITOSA – Rua e Travessa Desembargador Hélio Cabral, Rua Promotor Manoel de Carvalho, Rua do Meio, Rua 13 de Novembro, Rua São João e adjacências.

Das 9h às 13h: OURO PRETO – Rua São Francisco e adjacências.

Das 9h às 15h: SÃO JORGE – Rua e Travessa Santo Antônio, Rua da Amizade, Rua Princesa Isabel, Rua da Amizade, Rua São José e adjacências.

Das 8h às 14h: TRAPICHE DA BARRA – Parte da Avenida Siqueira Campos (entre as Ruas Pio XII e Anthero Medeiros), Rua Tabelião Euricles Protásio, Rua Monsenhor Luiz Barbosa, Rua Xavier de Brito e adjacências.

Das 9h às 14h: VERGEL DO LAGO – Rua e Travessa Bom Retiro, Rua e Travessa Bom Sucesso, Rua e Travessa Campo Verde, Vila São João e adjacências.

Das 14h30 às 17h: ARAPIRACA – Rua Júlio Ferreira da Silva, Rua Projetada, Rua Antenor Feitosa, Rua Edvaldo da Silva, Rua Manoel Nunes Filho e adjacências.

Das 9h30 às 13h30: ARAPIRACA – Rua Alecrim, Rua Arapiraca, Rua Angelim, Rua Aroeira, Rua Palmeira e adjacências.

Das 9h às 14h: ATALAIA – Povoado Ouricuri e adjacências.

Das 9h às 15h: CAJUEIRO – Loteamento Nossa Senhora de Fátima (Rua ‘b’) e adjacências.

Das 7h às 13h: CORURIPE – Povoado Cruiris e adjacências.

Das 8h30 às 9h30: CRAÍBAS  – Rua Daniel Malaquias de Souza, Rua João Odilon, Povoado Folha Miúda e adjacências.

Das 10h30 às 12h: FEIRA GRANDE – Povoado Varginha, Povoado e Sítio Serra e adjacências.

Das 9h às 12h: IGACI – Rua Joaquim Torres, Rua Alto do Paraguai, Rua Divaldo Suruagy, Rua Pedro Joaquim, Rua Pedro Soares e adjacências.

Das 9h às 14h: JACARÉ DOS HOMENS – Povoado Amargosa I e II, Povoado Lajedo São José e adjacências. Das 9h às 14h: MONTEIRÓPOLIS – Povoado Sambalanga, Povoado Lagjdo, Sítio Amargosa e adjacências.

Das 9h às 12h: JAPARATINGA – Povoado Bitingui e adjacências.

Das 8h às 13h: MARECHAL DEODORO – Avenida São José, Loteamento Bosque das Cajazeiras, Povoado Botafogo, Loteamento Cajazeiras e adjacências.

Das 9h às 14h: MONTEIRÓPOLIS – Conjunto Residencial Deputado Federal Luiz Dantas e adjacências.

Das 9h às 14h: PAULO JACINTO – Povoado Lagoa do Ingá III, Sítio Cafundó dos Matias, Povoado Paquevira, Sítio Santa Luzia e adjacências.

Das 8h30 às 12h30: PENEDO – Povoado Cerquinha da Laranja e adjacências.

Das 9h às 15h: PORTO DE PEDRAS – Loteamento Praia de Flamboyants e adjacências.

Das 9h às 14h: SÃO SEBASTIÃO – Sítio Novo e adjacências.

Das 9h às 13h: SATUBA – Loteamento Portal dos Gregórios I e II e adjacências.

Das 10h às 14h: TEOTÔNIO VILELA – Rua Noel Rosa, Rua Zé do Cavaquinho e adjacências