.

View Calendar
24-07-2018 09:06 - 09:06

TERÇA – FEIRA 24/07/2018.

Das 14h às 18h: BARRO DURO – Parte da Avenida Muniz Falcão (entre a Travessa Paraná e a Rua Luiz de França Vergetti), Rua e Travessa Silvio Sandes Torres Junior, Travessa Bom Destino, Vila Nossa Senhora Aparecida e adjacências.

Das 6h às 9h: BOM PARTO – Rua Ulisses Bandeira, Rua General Hermes, Rua Bela Vista e adjacências.

Das 14h às 17h30: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Avenida e Travessa Ministro Lindolfo Collor, Rua Divaldo Suruagy, Rua e Travessa Alice Carolina e adjacências.

Das 9h às 15h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Rua Nilson Urias, Avenida Tancredo Neves, Rua Denis Agra, Condomínio Sol Nascente, Rua Fernando Colto Malta, Rua José Correia da Costa, Rua Bruna Letícia Duque Oliveira, Avenida Pajuçara, Avenida das Chácara Aracauã, Rua Érico Veríssimo, Conjunto Residencial Débora Talita, Rua Nova, Condomínio Suíço, Conjunto Residencial Maceió I, Rua Alameda da Paz, Rua Alameda da Paz, Loteamento Aracauã, Rua Cecilia Meireles, Rua Isabelli de Carvalho, Rua Elisselmo O. Santos, Rua Nilson Urias, Rua Denis Agra, Rua Fernando Colto Malta, Avenida das Chácara Aracauã, Loteamento Jardim Paulo VI, Loteamento Aracauã e adjacências.

Das 8h às 14h: JACINTINHO – Rua 29, Rua 64, Rua Pastor Eurico Calheiros, Rua 33, Rua 60, Rua 31, Travessa Projetada 81, Rua São Miguel e adjacências.

Das 5h às 9h: JATIÚCA – Parte da Avenida Álvaro de Otacílio (entre a Avenida Almirante Álvaro Calheiros e Rua Prefeito Abdon Arroxelas), São Francisco de Assis, Rua Hamilton de Barros Sobrinho e adjacências.

Das 7h às 13h: PINHEIRO – Rua Professor José da Silveira Camerino, Rua Comendador Francisco Amorim Leão, Rua Ivan Wollf, Rua Jornalista Augusto Vaz Filho e adjacências.

Das 9h às 13h: PONTA VERDE – Rua Doutor Odilon Vasconcelos e adjacências.

Das 7h às 13h: SANTA LUCIA – Parte da Avenida Francisco Afonso de Melo (entre as Ruas Nossa Senhora Aparecida e Manoel Afonso de Melo), Travessa Manoel Afonso de Melo I, Rua do Almirante, Travessa Francisco Afonso e adjacências.

Das 08h30 às 12h: MACEIÓ- Tabuleiro do Martins – Rua Raul Aguiar, Loteamento Fernandez, Rua Judson Roosevelt Cabral e adjacências.

Das 9h às 14h: ATALAIA – Povoado Boa Fé, Povoado Satubinha, Povoado Floresta II, Fazenda São Macário e adjacências.

Das 9h às 14h: PILAR – Fazenda Boa Esperança e adjacências.

Das 7h às 13h: CORURIPE – Povoado Miai de Baixo e adjacências.

Das 9h às 12h: JEQUIÁ DA PRAIA – Rua Ladeira do Senhor Dezinho, Rua Santo Antônio e adjacências.

Das 10h às 13h: JUNQUEIRO – Povoado Fervura e adjacências.

Das 9h às 15h: MARAGOGI – Parte da Avenida Senador Rui Palmeira (entre as Ruas Governador Afrânio Lages e Tenente João Mendes) e adjacências.

Das 9h às 12h: MARAGOGI – Loteamento São Benedito e adjacências.

Das 6h às 11h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Rua Sebastião Ramos de Oliveira, Largo São Cristóvão, Travessa Miguel Monteiro e adjacências.

Das 8h30 às 12h30: PENEDO – Rua Santo Antônio, Rua Guanabara, Rua do Arame, Praça Teotônio Ribeiro, Praça Trinta e Um de Março, Rua do Canto, Rua do Fogo, Loteamento Universal, Rua São Vicente e adjacências.

Das 9h às 14h: SÃO JOSÉ DA TAPERA – Rua e Travessa Antônio Francisco Alves, Rua José Pereira Alves, Rua 24 de Dezembro, Rua Antônio de Souza Barros, Avenida Elísio Maia, Rua 13 de Maio, Rua Cumbuquinho, Rua Juscelino Kubstichek, Rua 08 de Março e adjacências.

Das 9h30 às 14h30: SÃO SEBASTIÃO – Povoado Prata e adjacências.

Das 9h às 12h30: SATUBA – Rua e Travessa Tenente Paulo Winteler, Travessa José Izabel e adjacências.

Das 13h30 às 17h: SATUBA – Rua José Zezito Costa, Rua e Travessa José Izabel, Rua Amélia Pontes, Rua e Travessa Tenente Paulo Winteler, Rua do Visgueiro, Rua Lourival Lobo Ferreira e adjacências.