.

View Calendar
20-07-2018 09:27 - 09:27

SEXTA – FEIRA 20/07/2018.

 

Das 8h30 às 13h: BARRO DURO – Rua Silvio Sandes Torres Junior, Travessa Muniz Falcão e adjacências.

Das 9h às 13h: PONTA VERDE – Rua Deputado José Lages ,Rua Prefeito Abdon Arrochelas e adjacências.

Das 9h às 12h30: RIACHO DOCE – Parte da Avenida General Luiz de França Albuquerque (nas imediações da Associação da Caixa Econômica), Rua do Asfal, Rua Martins, Rua Doutor Mário Guimarães e adjacências.

Das 9h às 15h: SANTA LUCIA – Rua Mensageiro José Raimundo dos Santos, Rua Padre Cícero, Rua Bráulio Feliciano e adjacências.

Das 7h às 13h:  TABULEIRO DO MARTINS – Conjunto Moura Castro I, Rua Desembargador João Monteiro Silva, Conjunto Sonia Sampaio e adjacências.

Das 9h30 às 13h30: BARRA DE SANTO ANTÔNIO – Loteamento Bosque Rio Mar, Loteamento Lua Nova, Loteamento Paraíso, Loteamento Barra Norte e adjacências.

Das 7h às 11h: CORURIPE – Rua Doutor Izaías Aranda, Avenida Floriano Peixoto, Rua Fausto de Castro, Rua Doutor Miguel Vieira Ferreira e adjacências.

Das 9h30 às 14h30: CRAIBAS – Praça Manoel Nunes, Rua Boa Vista, Rua Manoel Antônio de Jesus, Rua Nossa Senhora da Conceição, Rua Vinte e Três de Setembro, Rua e Praça São Pedro, Praça Manoel Ferreira Santos e adjacências.

Das 9h às 15h: FLEXEIRAS – Conjunto Emílio Maia de Omena, Vila Alaíde, Rua Bairro Novo, Rua Manoel Francisco Dias, Rua Vereador Aristides C. de Almeida, Rua Milton Paulino dos Santos, Rua Abelardo Cavalcante Lins e adjacências.

Das 9h às 13h: GIRAU DO PONCIANO– Povoados: (Paraná, Nicolau I e II, Boa Vista, Poço Doce, Santa Rosa, Barrocas, Primo, Campos, Pintada, Mulungu) Centro – Rua e Travessa Manoel João Neto, Rua Nossa Senhora da Conceição, Avenida e Travessa Amazonas, Rua Projetada, Rua Nair de Melo Santos, Rua Mário Andreazza, Travessa São José, Rua Natal, Rua João Alfredo Sobrinho, Rua Iracilda Barbosa de Santana, Avenida e Travessa Norte, Rua Catarina Neto e adjacências.

Das 9h às 14h: IGACI – Povoado Lagoa do Capim e adjacências.

Das 9h às 15h: JAPARATINGA – Favela Bitinguí e Bitinguí II, Povoado Barreiras dos Boqueirão, Povoado Barreiras e adjacências.

Das 9h às 13h: LAGOA DA CANOA – Povoado Alto do Cruzeiro e adjacências.

Das 9h às 12h: MARECHAL DEODORO – Loteamento Veleiros do Francês, Loteamento Sonho de Ycaro e adjacências.

Das 9h às 15h: MARECHAL DEODORO – Rua Oscar de Araújo, Loteamento Massagueira, Condomínio Residencial Ilha da Lagoa e adjacências.

Das 9h às 14h: MARECHAL DEODORO Povoado Pedras – Rua B-05, Rua G, Rua B-04, Rua B-03, Rua B-06, Rua B-02, Rua B-08, Rua A-08, Rua B-10, Rua E, Rua I, Rua B-13, Rua B-07, Rua H, Rua A-10, Loteamento Cidade Imperial e adjacências.

Das 8h às 14h: MARECHAL DEODORO –  Rua Capitão Bernardino Souto, Rua Doutor Ladislau Neto e adjacências.

Das 6h às 11h: MINADOR DO NEGRÃO – Conjunto Osório Oliveira Cardoso, Rua Marechal Castelo Branco, Praça Tereza Araújo Barros, Rua Álvaro Correia Paes, Rua Belarmino Vieira Barros, Rua Vicente Oliveira Ferro, Rua do Comércio e adjacências.

Das 8h às 12h: PENEDO – Conjunto Madre do Espirito Santo, Rodovia Engenheiro Joaquim Gonçalves, Conjunto Santo Expedito e adjacências.

Das 8h às 14h: SANTANA DO IPANEMA – Povoado Areia Branca e adjacências.

Das 6h às 12h: SÃO MIGUEL DOS CAMPOS – Loteamento Edgar Soares Palmeira, Loteamento Valdemar Cavalcante e adjacências.

Das 9h às 14h: VIÇOSA – Fazenda Baixa Fria, Fazenda Caborje, Fazenda São João e adjacências.