.

View Calendar
19-07-2018 14:41 - 14:41

QUINTA – FEIRA 19/07/2018.

Das 8h30 às 13h:  BENEDITO BENTES – Parte da Avenida Mundaú (nas imediações da Rua C 53), Conjunto Luiz Renato de Paiva Lima, Rua C 55 e adjacências.

Das 9h às 12h: BENEDITO BENTES – Rua São Paulo, Rua Boa Vista, Avenida Geraldo Bulhões, Rua São José, Rua Belo Horizonte e adjacências.

Das 8h30 às 13h: GRUTA DE LOURDES – Rua e Travessa Jornalista Arnóbio Valente Filho, Rua Tereza de Azevedo, Rua do Banheiro, Rua do Aterro e adjacências.

Das 14h às 18h: JACINTINHO – Rua e Travessa Antônio Reginaldo Pontes Lima, Rua São Pedro, Rua São José, Rua da Paz, Rua Boa Vista II, Rua São João, Travessa Girassol IV e adjacências.

Das 9h às 13h: JATIÚCA – Rua Bancário José Farias Almeida e adjacências.

Das 9h às 13h: MANGABEIRAS – Rua Paulina Maria Mendonça e adjacências.

Das 9h às 12h: SANTOS DUMONT – Rua Jaqueline Angel Severo, Rua Everton Estevam, Loteamento Novo Horizonte, Loteamento Betel e adjacências.

Das 8h às 14h: SERRARIA – Rua dos Caetés, Loteamento San Nicolas e adjacências.

Das 7h às 13h: TABULEIRO DO MARTINS – Grota Bom Jesus, Rua São Luiz e adjacências.

Das 9h às 13h: ARAPIRACA- Vila São Francisco, Rua Santo Antônio, Rua São José, Rua São Francisco, Rua Osvaldo Roberto Colliy, Rua São Vicente, Rua Santo Dumont, Rua Treze de Maio e adjacências.

Das 9h às 15h: ATALAIA – Povoado Bittencourt, Loteamento Parque das Árvores e adjacências.

Das 8h46 às 14h: COQUEIRO SECO – Rua Antônio Ribeiro de Lima, Rua Vereador Edgar Luiz da Silva, Rua São Geraldo, Avenida João Navarro, Rua Floriano Bernardes, Rua Francisco de Carvalho Pedrosa, Rua Prefeito Luiz Valeriano de Almeida e adjacências.

Das 9h30 às 12h: ESTRELA DE ALAGOAS – Povoado Xexéu de Baixo e adjacências.

Das 9h às 13h: GIRAU DO PONCIANO – Povoado Santa Izabel e adjacências.

Das 9h30 às 14h: MAJOR ISIDORO – Rua Nossa Senhora de Fátima, Rua Deusdete Rocha, Rua Mizael Cavalcante, Rua Manoel Souto e adjacências.

Das 14h às 18h: MARECHAL DEODORO – Povoado Porto Grande, Loteamento Lago Sul Residencial e adjacências.

Das 14h às 17h30: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Povoado Bem-te-vi e adjacências.

Das 9h às 14h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Povoado Funil, Fazenda José Maria Rocha e adjacências.

Das 9h às 13h: PIAÇABUÇU – Povoado Potengy, Povoado Várzea do Roçado e adjacências.

Das 8h às 13h: RIO LARGO – Vila Minha Aldeia, Avenida e Rua Intendente Júlio Calheiros, Rua da Telasa, Rua São Pedro, Loteamento Vila Rica e adjacências.

Das 9h às 15h: RIO LARGO – Conjunto Econômico, Avenida e Travessa Presidente Fernando A. Collor de Melo, Rua Luiza Suruagy e adjacências.

Das 9h às 15h: SÃO MIGUEL DOS MILAGRES – Povoado Toque Alto Bela Vista, Povoado Toque, Sítio Alto Bela Vista e adjacências.

Das 9h às 14h: SÃO SEBASTIÃO – Povoado Gado Bravo e adjacências.

Das 9h às 14h: TANQUE D’ARCA – Povoado Caldas, Fazenda Tanque de Pedra e adjacências.