.

View Calendar
18-07-2018 11:42 - 11:42

QUARTA – FEIRA 18/07/2018.

Das 8h30 às 13h:  BENEDITO BENTES – Parte da Avenida Norma Pimentel da Costa (entre as Ruas B 43 e Rua Jirituba), Praça Padre Cícero, Rua B 41 e adjacências.

Das 7h às 13h: BENEDITO BENTES – Parte do Conjunto Frei Damião (Ruas 61, 64 e 65) e adjacências.

Das 9h às 13h:  CHÃ DA JAQUEIRA – Rua e Travessa Marquês de Abrantes, Rua 15 de Setembro, Rua Projetada I, Conjunto Residencial Padre Pinho, Rua Djalma Fragoso de Alencar, Rua Capitão Leite, Rua Porfírio Pedro, Rua José Argeu, Rua Juvenilia Maria, Rua Deputado Ceci Cunha, Rua Wilson Pacheco e adjacências.

Das 6h às 9h: JATIÚCA – Parte das Avenidas Pio XII e Doutor Antônio Gomes de Barros (entre as Ruas Doutor Augusto Cardoso Ribeiro e Desportista Claudio da Rocha Lima), Rua José Maia Gomes, Rua Vinicius de Morais, Rua Deputado Luiz Gonzaga Coutinho e adjacências.

Das 9h às 13h:  PONTA VERDE – Rua Durval Guimarães e adjacências.

Das 9h30 às 14h30: ARAPIRACA – Rua Pedro Lopes da Silva, Rua Neide Barbosa Rocha, Rua Pedro Vieira Sampaio, Rua Sebastião Luiz Pereira, Rua Manoel do Nascimento Abreu Fil, Avenida Virgilio Vieira da Rocha, Rua Afra Correia Barbosa e adjacências.

Das 9h às 14h: CHÃ PRETA– Povoado Cigana e adjacências.

Das 10h às 14h: CRAÍBAS – Rua e Travessa Pau Ferro, Rua Santa Luzia, Rua Salustiano Nunes, Rua do Curral, Rua Manoel José de Oliveira, Rua João Barbosa, Rua Francisco Gama, Povoado Altinho II e adjacências.

Das 9h às 15h: FLEXEIRAS – Rua do Motorista, Rua do Cacete e adjacências.

Das 9h às 13h: IGREJA NOVA – Povoado Ipiranga, Povoado Sapé, Povoado Tabuleiro dos Negros, Povoado Tapera, Povoado Serraria e adjacências.

Das 14h às 18h: MARECHAL DEODORO – Rua Comendador Firmo Lopes, Avenida Mário Dâmaso, Rua das Virgens, Rua Artur Paiva Rego, Rua São Felix, Rua Prefeito Júlio Lobo, Praça João XXIII, Granja São Jorge, Loteamento Cajazeiras, Avenida São José e adjacências.

Das 9h às 15h: MARECHAL DEODORO – Loteamento São Rafael, Loteamento Porto Grande, Loteamento Chácara de Taperaguá e adjacências.

Das 10h às 15h: NOVO LINO – Povoado Chapéu Virado, Povoado Aquidabã, Fazenda Araguari, Sítio Volta do Carreiro e adjacências.

Das 9h às 14h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Povoado Lagoa do Rancho e adjacências.

Das 9h às 15h: PORTO CALVO – Rua do Oiti, Fazenda Março II, Fazenda São Sebastião, Fazenda Bom Conselho de Lemo, Povoado Comunidade Pau D’arco II e adjacências.

Das 9h às 13h: QUEBRANGULO – Povoado Água Branca e adjacências.

Das 9h às 10h: SÃO SEBASTIÃO – Povoado Cana Brava e adjacências.

Das 13h às 15h: SÃO SEBASTIÃO – Povoado Mata Verde e adjacências.

Das 10h às 12h: SÃO SEBASTIÃO Sítio Tapera e adjacências.

Das 10h às 14h: TRAIPU – Conjunto Nossa Senhora do Ó, Fazenda Sacão e adjacências.