.

View Calendar
17-07-2018 14:42 - 14:43

TERÇA – FEIRA 17/07/2018.

Das 8h30 às 13h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Avenida Gama Lins, Rua Professor Paulo de Souza, Loteamento Paraíso do Sol, Loteamento Cascadura e adjacências.

Das 7h às 13h: CLIMA BOM – Rua e Travessa São José, Rua e Travessa Recanto do Sol, Rua e Travessa Supervisor Ivaldo Ferino, Condomínio Residencial Antônio Curvelo, Rua e Travessa Haroldo de Azevedo, Travessa Santa Clara e adjacências.

Das 9h às 14h: JACINTINHO – Rua Doutor José Joaquim de Araújo, Rua e Travessa Campo Verde, Rua e Travessa Manoel Afonso, Rua e Travessa Coronel Paranhos, Rua Doutor José Joaquim Araújo e adjacências.

Das 9h às 13h: PONTA VERDE – Rua Senador Rui Palmeira e adjacências.

Das 9h às 14h: TRAPICHE DA BARRA – Rua Professor Teonilo Gama, Rua Professor Luiz Lavenere Machado, Rua José Alves Barbosa e adjacências.

Das 9h30 às 14h30: ARAPIRACA – Rua Isabel de Oliveira Lima, Rua José Marcelo Barbosa, Rua José Francisco Viana, Rua Manoel Afonso Maranhão, Rua Pedro Livino, Rua Geraldo Cavalcante de Souza e adjacências.

Das 9h às 14h: ARAPIRACA – Povoado Serrote do João Dias e adjacências.

Das 9h às 14h: BATALHA – Rua João Mendes de Oliveira, Rua Izidio Almeida, Rua Luiz Pereira de Melo, Rua Bráulio Leite, Rua Presidente Getúlio Vargas e adjacências.

Das 9h30 às 13h: COITÉ DO NOIA – Povoado Oitizeiro e adjacências.

Das 9h às 14h: ESTRELA DE ALAGOAS – Rua e Travessa José Duarte Sobrinho, Rua João Ambrósio, Avenida e Travessa Arlindo Garrote, Conjunto Deputado Ceci Cunha, Rua São João, Rua José Pimentel, Rua e Travessa Rosenda Alves Duarte, Rua João Fausto de Araújo, Rua José Ambrósio e adjacências.

Das 8h30 às 13h30: LIMOEIRO DE ANADIA – Povoado Camadanta, Povoado Jenipapo, Povoado Olho D’água da Pedra, Povoado Timbó, Povoado Timbó de Baixo, Povoado Jacaré, Povoado Timbó de Cima, Povoado Baixinha I, Povoado Lagoa do Mato e adjacências. Junqueiro Povoado Camadantas, Povoado Atoleiro, Povoado Tucuns, Povoado Pé Leve, Povoado Caiçara, Povoado Tucum e adjacências.

Das 9h às 12h: MARAGOGI – Assentamento São Pedro e adjacências.

Das 14h às 17h: MARAGOGI – Povoado Samba e adjacências.

Das 9h às 15h: MATRIZ DE CAMARAGIBE – Praça Bom Jesus, Rua Santa Rita, Rua Manoel F. Andrade e adjacências.

Das 9h às 15h: MATRIZ DE CAMARAGIBE – Rua Doutor Mendonça Braga, Rua Professor Pedro Mata, Rua Prefeito Aroldo Loureiro, Rua Santa Rita, Rua 24 de Maio e adjacências.

Das 9h às 13h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Povoado Craíbas Dantas e adjacências.

Das 9h às 15h: PASSO DE CAMARAGIBE – Loteamento São José, Povoado Comunidade Barra II e adjacências.

Das 9h às 13h: PENEDO – Povoado Ilha das Canas, Povoado Maringá, Fazenda São Manoel e adjacências.

Das 8h às 14h: RIO LARGO – Rua Jornalista Osvaldo Florêncio, Rua José Januário, Rua Francisco Leão, Rua Boa Vista, Rua Silva Rego, Rua da Floresta, Rua da Palmeira, Rua da Alegria, Rua Castro Guimarães, Sítio Cumber e adjacências.

Das 9h às 14h: RIO LARGO – Rua Mundaú Velho, Rua da Central, Rua Amarela, Rua do Arame e adjacências.

Das 8h às 14h: SANTANA DO IPANEMA – Povoado Puxinanã e adjacências.

Das 9h às 14h: UNIÃO DOS PALMARES – Povoado e Sítio Sementeira e adjacências.