.

View Calendar
16-07-2018 09:54 - 09:54

SEGUNDA – FEIRA 16/07/2018.

Das 8h às 14h: BENEDITO BENTES – Loteamento e Avenida Bela Vista, Rua Elizabeth F. dos Santos, Rua José James Nunes Santos e adjacências.

Das 14h às 17h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Conjunto Hamilton de C. Morais, Rua Zafira Ataíde Cerqueira e adjacências.

Das 9h às 14h: JACINTINHO – Rua e Travessa São Jorge, Rua Amaro Feitosa, Rua São Domingos e adjacências.

Das 14h às 18h: LEVADA – Rua e Travessa Luzia Suruagy, Rua e Travessa São Francisco de Assis, Vila Santo Antônio, Rua e Travessa Santa Maria, Rua Cleto Marques Luz, Rua Boa Vontade, Travessa Doutor Francisco de Menezes III e adjacências.

Das 9h às 12h30: TABULEIRO DO MARTINS – Rua João H. da Rocha, Rua Maria de F. A. França, Rua Antônio Souza Braga, Rua Desembargador Zeferino L. Machado, Rua Z e adjacências.

Das 10h30 às 12h: ARAPIRACA – Avenida Pio XII e adjacências.

Das 9h às 10h: ARAPIRACA – Rua Campo Grande, Rua Alvina de Almeida Lopes, Rua Benevaldo Lisboa dos Santos, Rua Doutora Carla Andreia, Rua Penedo, Rua Estudante Diego Teodoro Soares, Rua Isabel Maria de Jesus, Avenida Antônio Lemos Palmeira, Rua Maria Helena, Povoado Mangabeira e adjacências.

Das 16h20 às 17h30: ARAPIRACA Povoado Lagoa Nova, Povoado Canaã, Rua Pedro Deodato, Rua Antônio Juvino da Silva e adjacências.

Das 9h às 15h: ARAPIRACA – Rua Dionezia Maria da Silva, Rua José Pedro da Silva, Rua Edney Dechamps Carneiro, Rua Genival Nascimento e adjacências.

Das 10h às 15h: CRAÍBAS – Povoado Lagoa da Cupira e adjacências.

Das 8h às 14h: DOIS RIACHOS – Avenida Frei Damião de Bozzano e adjacências.

Das 6h às 11h: IGACI – Rua São Pedro, Rua e Travessa Minas Gerais, Rua e Travessa Alcino Ferreira, Rua Brasilia e adjacências.

Das 9h às 13h: MARECHAL DEODORO – Rua e Travessa José Valentino de Castro e adjacências.

Das 9h às 12h: MARECHAL DEODORO – Rua A-09, Rua B-09, Rua A-11, Rua B-07, Rua H, Rua I, Rua A-10 e adjacências.

Das 14h30 às 18h: MARECHAL DEODORO – Rua B-13, Rua H, Rua A-06, Rua B-11 e adjacências.

Das ,Rua I, Rua B-09, Rua A-12, Rua B-12, Rua B-11 e adjacências.

Das 9h às 12h: MATRIZ DE CAMARAGIBE Sítio Pimenteira, Fazenda Chaprão e adjacências

Das 9h às 12h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Povoado Coruripe da Cal e adjacências .

Das 8h30 às 12h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Povoado Gravatassu e adjacências.

Das 9h às 13h: SÃO BRAZ – Povoado Sampaio, Ilha de São Braz e adjacências.

Das 9h às 15h: SÃO LUIZ DO QUITUNDE – Rua e Praça Ormindo Montes, Praça Presidente Getúlio Vargas, Rua Luiz Cavalcante, Rua José Fontino dos Santos, Rua Manoel Nolasco Pimentel, Rua Luís Cavalcante Santos, Rua do Ginásio, Povoado Pindoba e adjacências.

Das 14h às 17h: SÃO LUIZ DO QUITUNDE – Povoado Retiro e adjacências.