.

View Calendar
12-07-2018 10:54 - 10:54

QUINTA-FEIRA 12/07/18

Das 9h às 13h: PONTA VERDE – Rua Durval Guimarães e adjacências.

Das 8h30 às 13h: TABULEIRO DO MARTINS – Rua Pedro Domingos da Silva, Rua Antônio David Lins, Rua da Feira e adjacências.

Das 9h às 14h: ARAPIRACA – Rua Projetada Colibri 05, Rua Projetada Colibri 02, Rua Projetada Colibri 04, Rua Projetada Colibri 07, Rua Projetada Colibri 03, Rua Projetada Colibri 01 e adjacências.

Das 8h às 13h: ARAPIRACA – Povoado e Sítio Bom Jardim e adjacências.

Das 9h30 às 14h30: CAMPO ALEGRE – Avenida e Travessa Bom Jesus, Avenida Prefeito José Virgínio da Silva, Rua Abraão Fidelis de Moura, Rua São João, Rua Alvorada, Rua João Simeão Filho e adjacências.

Das 9h30 às 14h: CAMPO ALEGRE – Avenida Prefeito José Virgínio da Silva, Rua São Luiz, Rua Pedro Vieira Guimarães e adjacências.

Das 10h às 11h: CAMPO ALEGRE – Rua São João, Rua Vereador José Pereira Lima, Rua do Sol, Rua Santo Antônio, Rua Loteamento Nossa da Conceição 01, Avenida Prefeito José Virgínio da Silva, Rua Padre Cícero, Rua Aminadab P. de Souza, Vila São Francisco, Rua Ricardo Alves da Silva, Rua Manoel Araújo da Silva, Rua Pedro Vieira Guimarães, Rua Geilsa Vieira Guimarães, Rua Wandevaldo Pinheiros Barros, Rua Santa Luzia, Rua Vereador Francisco D. da Silva e adjacências.

Das 7h às 13h: CORURIPE – Conjunto Habitacional Joaquim Beltrão Siqueira, Rua Antigo Campo de Aviação, Rua do Horizonte, Conjunto Sol Nascente, Conjunto Nelson Costa, Rua Vereador Jorge Venâncio Rua Santos, Rua Genura Mendonça Lima, Rodovia Engenheiro Guttemberg Breda Neto, Loteamento Terra Vista, Rua da Linha e adjacências.

Das 9h às 14h: ESTRELA DE ALAGOAS –  Povoado Lajedo do Nicácio, Povoado Calango, Povoado Liza e adjacências.

Das 9h às 13h: MARECHAL DEODORO – Loteamento Portais do Francês, Rua das Conchas, Condomínio Residencial Jackes Couteal e adjacências.

Das 9h às 13h: MARECHAL DEODORO – Rua Arabaiana, Loteamento Portais do Francês, Rua Atum e adjacências.

Das 9h às 15h: MATRIZ DE CAMARAGIBE – Rua Doutor Brites Pimentel, Rua e Travessa Doutor Afonso Uchôa, Rua São Francisco de Assis, Avenida Governador Luiz Cavalcante, Rua Doutor Bernardo de M. C. Branco, Rua Alcides F. de Barros, Rua Manoel F. Andrade, Rua São Benedito, Rua Professor Pedro Mata, Rua Vereador Luiz Alves Batinga e adjacências.

Das 8h30 às 12h30: PIAÇABUÇU – Rua e Travessa Tamandaré, Avenida Silvino Melo, Avenida Amadeu Lobo e adjacências.

Das 9h às 13h: PORTO CALVO – Conjunto Mangazala e adjacências.

Das 9h às 15h: RIO LARGO – Avenida Presidente Fernando A. Collor de Melo, Conjunto Jacarepaguá e adjacências.

Das 9h às 15h: SANTANA DO IPANEMA – Povoado Água Fria, Sítio Lagoa do Garrote, Fazenda Lagoa do Garrote e adjacências. Poço das Trincheiras Sítio Serra do Tigre, Sítio Água Fria II, Povoado Serra do Poço e adjacências.

Das 9h10 às 14h: SANTANA DO IPANEMA – Povoado Areias Branca e adjacências.

Das 8h às 14h: SANTANA DO IPANEMA – Povoado Areias Branca, Povoado Areias e adjacências.

Das 9h às 15h: SÃO LUIZ DO QUITUNDE – Povoado Usina Santo Antônio Conjunto Santo Inaci, Povoado Juarez Aguiar e adjacências.

Das 9h às 15h: SÃO MIGUEL DOS CAMPOS – Loteamento Esther S. Torres II e adjacências.

Das 9h às 13h30: UNIÃO DOS PALMARES – Rua Minervino M. dos Prazeres, Rua Quilombo dos Palmares, Rua Mário de Lucena Sarmento, Rua 13 de Outubro, Rua Santa Catarina, Avenida Padre Donald, Rua Chico Mendes e adjacências.