.

View Calendar
23-05-2018 15:33 - 15:33

QUARTA – FEIRA 23/05/2018.

Das 7h às 13h: TABULEIRO DO MARTINS – Rua São Luiz, Grota Bom Jesus e adjacências.

Das 8h às 14h: SANTA LUCIA – Rua Mensageiro José Raimundo dos Santos, Rua Padre Cícero, Rua Bráulio Feliciano e adjacências.

Das 8h30 às 13h: BARRO DURO – Rua Silvio Sandes Torres Junior, Travessa Muniz Falcão e adjacências.

Das 9h às 12h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Rua Tancredo Neves e adjacências.

Das 9h às 12h30: TABULEIRO DO MARTINS – Rua Gilberto Vieira Leite, Rua da Floresta, Rua Nascença e adjacências.

Das 9h às 13h: PONTA VERDE – Rua Senador Rui Palmeira e adjacências.

Das 9h às 15h: PAJUÇARA – Rua Desembargador Almeida Guimarães e adjacências.

Das 9h às 15h: POÇO – Rua e Travessa Diegues Junior e adjacências.

Das 14 às 18h: CLIMA BOM – Rua e Travessas Teotônio Vilela, Rua e Travessa São Luiz, Rua e Travessa Santa Rita, Travessa Firmo Correia de Araújo e adjacências.

Das 14h30 às 18h: BENEDITO BENTES – Rua B Brás Cuba, Rua C Carlos Moliterno, Rua A Anilda Leão e adjacências.

Das 5h às 10h: CORURIPE – Rua Professor Maria Otília de Jesus, Rua Raul de Castro Lessa, Rua Gerson Amaral, Rua Clarice da Silva Baeta, Rua Gilberto Barbosa Lessa, Avenida Luiz de Lima Beltrão, Rua Tercio Wanderley e adjacências.

 

Das 9h às 13h: PORTO REAL DO COLÉGIO – Povoado Alto da Pedra e adjacências.

Das 9h às 14h: FLEXEIRAS – Fazenda Rancho Alvorada, Assentamento Brilho do Sol V e adjacências.

Das 9h às 14h: MARECHAL DEODORO – Loteamento Barra Nova, Rua e Travessa São Pedro, Rua José Matias, Sítio Siriba, Rua e Travessa Múcio Amorim, Rua e Travessa do Sol, Rua Gustavo M. M. Simões, Rua da Paz, Rua São Paulo, Rua 28 de Outubro, Rua Padre Cícero, Rua São Sebastião, Rua do Cara Veia, Rua Doutor Antônio de Souza Assis, Rua 21 de Abril, Rua João Argemiro Rosa e adjacências.

Das 9h às 15h: MARAGOGI – Avenida Senador Rui Palmeira e adjacências.

Das 9h às 15h: TEOTÔNIO VILELA – Rua Projetada e adjacências.

Das 9h30 às 14h: POÇO DAS TRINCHEIRAS – Povoado Tapuio, Povoado Moita dos Pulcas, Povoado Malhada do Lajedo, Povoado Serrote dos Quixabeiras, Povoado Caetana, Sítio Malhada da Umburana, Povoado Tapuio de Cima, Sítio Lagoa do Pau Ferro e adjacências.

Das 9h30 às 14h: MARAVILHA – Povoado Lagoa do Pau Ferro e adjacências.

Das 10h às 16h: MARAGOGI – Assentamento Mangebura e adjacências.