.

View Calendar
22-05-2018 15:16 - 15:16

TERÇA – FEIRA 22/05/2018.

Das 6h às 9h: FAROL – Rua Doutor Luiz de Mascarenhas, Rua Professor Virgíneo de Campos, Rua Major Francisco de Barros Rego, Rua Frei Caneca, Rua Porto Alegre e adjacências.

Das 8h30 às 12h: PETRÓPOLIS – Parte do Loteamento Jardim Petrópolis (Alamedas B6, B8, B9, C7 e Rua Inah Torres Assunção) e adjacências.

Das 8h30 às 13h: BENEDITO BENTES – Parte da Avenida Cachoeira do Meirim (entre a Rua dos Pinhais e a Rua D), Rua Vereador José Raimundo dos Santos, Loteamento Alvorada, Loteamento Pouso da Garça e adjacências.

Das 9h às 12h: TABULEIRO DO MARTINS – Travessa Santana, Rua Desembargador João Monteiro Silva, Rua Pastor Tavares, Rua Bernardino de Souza Ferreira, Rua Vasconcelos Duarte, Rua Carlos Francisco de Farias, Rua Eliete Cardoso França e adjacências.

Das 9h às 13h: PONTA VERDE – Rua Hélio Pradines e adjacências.

Das 14h às 18h: JACARECICA – Conjunto Residencial Jacarecica e adjacências.

Das 14h30 às 18h: CLIMA BOM – Rua Ibateguara, Rua Coité do Noia, Rua Cajueiro, Rua Monteirópolis, Rua Maribondo, Rua Xingó, Rua Maravilha e adjacências.

Das 5h às 10h: CORURIPE – Comendador Tercio Wanderley – Rua Gilberto Barbosa Lessa, Rua Hélio Oliveira Lima, Avenida Luiz de Lima Beltrão, Rua 16 de Maio, Rua José Antônio Neto, Rua Pedro Leite Sampaio, Rua Pedro Azevedo Porto, Rua Doutor João da Silva Pita, Rua Antônio Firmino dos Santos, Rua Conjunto Tercio Wanderley e adjacências.

Das 6h às 10h: RIO LARGO – Rua Almeida Guimarães, Rua Doutor Manoel Oiticica, Rua José Antônio da Silva, Rua 15 de Setembro e adjacências.

Das 9h às 11h: FEIRA GRANDE – Povoado Serra, Povoado Varginha, Fazenda Abobreira e adjacências.

Das 9h às 13h: ÁGUA BRANCA – Fazenda Salgadinho, Povoado Matadouro, Povoado Tabela e adjacências.

Das 9h às 13h: CAMPO GRANDE Povoados – Poço do Boi, Poço da Lagoa, Paulo, Cachoeira, Bananeira, Aroeira, Riacho da Roça, Cajazeira, Trapiá e adjacências.

Das 9h às 13h: OLHO D’ÁGUA GRANDE – Povoado Gravata, Povoado Maraba e adjacências.

Das 9h às 14h: ATALAIA – Povoado Olhos D’água e adjacências.

Das 9h às 14h: SANTANA DO IPANEMA – Rua Prefeito Joaquim Ferreira, Rua e Travessa José Porfírio Palmeira, Rua Ricardo Lessa, Rua Pedro Ferreira e adjacências. Das 9h às 15h: MARAGOGI – Condomínio Vilage Maragogi, Povoado e Sítio Burgalhau e adjacências.

Das 9h às 15h: OLHO D’ÁGUA DAS FLORES – Conjunto Manoel F. Abreu, Avenida Rui Barbosa e adjacências.

Das 10h às 13h: JOAQUIM GOMES – Rua Denivaldo Antônio de Freitas, Rua Sanfoneiro José da Silva, Rua Professor Maria do Carmo B. Martins, Rua José Alexandro Filho, Rua Vereador José Pedro, Avenida e Rua Osmário Gomes da S Rego e adjacências.

Das 10h às 16h: MARAGOGI – Sítio Javari e adjacências.