.

View Calendar
18-05-2018 14:26 - 14:26

SEXTA-FEIRA 18/05/2018.

Das 8h às 9h30: ANTARES – Loteamento Casa Forte, Loteamento Alvorada, Conjunto Henrique Equelmann, Condomínio Residencial Alvorada, Loteamento Paraíso da Serraria, Avenida Jornalista Tobias Granja, Rua Max Douglas, Rua da Frente, Rua dos Eucaliptos, Rua Samambaia, Rua das Acácias, Rua Bom Jesus, Grota Bom Jesus, Rua São Luiz, Rua Santa Quitéria, Rua São Paulo, Rua da Alegria, Rua Bela Vista e adjacências.

Das 8h às 14h: IPIOCA – Rua Hilda de Melo Acioli, Rua Papa João Paulo II e adjacências.

Das 9h às 13h: PONTA VERDE – Parte da Avenida Doutor José Sampaio Luz (nas imediações do Instituto Federal de Educação Ciência e Tecnologia) e adjacências.

Das 9h às 13h: SERRARIA – Loteamento San Nicolas, Rua dos Caetés e adjacências.

Das 9h às 15h: PONTA VERDE – Rua Doutor Noel Nutels, Rua Prefeito Abdon Arrochelas, Rua São Francisco de Assis, Rua Santa Fernanda, Rua Hamilton de Barros Soltinho e adjacências.

Das 5h às 10h: CORURIPE– Conjunto Nelson Costa, Rua Vereador Jorge Venâncio Rua Santos, Rua Genura Mendonça Lima, Rua da Linha, Conjunto Joaquim Beltrão Siqueira e adjacências.

Das 6h às 11h: BELÉM – Cabeça Dantas I, III e IV, Geraldo I e II, Várzea do Arroz, Angelim, Monte Douro, Povoado, Vila I e II, Laranjeiras e adjacências.

Das 6h às 11h: TANQUE D’ARCA – Vila Aparecida, Bom Jardim I e IV, Bom Fim, Riachão do Ingá e adjacências.

Das 6h às 11h: TAQUARANA – Povoado Cruzeiro Verde III, Povoado Tapaiuna II e adjacências.

Das 8h às 12h: PENEDO – Povoado Cerquinha da Laranja e adjacências.

Das 9h às 10h30: FEIRA GRANDE – Povoado Tabocal, Povoado Brejo Grande, Povoado Olho D’água Dandanhas e adjacências.

Das 9h às 13h: PIRANHAS – (Lagoa Nova, Picos, Pedra Miúda, Olho D’guinha, Olga Benário, Itabaiana, Ouricuri, Poço da Pedra, Salinas II), Sítio Alencar, Sítio Lajes, Sítio Lagoa Nova, Fazenda Lagoa da Cachoeira e adjacências.

Das 9h às 13h: OLHO D’ÁGUA DO CASADO – (Itatiaia, Lagoa da Cruz, Vergonha, Retiro, Vale do Urucu), Sítio Boa Sorte, Sítio São José, Sítio São Francisco, Sítio Mundo Novo, Sítio Novo Mundo e adjacências.

Das 9h às 14h: CAPELA – Povoado Esperança I, Fazenda Rancho Alegre e adjacências.

Das 9h às 14h: MARECHAL DEODORO – Parte da Rodovia Divaldo Suruagy (nas imediações da NGC Serviços de Manutenção) e adjacências.

Das 9h às 14h: POÇO DAS TRINCHEIRAS – Povoado Saco do Ramalho I e II e adjacências.

Das 9h às 14h: SÃO SEBASTIÃO – Povoado Prata e adjacências.

Das 9h às 15h: PILAR Povoado Mangabeiras e adjacências.

Das 9h30 às 13h: BRANQUINHA – Assentamento Eldorado dos Carajás e adjacências.

Das 10h às 12h: TRAIPU – Povoado Comunidade Patos, Povoado Cazuqui e adjacências. Belo Monte Povoado Jacobina, Povoado Itamaraty, Sítio Mundo Novo e adjacências.

Das 10h às 15h: LIMOEIRO DE ANADIA – Povoado Varzinha II e adjacências.

Das 11h às 13h30: FEIRA GRANDE – Povoado Marcadinho e adjacências.