.

View Calendar
17-05-2018 10:42 - 10:42

QUINTA-FEIRA 17/05/2018.

Das 8h às 14h: PONTA VERDE – Parte da Avenida Silvio Carlos Viana, Rua Desportista Humberto Guimarães, Rua Engenheiro Mário de Gusmão, Rua Durval Guimarães e Rua General João Saleiro Pitão entre as Ruas Cláudio Ramos e Doutor Pompeu Sarmento e adjacências.

Das 9h às 12h: TABULEIRO DO MARTINS – Rua da Paz, Rua Adriano Magalhães e adjacências.

Das 7h às 11h: CORURIPE – Conjunto Sol Nascente e adjacências.

Das 7h às 13h: CORURIPE – Rua Sebastião Gomes e adjacências.

Das 8h às 13h: PENEDO – Povoado Cooperativa I Núcleo, Fazenda Paraíso, Fazenda São Francisco, Sítio Cabral e adjacências.

Das 8h30 às 13h30: ARAPIRACA – Rua Antônio Pereira de Albuquerque, Rua Expedicionários Brasileiros, Rua José Monteiro de Maia, Rua Antônio Rochery de Lima, Rua Gondim Rodrigues de Melo, Rua Mauricio Pereira e adjacências.

Das 9h às 12h: BELÉM – Povoado Feliz Deserto, Sítio Riacho Fundo e adjacências.

Das 9h às 13h: QUEBRANGULO – Povoados São Luiz, Pai Vicente, Barra Nova II, Bento de Barros, Riacho Seco I e II, Riachão, Azeitona, Dois Braços, Arraial, Gatos, Faz Boa Vista I e adjacências.

Das 9h às 14h: CAJUEIRO – Fazenda Flor do Cajueiro e adjacências.

Das 9h às 14h: FEIRA GRANDE – Povoado Ibiricu, Povoado Marcadinho, Povoado Espinheiro e adjacências.

Das 9h às 14h: FLEXEIRAS – Assentamento Brilho do Sol VIII e adjacências.

Das 9h às 14h: JAPARATINGA – Loteamento Pontal do Boqueirão e adjacências.

Das 9h às 14h: PILAR – Loteamento Manguaba, Rua Ana Genilda Costa Barros, Rua João Gomes de Almeida, Rua Miguel Macedo, Rua Horácio Eusébio Serafim Costa, Rua Luiz Bernardo de Moraes, Rua Luiz Bernardo de Moraes, Rua José Gomes dos Santos e adjacências.

Das 9h às 14h: QUEBRANGULO – Povoado Rua Nova e adjacências.

Das 9h às 14h: SÃO JOSÉ DA LAGE – Povoado Granjeiro, Distrito de Manguaba, Distrito de Caruru e adjacências.

Das 9h às 14h: TRAIPU – Conjunto Nossa Senhora do Ó, Fazenda Sacão e adjacências.

Das 9h às 15h: MARAGOGI – Rua dos Jangadeiros, Rua Largo do Carvão e adjacências.

Das 9h30 às 14h: BATALHA – Rua José Pereira de Melo, Rua Benedito Tavares Folha, Avenida Governador Divaldo Suruagy, Rua Danilo de Carvalho, Rua José Inácio Filho, Rua Projetada, Rua José Alfredo Silva, Rua Antônio Rodrigues de Melo, Rua Bonfim e adjacências.

Das 10h às 15h: CORURIPE – Povoado Areias e adjacências.