.

View Calendar
15-05-2018 10:38 - 10:38

TERÇA-FEIRA 15/05/2018.

Das 8h às 12h: SERRARIA – Parte da Avenida Menino Marcelo (nas imediações do Detran) e adjacências.

Das 8h às 14h: JATIÚCA – Parte da Avenida Doutor Antônio Gomes de Barros (entre as Ruas Desportista Claudio da Rocha Lima e Vereador Pedro Moura) e adjacências.

Das 9h às 12h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Cruzamento da Avenida Ministro Lindolfo Collor com a Rua Divaldo Suruagy, Travessa Ministro Lindolfo Collor, Rua e Travessa Alice Carolina e adjacências.

Das 9h às 14h: FEITOSA – Avenida e Travessa Governador Lamenha Filho, Rua e Travessa Diegues Junior, Rua e adjacências.

Das 9h às 14h: JACINTINHO – Rua do Triunfo, Rua João Nogueira, Rua Claudia, Rua Pau D’arco, Rua Diana, Rua Diegues Junior e adjacências.

Das 9h às 15h: POÇO – Rua Diegues Junior e adjacências.

Das 5h às 9h: CORURIPE – Rua Lindolfo Simões, Praça Doutor Castro de Azevedo e adjacências.

Das 8h às 13h: SÃO BRAZ – Povoado Sucupira e adjacências. Olho D’água Grande Povoado Campinhos e adjacências. Das 8h30 às 10h33: Feira Grande Povoado Distrito Massapê e adjacências.

Das 8h30 às 13h30: ARAPIRACA – Rua Antônio Messias, Avenida José Emídio de Lima, Rua Severina de Albuquerque Silva, Rua Priscila Valeriano, Rua Marcos Valeriano, Rua Antônia Angelina da Silva, Rua Teotônio Ventura de Farias, Rua Antônio Pereira de Lima e adjacências.

Das 9h às 12h: MAJOR IZIDORO – Povoados – (Pé de Serra, Bezerra I e II, Riachão do Murici, Crua, Lagoa dos Cagados, Melancia, Lajeiro de Cima, Lagoa da Jiboia, Gavião, Caldeirão), Sítio Garganta, Sítio Velame, Sítio Tanquinhos, Sítio Lagoa do Riacho, Sítio Lajeiro do Cedro e adjacências.

Das 9h às 12h: PALMEIRA DOS ÍNDIOS – Povoado Caldeirão de Cima, Povoado Ladeira Doce e adjacências.

Das 9h às 13h: ARAPIRACA – Rua Manoel Pedro da Silva, Rua João Francisco de Souza, Rua Ângelo Sobrinho, Rua Maria José Gama, Rua Dionézia Maria da Silva e adjacências.

Das 9h às 13h: CHÃ PRETA – Povoado Cigana e adjacências.

Das 9h às 13h: MARAGOGI Assentamento Itabaiana e adjacências.

Das 9h às 13h: MARECHAL DEODORO – Rua Camarão, Loteamento Requinte do Francês I e II e adjacências.

Das 9h às 13h: PAULO JACINTO Povoado Lagoa do Ingá III e adjacências.

Das 9h às 14h: ESTRELA DE ALAGOAS – Povoado Craíbas Dantas e adjacências. Das 9h às 14h: SÃO SEBASTIÃO –  Povoado Poço Verde e adjacências.

Das 9h às 14h: VIÇOSA – Conjunto Frei Damião e adjacências.

Das 9h às 15h: MARAGOGI – Loteamento Portal Maragogi e adjacências.

Das 9h às 15h: PILAR – Povoado Camurupim e adjacências.

Das 9h30 às 14h: CARNEIROS – Rua e Travessa São José, Rua Marechal Floriano Peixoto, Praça Cônego José Bulhões, Rua Agripino Damascena, Rua Otávio José Lisboa, Avenida Adão Vieira, Rua Zequinha Bulhões, Rua Tobias Granja, Rua Bela Vista e adjacências.

Das 9h33 às 14h33: ARAPIRACA – Rua Nossa Senhora Aparecida, Rua São José, Rua Belo Jardim, Rua Campo Grande, Rua Campo Verde, Rua do Sol, Rua José Nailton Barbosa Lins, Rua Senhor do Bomfim e adjacências.