.

View Calendar
11-05-2018 17:18 - 17:18

SEXTA-FEIRA 11/05/2018.

Das 6h às 9h: FEITOSA – Avenida e Travessa Governador Lamenha Filho, Rua e Travessa Diegues Junior e adjacências. 

Das 8h às 14h: JATIÚCA – Rua São Francisco de Assis e adjacências. 

Das 8h30 às 14h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Loteamento Canto do Maina, Rua 3 – Conjunto Lucila Toledo e adjacências. 

Das 9h às 12h: BARRO DURO – Rua Natalício Lins Madeiros, Avenida Eraldo Lins Cavalcante e adjacências. 

Das 9h às 12h: BENEDITO BENTES – Avenida Cachoeira do Meirim e adjacências. 

Das 9h às 14h: TABULEIRO DO MARTINS – Rua Presídios Estaduais e adjacências. 

Das 14h às 18h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Rua Rosa Virtebiana de Lima, Rua e Travessa Florêncio de Abreu e adjacências. 

Das 6h às 11h: ESTRELA DE ALAGOAS – Rua Prefeito Enéas Simplício e adjacências. 
Das 7h às 13h: JEQUIÁ DA PRAIA – Rua da Pista, Rua da Igreja, Luizinho, Sítio Carrasco e adjacências. Das 8h às 13h: ARAPIRACA – Rua Frei Henrique de Coimbra, Rua Duarte Coelho, Rua Engenheiro Camilo Collier, Rua Paulo Afonso, Rua Francisco Cavalcante e adjacências. 

Das 8h às 14h: BARRA DE SANTO ANTÔNIO – Tabuba, Loteamento Praia do Tabuba, Rua Peixe Boi, Povoado Santa Luzia II e adjacências. 

Das 9h às 13h: CAJUEIRO – Avenida 22 de Maio, Rua Manoel Sampaio, Rua João Vieira Costa, rua Miguel Vieira Costa, Rua Maria Augusta dos Santos, Rua Professor Manoel Rodrigues, Rua Furtuoso Ferreira de Lima, Rua João Vieira Costa, Rua Agenor Eduardo da Silva, Rua Vaneuso Guimarães de Melo, Rua Floriano Teixeira Costa, Rua Jorge Araújo da Silva, Travessa Domingão e adjacências. 

Das 9h às 14h: JAPARATINGA – Barreiras dos Boqueirão, Povoado Barreiras e adjacências. 

Das 9h às 14h: MARAGOGI – Rua da Praia, Rua Chalés da Barra Grande, Sítio Corre Água e adjacências. 

Das 9h às 14h: MARECHAL DEODORO – Eldorado e adjacências. 
Das 9h30 às 14h: SÃO JOSÉ DA TAPERA – Rua e Travessa José de Oliveira Fontes, Rua Manoel Marciano, Rua 15 de Novembro, Rua da Lagoa, Rua e Travessa Guarani e adjacências.