Calendário Manutenção Programada
15 de janeiro de 2018
«
»
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab
dezembro
dezembro
dezembro
1
2
  • .

    10:56
    02-01-2020

    02/01/2020 (TERÇA – FEIRA) 

     

    Das 9h às 12h  ARAPIRACA – Pov. Alazão e adjacências.

    Das 8h às 13h  MARAVILHA –  R. (Padre Cícero, Rafael Florentino, Ritir, José Rodrigues Limeira, Ernesto S. Agra, São José, Tr. Elesbão) e adjacências.

    Das 9h às 13h – CRAÍBAS – R. João Pedro Farias e adjacências.

    Das 9h05 às 13h – BARRA NOVA – Av. Padre Silvestre, e adjacências.

    Das 9h às 15h –  JATIÚCA – Av. Dr. Mario Nunes Vieira, e adjacências.

    Das 9h10 às 15h10 – RIO LARGO – Rua Q. Oito, Rua Q. Sete, e adjacências.

    Das 8h às 12h – SÃO LUIZ DO QUITUNDE – Ld. Cristo Redentor, Rua George José da Silva, Rua Nelson Tenório da Rocha, Rua Vereador Ivan A. da Silva, Rua Alto da Boa Vista e adjacências.

    Das 9h05 às 15h05 – RIO LARGO – Rua do Ladeirão, Rua XIX, e Rua XX, e adjacências.

    Das 9h às 15h – MARECHAL DEODORO – Av. Santa Maria Madalena e Rua Tenente José Tomé entre a Praça Ismar Gomes de Vasconcelos e Rua Barão de Alagoas, e adjacências.

    Das 8h30 às 13h30 – MARAGOGI: Rua Emilio Santa Rosa, Pó. Deda Paes, Rua Governador Afrânio Lages, Rua Rômulo de Moraes, Av. Senador Rui Palmeira, Pç. Vicente de Paula e adjacências.

     

3
  • .

    10:58
    03-01-2020

    03/01/2020 (SEXTA-FEIRA)

     

    Das 8h às 13h  CORURIPE – Fz. Bom Jardim e adjacências. 

    Das 8h30 às 12h30  CACIMBINHAS – R. (Manoel Evaristo, Luiz Arthur da Silva, Manoel Duarte de Araújo, Oscar Juvêncio de Amorim, Antônio Siqueira Neto) e adjacências. 

    Das 8h40 às 12h40  PENEDO –  Faz. Ponta de mofina e adjacências.

    Das 8h30 às 12h – SÃO LUIZ DO QUITUNDE – Faz. Arizona, Faz. Milagres de São Pedro e Faz. São Salvador e adjacências.

    Das 8h25 às 12h25 – JATIUCA – Av. Antônio Gomes de Barros entre a Av. Álvaro Otacílio e Rua José Pontes Magalhães, e adjacências.

    Das 8h35 às 13h35 – MARECHAL DEODORO – Rua Carapeba, Rua Vermelha e adjacências.

    Das 8h50 as 14h50 – JACARECICA – Rua Vista do Atlântico, Rua H e adjacências.

    Das 8h55 às 14h55 – PILAR – Rua Oliveira e Silva entre a Rua Costa Rêgo e Praça Ana G. C. Barros, Rua Luiz Ramos, Trav. Casemiro José, Praça Ana G. C. Barros e adjacências.

    Das 13h15 às 17h15 – BARRA DE SANTO ANTÔNIO – Rua Luciene Virginia da Rocha, Rua Givanilza Batista, Rua Marlon Batista, e adjacências.

    Das 08h30 às 12h30 – SERRARIA – Lot. Bosque das Bromélias, Rua Prefeito Álvaro Guedes Nogueira, e adjacências.

    Das 9h às 13h05 – CENTRO – Rua Melo Moraes, Rua Barão de Alagoas, e adjacências.

    Das 13h10 às 17h10 – MARECHAL DEODORO – Lot. Portais do Francês, Rua das Algas, e adjacências.

    Das 8h às 13h – MATRIZ DE CAMARAGIBE – Rua Distrito Industrial e Sítio Aruá e adjacências

4
  • .

    10:59
    04-01-2020

    04/01/2020 (SÁBADO)

     

    Das 9h às 14h – SÃO MIGUEL DOS CAMPOS – Ruas Geraldo Sampaio, José Paulino Costa, Minervino Idálio dos Santos, Manoel Severino dos Santos e adjacências.

     

5
6
  • .

    11:01
    06-01-2020

    06/01/2020 (SEGUNDA-FEIRA)

     

    Das 9h às 12h  ARAPIRACA – B. Sitio Novo e adjacências.

    Das 8h30 às 13h30 – MARAGOGI – Lt. São Benedito e Pov. Peroba e adjacências.

    Das 14h30 às 17h30 – MARAGOGI – Loteamento Praia de Dourado, Rd AL 101 Norte e Sítio Dourado, e adjacências.

     

7
  • .

    08:48
    07-01-2020

    07/01/2020 (TERÇA – FEIRA)

     

    Das 08h40 às 13h40  CURURIPE – B. Barreiras e adjacências.

    Das 9h às 14h – SÃO MIGUEL DOS MILAGRES – Povoado Astros II e adjacências .

    Das 13h55 às 16h55 – SERRARIA – Av. Presidente Getúlio Vargas entre a Rua H e Av. Dep. Edson Lins,  Rua Amália Pereira dos Santos, Rua Araci Martins da Silva, Lot. Santa Terezinha, Rua D, Rua H, Rua I e adjacências.

    Das 9h às 15h – TABULEIRO DOS MARTINS – Rua José Luiz da Rocha, Trav. Rio da Silva, Trav. Gilberto Vieira Leite, Rua da Floresta, Rua Santa Terezinha, e adjacências.

    Das 09h10 às 15h10 – OURO PRETO – Av. Emp. Valentim dos Santos Diniz, e adjacências.

    Das 9h05 às 15h05 – ATALAIA – Conj. São Sebastião, Pov. José Paulino, Rua Leopoldino Xavier de Oliveira, Rua Pedro Lins Raposo, e adjacências.

    Das 13h30 às 17h30 – SÃO JORGE – Av. Cel. Salustiano Sarmento, Rua José Fragoso de Omena, Rua Fred Stone, Rua Cel. Presciliano Sarmento e adjacências.

    Das 08h55 às 14h55 – MESSIAS – Rua José Cavalcante, Parte da Av. Floriano Peixoto, Trav. Floriano Peixoto, Cj. Jose Rodrigues Calheiros, Cj. Multirão 1 e 2, e adjacências.

    Das 8h30 às 12h30 – TABULEIRO DOS MARTINS – Rua Bráulio Feliciano, Rua Paula de Oliveira Queiroz, Rua da Granja III, Av. Industrial entre a Rua Vereador Dário Marsíglia e Av. Luiz Avelino Pereira, Rua Maria Erivânia dos Santos e adjacências.

     

8
  • .

    08:54
    08-01-2020

     

    08/01/2020 (QUARTA – FEIRA)

     

    Das 8h às 13h SANTANA DO IPANEMA –  R. (Pedro Gaia, da Baraúna, Projetada, Pancrácio Rocha, Tr Pedro Gaia, São Marcos, Siloé Tavares) e adjacências. 

    Das 8h20 às 13h20 GIRAU DO PONCIANO – R. (Do Sol, Joao José Farias, São Jose, Primeiro De Janeiro, Av. Tiradentes, Papa Joao Paulo II, Tr Maj. Vicente Ramos) e adjacências.

    Das 9h às 14h CORURIPE – R. (Estrada De Ferro, São Francisco, Das Flores, São Roque, Jose Severiano Dos Santos, Luis De Lima Beltrão, Lagoa Do Junco) e adjacências.

    Das 8h às 13h CENTRO – Ruas Sete de Setembro e adjacências.

    Das 9h10 às 15h10 – MAR VERMELHO – Pov. Lameiro I e II, Pov. Ferreiros I e II, Pov. Barriguda, Conj. A. Vieira, e adjacências.

    Das 8h30 às 13h30 – TABULEIRO DOS MARTINS – Av. Josué Alves Marques entre a Trav. Josué Alves Marques e Av. Betel,  Rua São Jorge, Av. Getsêmane e adjacências.

    Das 9h às 15h – MAR VERMELHO – Sitio Ferreiros, Pov. Cajaíba I, II, e III, e adjacências.

    Das 9h05 às 15h05 – TRAPICHE DA BARRA – Rua Ary Pitombo e adjacências.

    Das 9h15 às 14h15 – MARECHAL DEODORO – Rua Doutor Miguel Omena, Vila São Vicente e adjacências.

     

9
  • .

    09:10
    09-01-2020

    09/01/2020 (QUINTA – FEIRA)

     

    Das 08h às 13h  SANTANA DO IPANEMA –  R. (Professor Enéas, São Pedro, Teresa Maria de Jesus, Travessa Professor Enéas, Antônio Tavares) e adjacências.

    Das 8h40 às 13h40 ARAPIRACA – R. (Delmiro Gouveia, Tr São Pedro, Isaias Pereira, São Paulo, Samaritana, Dom Felício Vasconcelos) e adjacências.

    Das 9h às 15h ARAPIRACA – B. Nova Esperança R. Dom Oscar Arnulfo Homero, Elísio Barbosa, Pedro Amâncio Vital, José Augusto Vital e adjacências.

    Das 8h30 às 13h30 – PONTA VERDE – Avenida Silvio Carlos Viana, Rua Desportista Humberto Guimarães entre a Rua José Freire Moura e Rua Valdo Omena, Rua Machado Lemos entre a Rua Engenheiro Mario de Gusmão e Av. Silvio Carlos Viana e adjacências.

    Das 9h05 às 13h05 – BEBEDOURO – Rua Marquês de Abrantes entre o Posto 04390 a Rua Pau Brasil, Rua Santa Ana, Vila do Capim, Rua Pau Brasil e adjacências.

    Das 9h às 15h – MATA DO ROLO – Rua José Vieira Gomes, Rua Vieira, Rua Projetada Trinta e Dois, Rua Projetada Trinta e Três, Trav. João Paranhos, Rua da Adutora, Parte da Av. Teotônio Vilela entre a Rua Vieira e Rua Minha Aldeia, Rua Minha Aldeia e adjacências.

    Das 9h às 15h – CRUZ DAS ALMAS – Rua Elias Ramos de Araújo e adjacências.

    Das 14h às 17h – JARDIM PETROPOLIS – Cond. Res. Parque Petrópolis I e adjacências.

    Das 8h55 às 14h55 – GUAXUMA – Rua Cel. Mario Saraiva e adjacências.

    Das 9h15 às 15h15 – FEITOSA – Rua São Vicente, Rua Santa Isabel, Rua Sargento Radjalma de Medeiros, Rua Ivaldo Marinho, Rua da Saudade e adjacências.

    Das 9h10 às 15h10 – BOCA DA MATA – Loteamento Santa Joana e adjacências.

    Das 9h05 às 15h05 – CRUZ DAS ALMAS – Av. Comendador Gustavo Paiva entre Edifício Torre Norte ao Posto Petrobrás, Rua Elias Ramos de Araújo, e adjacências.

10
  • .

    14:25
    10-01-2020

    10/01/2020 (SEXTA-FEIRA)

     

    Das 09h às 14h  INHAPI –  Ruas (Anselmo Gueia de Souza, Garrastazul Médici, Do Posto, Antônio Amaral, Da Matriz) e adjacências.

    Das 8h35 às 13h35 ARAPIRACA – R. (Jose Valeriano Da Silva, Projetada, Jose Vicente Vieira, Lot Por Do Sol, Dionezia Maria Da Silva, Eliezer Dos Santos) e adjacências.

    Das 9h05 às 15h05 – JACINTINHO – Rua Santa Luzia, Trav. Pau D’arco, Trav. Santa Luzia, Rua Pau D’arco e adjacências.

    Das 9h05 às 13h05 – PORTO DE PEDRAS – Rua João do Rego Melo trecho da AL-101 e adjacências.

    Das 8h30 às 12h30 – CIDADE UNIVERSITÁRIA – Av. Alice Karoline entre a Rua 2 e a Av. Sinval Gaia, Rua 3, Rua 4, Av. Dep. Sinval Gaia entre a Rua Celina Sacramento Silva e Av. Alice Karoline, Rua Celina Sacramento Silva e adjacências.

    Das 14h às 17h – SERRARIA – Rua do Loteamento Alvorada, Rua Isaías Alves Nicácio, Rua D1, Rua Nove, Rua Professora Olidina Pereira da Silva e Adjacências.

    Das 8h30 às 12h30 – SERRARIA – Travessa Presidente Getúlio Vargas e Adjacências.

    Das 9h às 15h – TABULEIRO DO PINTO – Cj. Irmã Dulce, Cj. Portal do Renascer e Adjacências.

    Das 9h às 15h – SANTA LUZIA NORTE – Rua São Pedro, Rua João de Deus, Cj. João Rego de Barros, Rua Cabo Humberto Rodrigues e adjacências.

11
12
13
  • .

    14:27
    13-01-2020

    13/01/2020 (SEGUNDA-FEIRA)

     

    Das 9h às 14h PORTO REAL DO COLÉGIO – R. (São Roque, Da Independência, CJ Tancredo Neves, Das Pedrinhas, Ver Altino Estevão, Das Laranjeiras) e adjacências.

    Das 8h30 às 13h30 BELEM – R. (do Comercio, Melquiades Rodrigues de Barros, Marinho José da Silva) e adjacências.

    Das 8h às 12h – CAMBONA – Rua General Hermes entre a Rua Doutor Luiz Eugenio e Escola Estadual Cincinato Pinto, e adjacências.

    Das 8h30 às 13h30 – BELEM – Ruas do Comercio, Melquiades Rodrigues de Barros, Marinho, José da Silva e adjacências.

    Das 9h05 às 13h – CLIMA BOM – Rua Petrolina Rodrigues, Rua Principal, Rua Caxangá e adjacências.

    Das 9h às 15h  – POÇO – Rua Pedro Américo entre Av. Comendador Leão até a Trav. Jonathan, Av. Comendador Leão entre a Vila Bancária até a Rua Inácio Gracindo, e adjacências.

    Das 9h10 às 15h10 – TRAPICHE DA BARRA – Rua Teonilo Gama, Trecho da Rua José Alves Barbosa  e adjacências.

    Das 13h05 às 17h – BENEDITO BENTES – Av Garça Torta entre a Rua A Vinte  e Nove e Rua A Trinta e Cinco, Rua Trinta e Um, Rua Trinta e Três, Rua A Vinte e Oito, Rua Trinta e Dois e Adjacências.

    DAS 9h15 às 12h15 PIRANHAS – R. (Patio da Feira, Silas Tavares dos Santos, Ibateguara, Marechal Deodoro, Ouro Branco), Tr. Delmiro Gouveia, Av. (Paulo Jacinto, Batalha), Rd. Altemar Dutra e adjacências.

     

     

     

     

14
  • .

    11:25
    14-01-2020

    14/01/2020 (TERÇA-FEIRA)

     

    Das 9h05 às 14h GIRAU DO PONCIANO – Faz. Arizona,Pov. (Belo Horionte, Boa Vista III, Algodão, Lagoa Do Tabuleiro, Campo Alegre, Carrasco) e adjacências.

    Das 9h às 13h – VICOSA – Rua São José entre Estádio Teotônio Vilela e Escola Municipal José Aprígio Vilela e adjacências.

    Das 8h50 às 14h50 – IPIOCA – Rua da Igreja, Rua do Cruzeiro e adjacências.

    Das 8h45 às 14h45 – TABULEIRO DOS MARTINS – Rua Edinaldo Galvão, Rua Santa Terezinha, Rua Duque de Caxias, Rua José Loureiro Mesquita, Trecho da Rua Ver. Dario Marsiglia, da Rua Josué Alves Marques até a Rua Jairo Marques Luz, e adjacências.

    Das 8h55 às 14h55 : JATIÚCA – Av. Dr. Mario Nunes Vieira entre a Rua Ferroviário Manoel Gonçalves Filho até a Av. Roberto Mascarenhas, Av. Roberto Mascarenhas até a Rua Dr. Roland Simons, e adjacências.

15
  • .

    11:26
    15-01-2020

    15/01/2020 (QUARTA-FEIRA)

     

    Das 9h às 15h TANQUE D’ARCA – R. (Dr. Hermann de Almeida, Avenida da Paz) e adjacências.

    Das 9h às 15h – MARECHAL DEODORO –  Av. Santa Maria Madalena, Travessa São Pedro, Rua São Pedro e adjacências.

    Das 7h às 13h – SERRARIA – Av. Menino Marcelo entre  Motel Fetiche a Flor de Cheiro Plantas Ornamentais e adjacências.

    Das 8h05 às 14h05 – TABULEIRO – Atacadão Distribuição e Comércio.

    Das 9h10 às 15h10 – BARRA DE SÃO MIGUEL – Rua José F. de Andrade, Rua Maria L. G. Cavalcante e adjacências.

    Das 9h05 às 15h05 – SERRARIA – Rua Luiz Vieira dos Anjos, Rua Gerson Lopes e adjacências.

16
  • .

    11:27
    16-01-2020

    16/01/2020 (QUINTA-FEIRA)

     

    Das 8h30 às 13h30  – IGACI – Pov. Lagoa Do Félix e adjacências.

    Das 9h às 15h – SÃO JORGE – Rua Santa Amélia  entre a Rua Princesa Diana e Rua Selma Bandeira  e adjacências.

    Das 8h10 às 14h25 – SERRARIA – Av. Menino Marcelo entre a Rua Prejeto B (Auto Vanessa) e a Rua Projeto D1 (Antiga Blumare) e Adjacências .

    Das 9h às 15h – TRAPICHE DA BARRA – Rua Pedro Acioly e adjacências .

    Das 8h35 às 14h35 – TABULEIRO DOS MARTINS – Rua Manoel F. da Silva, Ruas D, E, F e adjacências.

     

17
  • .

    11:41 -11:42
    17-01-2020

    17/01/2020 (SEXTA-FEIRA)

    Das 8h50 às 13h50 CORURIPE – R. (Av. Camaçari, São Felix, Tamandaré, São Paulo, Ver Venâncio Rocha Dos Santos) e adjacências.

    DAS 8h30 às 13h30 MARAVILHA – R. (Jose Rodrigues Limeira, Elesbão B de Carvalho, Sagrada Família, Treze de Maio, Jose V de Carvalho, Padre Cícero), Tr. (Vereador Jose Pereira, Nossa Senhora de Fátima), e adjacências.

    Das 8h às 14h – MARECHAL DEODORO – Rua Antonio Cunha, AV. Zede Rocha Cunha, LT. Massagueira, R. Donina Barbosa e adjacências.

    Das 9h às 15h – MARECHAL DEODORO – Av. Santa Maria Madalena e Rua Tenente José Tomé entre a Praça Ismar Gomes de Vasconcelos e Rua Barão de Alagoas,  e adjacências.

    Das 9h às 15h – SÃO JORGE – Rua H, Rua Presciliano Sarmento, Lot. Park Miramar e adjacências.

    Das 9h às 13h – CENTRO – Rua Melo Moraes entre a Rua Melo Moraes e Av. Francisco de Menezes, Rua Melo Moraes entre a Rua Cincinato Pinto e Rua Fernandes de Barros, Rua Barão de Alagoas e adjacências.

    Das 9h05 às 15h05 – BARRA DE SÃO MIGUEL – Fazenda Rosa do Sol II, Sítio Santa Amália e adjacências.

    Das 8h35 às 14h35 – CIDADE UNIVERSITÁRIA – Conjunto Residencial Maceió I e adjacências.

    Das 9h20 às 12h20- TABULEIRO DO MARTINS – Condomínio Village Planalto I e adjacências.

    Das 6 às 10h – TABULEIRO DO MARTINS – Av. Durval de Goes Monteiro entre a Condor Guinchos até o Cesmac, Parte da Av. Maceió e  Parte da Av. Muniz Falcão e adjacências.

18
  • .

    11:44
    18-01-2020

    18/01/2020 (SÁBADO)

    Das 8h30 às 13h30 ARAPIRACA – Povoado Capim e adjacências.

    Das 9h às 15h – MARECHAL DEODORO – Ruas Almirante Barroso, Prof. Olímpio Galvão, Beco do Amparo, Dr. Ladislau Neto e adjacências.

    Das 8h às 11h – TABULEIRO DO MARTINS – Fv. Sombra dos Eucaliptos Rua D e adjacências.

19
  • .

    11:45
    19-01-2020

    19/01/2020 (DOMINGO)

    Das 9h às 15h – MARECHAL DEODORO – Ruas São Francisco, Marechal Deodoro, Barão de Alagoas e adjacências.

20
  • .

    11:46 -11:47
    20-01-2020

    20/01/2020 (SEGUNDA-FEIRA)

    Das 13h25 às 17h25 – CHÃ DE BEBEDOURO – Rua Benedito Lins da Trindade entre a Rua Dona Elza Miranda Viana e Rua Virgílio Mauricio da Rocha, Rua Francisco Ferreira Barbosa, Rua Maj. José Aristides Barros, Rua Ana Sampaio Lins e adjacências

    Das 8h30 às 13h30 – PETROPÓLIS – Rua Empresarial Lobo Ferreira , Alameda Euclides Tavares, Alameda Dep. José Lopes Duarte, Alameda Carmelita Omena de Farias e adjacências.

    Das 13h15 às 17h15 – CIDADE UNIVERSITÁRIA – Rua João de Oliveira Melo, Rua Augusta Mathias Nascimento e adjacências.

    Das 8h45 às 14h45 – SERRARIA – Av José Airton Gondim Lamenha, Lot. Residencial Oceanis e adjacências.

    Das 13h20 às 17h20 – PILAR – Rua Jacuípe, Rua João das Virgens Lima, Rua Marechal Roberto Ferreira e adjacências.

    Das 8h40 às 14h40 – PILAR – Rua Otávio Gomes, Rua Luiz Ramos, Rua Casemiro José, Rua Oliveira E. Silva, Rua Costa Rego e adjacências.

    Das 8h10 às 13h10 – SANTA AMÉLIA – Lot. Mel Ville e adjacências.

    Das 9h às 10h – BARRA NOVA – Rod. Dr. Ib. Gatto Marinho Falcão, Lt. Chácaras da Catucaba, Av. Catcuaba e adjacências.

21
  • .

    16:06
    21-01-2020

    21/01/2020 (TERÇA-FEIRA)

     

    Das 9h às 14h05 GIRAU DO PONCIANO – Pov.  Ema I e adjacências.

    Das 9h às 15h – RIO LARGO – Rua Q. Oito, Rua Q. Sete, e adjacências.

    Das 9h10 às 15h10 – MARECHAL DEODORO – Rua São Raimundo e Gen. Hermes e adjacências.

    Das 9h às 15h – BARRA DE SANTO ANTONIO – Rua Luciene Virginia Rocha, Rua Cláudio Gomes Cavalcanti, Rua Vinte e Nove, Av. Josefa Torres Pontes de Miranda, Rua Agnaldo Lima de Goes Filho  e adjacências.

    Das 9h05 às 15h05 – RIO LARGO – Rua do Ladeirão, Rua XIX, e Rua XX, e adjacências.

22
  • .

    16:07
    22-01-2020

    22/01/2020(QUARTA-FEIRA)

     

    Das 8h às 13h ARAPIRACA –  Bairro Guaribas e adjacências.

    Das 9h às 15h CARNEIROS – R. Ormindo Joaquim de Santana (Trecho entre Rua Prefeito Otan de Farias até a Creche e Escola) e adjacências.

    Das 8h às 13h ARAPIRACA – R. (Magna Maria Melquiades, Antonio Barbosa, Jose Pedro Ferreira, Antonio Martins Da Silva) e adjacências.

    Das 9h05 às 15h05 – BEBEDOURO – Rua Faustino Silveira, Rua Tobias Barreto e adjacências.

    Das 9h às 14h – SÃO LUIZ DO QUITUNDE – Rua Maj. Cícero de Goes Monteiro, Rua Sete de Setembro, Rua Dr. Fernando Sarmento e Pov. Pindoba e adjacências.

    Das 9h05 as 15h05hrs – SERRARIA – Lot. Bosque das Bromélias, St. Santa Helena e adjacências.

23
  • .

    16:08 -16:09
    23-01-2020

     

    23/01/2020 (QUINTA-FEIRA)

     

    Das 9h às 14h SÃO SEBASTIÃO – Pov. Cana Brava,R. (Do Campo, Frei Damião, Jesuíno Luiz Dos Santos, Maria Noêmia dos Santos, Av Joao Jose Pereira) e adjacências. 

    Das 9h às 15h – TRAPICHE DA BARRA – Rua Ary Pitombo e adjacências.

    Das 9h05 às 15h05 – BARRA DE SÃO MIGUEL – Av. Leonita Cavalcanti entre a

    Rua Com. Tércio Wanderley e Rua José Santos,  Rua Sen. Rui Palmeira, Rua Com. Tércio Wanderley, Rua José Santos e adjacências.

    Das 9h às 15h – BARRA DE SÃO MIGUEL – Av. Leonita Cavalcante entre a Av. Moema Cavalcante Bastos e Rua José Vieira de Andrade,  e adjacências.

    Das 7h às 13h – SERRARIA – Av. Menino Marcelo, do Motel Fetiche ao Samu, LT. Vert Paradiso, CJ. Bosque da Serraria, LT. Sambaiba e adjacências.

    Das 9h30 às 14h30 – JOAQUIM GOMES – Pov. Wassu Cocal, Com. Gereba, Pov. Pedra Talhada, Pov. Cocalzinho, Pov. Bom Destino, Com. São Pedro, Ass. Brasília, Sítio Três Manos, Sítio Serrinha, Faz. Cocalzinho, Sítio Santo Antônio, Sítio do Meio, Rua Margarida Gomes, Conj. Maria José e adjacências.

    Das 7h às 13h – SERRARIA – Av. Menino Marcelo, entre a Auto Vanessa ao Samu, LT. Vert Paradiso, Auto Vanessa e Via Pão e adjacências.

     

24
  • .

    16:10
    24-01-2020

    24/01/2020 (SEXTA-FEIRA)

     

    Das 13h25 às 17h25 – BARRA DE SÃO DE MIGUEL – Av. Leonita Cavalcante entre a Rua Medina C. Silva e Rua A 2, Rua Senador A. Melo e adjacências.

    Das 9h05 às 15h05 – JATIUCA – Rua Hamilton de Barros Soutinho entre a Rua

    Dr. Noel Nutels e Av. Álvaro Otacílio, e adjacências.

    Das 8h50 às 14h50 – BARRA DE SÃO DE MIGUEL – Av. Moema Cavalcante Bastos entre a Rua Dr. Gizeldo S. Lins e Rua Moema Rocha Lopes, Rua Edgar S. Palmeira, Rua Dr. Gizeldo S. Lins, Rua Moema Rocha Lopes e adjacências.

    Das 13h30 às 17h30 – JATIUCA – Av. Antônio Gomes de Barros entre a Av. Álvaro Otacílio e Rua José Pontes Magalhães, e adjacências.

    Das 14h às 17h – MARECHAL DEODORO – Rua Carapeba, Rua Vermelha e adjacências.

    Das 8h55 às 12h55 – BARRA DE SÃO DE MIGUEL – Av. Leonita Cavalcante entre a Rua Reitor Nabuco e Rua Medina C. Silva, Rua Murilo G. Ferreira, Rua MB 03 e adjacências.

    Das 9h30 às 14h30 – MURICI – Fazenda Santa Rosa, Pov. Porto Velho, Faz. Senhor Do Bomfim, Faz. Bezerra, Sítio Porto Velho II, Faz. Bananeiras, Sítio Serra Escura, Sítio Maria Paz, Sítio Reserva e adjacências.

    Das 9h às 12h – CRAÍBAS – Rua João Pedro Farias conj. São Vicente de Paula, Rua Frei Damião, Rua  Nossa Senhora da Conceição, Rua 15 de Novembro, Rua 23 de Setembro e Adjacência

25
26
  • .

    16:11
    26-01-2020

    26/01/2020 (DOMINGO)

     

    Das 9h às 15h – MARECHAL DEODORO – Avenida Santa Maria Madalena  entre a Rua Doutor Tavares Bastos e Praça Ismar Gomes de Vasconcelos e adjacências.

27
  • .

    16:12
    27-01-2020

    27/01/2020 (SEGUNDA-FEIRA)

     

    Das 9h às 13h – CLIMA BOM – Av. Antônio Holanda entre Rua das Palmeiras até a Rua São João, Rua Petrolina Rodrigues, e adjacências.

    Das 13h05 às 17h05 – BENEDITO BENTES – Rua A 28, Rua A 29, Rua Manoel Pedro Oliveira, e adjacências.

    Das 9h05 às 12h55 – POÇO – Rua Pedro Américo entre a Av. Comendador Leão e a Trav. Joatan, Av. Comendador Leão entre a Rua Inácio Gracindo e a

    Vila dos Bancários e adjacências.

    Das 8h55 as 12:55hrs – PONTA VERDE – Rua Gualberto Pereira do Carmo entre a

    Rua José Corrêa Filho e Av Professor Vital Barbosa,  Rua Sd. Eduardo Santos, Rua José Corrêa Filho, Av. Dr. José Sampaio Luz entre a Rua Sd. Eduardo Santos até a chave 07

    424,  Av. Professor Vital Barbosa entre a Rua Sd. Eduardo Santos até a chave 074

    13 e adjacências.

    Das 9h10 às 15h10 – TRAPICHE DA BARRA – Rua Prof. Teonilo Gama, Rua Prof. Luiz Lavenere Machado, Rua José Alves Barbosa entre as Ruas Prof. Teonilo Gama

    e Prof. Luiz Lavenere Machado, e adjacências.

     

     

28
29
30
31
fevereiro