< 2020 >

Agosto

«
»
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab
julho
julho
julho
julho
julho
julho
1
  • .

    15:45
    01-08-2020

    01/08/2020​ (sábado)

    Das 10h05 às 12h05 – MARECHAL DEODORO – Lt. Georgina Novaes, Lt. e Pv. Cabreiras, II, Pv. Malhadas II, St. Canto Sr. do Bonfim e Buraco, e adjacências.

    Das 10h05 às 12h05 – PAJUÇARA – Av. Walter Ananias entre a R. João Camerino e a Policia Federal, R. Dr. Zeferino Rodrigues, Pc. Sta. Cruz, Vl. São Vicente, e adjacências.

    Das 11h00 às 12h00  – SENADOR RUI PALMEIRA – Pov. (Betânia, St. Candundo II e Ema) e adjacências.

    Das 11h00 às 14h00 –  ARAPIRACA – R. (Manoel Barbosa Sobrinho, Manoel Procópio De Oliveira,Florisvaldo Correia Magalhães,Cicero Ferreira Da Silva,Maria Luiza Nóbrega Lima,Ana Barbosa Vital, Matilde Barbosa Paulino, Pedro Barbosa Bela, Ligia Ferreira Da Silva) e POV.(Mangabeira) e adjacências.

    Das 11h00 às 16h00 –  PENEDO – R. (Tr João Ramalho,Lt Joao Francolino Reis,Joao Ramalho, Nova) e POV.(Campo Redondo) e adjacências.

    Das 09h00 às 14h00 –  PENEDO – R. (Santa Catarina, Av São Luiz, Dom Pedro I,Santa Fernanda, Av Santa Izabel, Pe Cicero, Santa Margarida) e adjacências.

2
  • .

    11:00
    02-08-2020

    02/08/2020​ (domingo)

    Das 8h às 14h – MARECHAL DEODORO – Rua Dezoito forte de Copacabana  entre a via de acesso à Rua Dezoito forte Copacabana e Rua Doutor Miguel Omena, Ruas Doutor Miguel Omena, Dr. Henrique Costa, São Sebastião, Sr. do Bonfim, Santa Luzia e adjacências.

3
  • .

    11:04
    03-08-2020

    03/08/2020​ (segunda-feira)

    Das 9h30 às 15h30 – MARECHAL DEODORO – Lt. Barra Nova, Pv. St. e Vl. Jacaré, R. e Trv. João Argemiro Rosa, R. Maria José de Carvalho, e adjacências.

    Das 10h05 às 16h05 – MARECHAL DEODORO – Av. Zede Rocha Cunha entre a R. Sd e Caminho da Areá, Lt. e St. Manguaba, Lt. e Pv. Massagueira, R. Rodrigues Gouveia, St. Cumbe, e adjacências.

    Das 9h30 às 15h30 – MARECHAL DEODORO – Lt. Massagueira, R. Oscar de Araujo, e adjacências.

    Das 10h05 às 16h05 – MARECHAL DEODORO – Rd. Divaldo Suruagy próximo Polo Cloro Químico, Pv. Fonte Azul, e adjacências.

    Das 10h às 15h – MARAGOGI – Pv.  Peroba, R.   Rodovia AL 101 Norte, Pv.  Barros, As.  Junco I, II e III,  Barros e adjacências.

    Das 10h00 às 16h00 –  CACIMBINHAS – St. (Timbaúba, São João, Pov. Santa Tibaúba) 

    Das 10h20 às 16h20  – ESTRELA DE ALAGOAS – POV. (Mandacaru De Cima,Itapecuru De Cima,Boa Vista,Mandacaru De Cima I, Mandacuru De Cima III,Mandacaru De Cima II, Lagoa Do Siriaco I,Mandacaru De Cima IV, Itapecuru) e adjacências.

    Das 10h30 às 15h30 –  CORURIPE – R. (Elizio Porcidonio, Lagoa Do Junco,Av São Sebastião, São Sebastião,Antonio Fortunato, Jose Rosendo,Elza Monerato, Antonio Rozendo Alves) e adjacências.

    Das 10h05 às 16h05 – PIAÇABUÇU – POV. (Bairro Paciência, St Tiririca).

4
  • .

    11:08
    04-08-2020

    04/08/2020​ (terça-feira)

     

    Das 9h30 às 15h30 – TABULEIRO DO MARTINS – Cj. José Dubeaux Leão, Lt. Por do Sol, R. Hamilton Morais, R. Jaci Melo, R. Joana da S. Lima, R. N, R. Odilon L. Feijó, R. Padre Cicero, e adjacências.

    Das 10h05 às 16h05 – MESSIAS – Cj. Sen. Teotônio B. Vilela, Lt. Ares do Sol, Lt. Ares do Vale, R. Dr. Marcio Jorge, R. e Trv. Floriano Peixoto, R. José da Fonseca Lins, R. Santa Luzia,  e adjacências.

    Das 10h10 às 15h10 – MARAGOGI – Pv.  Perobalt  Recanto de São José, Lt.  Praia de Peroba, Pv. Peroba, Lt . Pousada São José, Lt.  do Bal (Prox. Ao Pv. Peroba) e adjacências.

    Das 09h05 às 13h05 – SÃO JOSÉ DA LAJE – R.  Duque de Caxias, R.   Marques Tamandaré,  R.   Osvaldo Cruz, R.   Santos Dumont, R.   Mal. Rondon, R.   Tiradentes, R .  Rosa da Fonseca,  R.   Rui Barbosa, R.   Alto Tijuca, e adjacências.

    Das 14h às 17h – UNIÃO DOS PALMARES – Tr.  José Domarques, R.  Cel. José Bezerra Montenegro, R.   Mal. Deodoro da Fonseca, Pc.  da Alimentação, R, Tr,  Santa Maria Madalena, Av.  Dr. Antônio Gomes de Barros e adjacências.

    Das 13h30 às 16h30 – SÃO LUIZ DO QUITUNDE – Pv.  Pindobinha, Pv.  Pindoba, Pv.  Formento, Pv . Comunidade Santa Rita e adjacências.

    Das 9h30 às 12h30 – SÃO LUIZ DO QUITUNDE – Pv.  Quitunde I, II e III; R.   Benedito Rocha Wanderley,  adjacências.

    Das 10h30 às 16h30 –  BATALHA – R. (São Sebastião,Dos Vieiras,Baixa Fogosa,Da Pedra, Cj
    Cohab) e POV. (Piranhas,Lagoa Da Pedra) e adjacências.

    Das 09h00 às 15h00 –  PÃO DE AÇÚCAR – Ruas (Alto Fonseca, Alto Zeferino, Alto Boa Vista, Campo
    Grande) e adjacências.

    Das 15h05 às 19h00 –  ARAPIRACA – PV. Taquara (Fazenda Taquara) e Adjacências.

    Das 15h05 às 19h00 ARAPIRACA – PV. Taquara (Fazenda Taquara) e Adjacências.

5
  • .

    11:11
    05-08-2020

    05/08/2020​ (quarta-feira)

     

    Das 9h30 às 15h30 – CHÃ DO BEBEDOURO – Cd. Ari Vieira, Cj. Nossa Sra do Amparo, Cj. Ver. Bruno Ferrari, R. Agamenon S. Santos, R. Ana S. Lins, R. Benedito Lins da Trindade, R. Maj. José A. Barros, R. São Luiz, Trv. Dr. Osvaldo Cruz, e adjacências.

    Das 9h35 às 13h05 – MARAGOGI – St.  Corre Água, Lt.  Parque dos Coqueiros, R.   Largo do Carvão,  Lt.  Praia Dourada I, Rd.  AL 101 Norte entre a R. João Correia de Almeida e a Av. Hélio de Holanda Costa,  Tr.  Fernando Paes, Av.  Fernando Paes de Oliveira, R.   Alto da Boa Vista, R.  Escritor Graciliano Ramos, R. Sebastiao Ferreira de Luna, R.   Pres. Fernando A C Mello, Cj.  Res. Adélia Lira, R.  Pref. Everaldo S Vasconcelos, R.  Pref. José Cassiano, Pv.  Peroba, Lt.  Pousada São José, St . e Pv. Ponta de Mangue, Pv.  Assentamento Pau Amarelo, As.  Melos, St.  Ponta do Mangue II,  Pv.  São Bento Parte I As. Massagan, St.  Calaboco II (Itabaiana J Juiz, Pv. Junqueiro e Outros), St.  Horta, R.   João Correia de Almeida, Pc.  Reginaldo José de Almeida, Pv.  Boqueirão-Catita, St.  Paraiso, As. Irmã Daniela, e adjacências.

    Das 10h às 16h – ATALAIA – Pv. Ouricuri, Pv. Sucupira, e adjacências

    Das 14h05 às 17h05 – MARAGOGI –  St.  Corre Água, R.   Largo do Carvão, R.   José Buarque Sampaio, Pc.  Santo Antônio de Pádua, R.   da Pista, Fz.  Boa Vista, R.   Pe. José Maria Wennekes, R.   João Paulo de Lima, Av.  Centenário, R.   João Olímpio Bandeira, R.   Thomaz Acioly Wanderley, Av.  José Pedro de Lima, Rd.  Rodovia 101 Norte Km 128 e adjacências.

    Das 09h35 às 12h35 – NOVO LINO – R.   Bom Destino II, R.   Floriano Peixoto, R.   Bom Destino, R.   Josefa Gouveia de Aurola, R.   da Quadra, R.   Antônio Carlos da Silva, R.   da Saudade, R.   do Campo, R.   Pe. Cicero, R.   do Sol, R.   Projetada, R.   Cohab Nova, Tr.  Boa Vista, Pv.  Estivas e adjacências.

    Das 10h às 16h – MARECHAL DEODORO – Lt. Bosque da Massagueira, II, Lt. Massagueira, R. e Trv. Adauto Lima, R. Alto da Fortaleza, R. Alto do Cemitério, R. da Felicidade, R. Nova Massagueira, R. e Trv. São Miguel, e adjacências.

    Das 10h20 às 16h20 –  GIRAU DO PONCIANO – POV. (Barbosa, Barbosa I, Assentamento 1º De
    Maio).

    Das 10h às 16h  – MAJOR ISIDORO –  Pv. (Paraíso, Riacho das Madeiras, Curral Novo, Bezerra), Fz. (São
    francisco, Riacho das Pedras, Paraíso, Novo Horizonte, Nova, Manibu, Lagoa da Lage, Bom Jardim), St.
    Nossa Senhora e Adjacências.

    Das 13h00 às 14h00 –  BELO MONTE – Pov. Restinga.

    Das 08h30 às 14h30 CAMPO ALEGRE – PV Belo Horizonte, Rodovia AL-220 e Adjacências.

     

6
  • .

    11:15
    06-08-2020

    06/08/2020​ (quinta-feira)

     

    Das 9h30 às 15h30 – TABULEIRO DO MARTINS – Av. Dep. Selma Bandeira entre a R. M e R. Ver. João T. Costa, Av. Sen. Teotônio Vilela  entre  a R. P e Av. Dep. Selma Bandeira,  Cj. Henrique Equelmann, Lt. Alvorada II, Vl. Mariana, Gr. Bom Jesus, Lt. Monte Carlos, Lt. Pouso da Garça, e adjacências.

     

    Das 9h35 às 15h35 – CENTRO –  Av. da Paz próximo a R. Barão de Anadia, R. Barão de Anadia, R. Des. Artur Juca, R. Eng. Roberto G. de Menezes, e adjacências.

     

    Das 8h30 às 14h30 – VIÇOSA – Cj. Padre Cicero, R. Dourada, e adjacências.

     

    Das 10h às 15h05 – MARAGOGI – Av. Sen. Rui Palmeira, Rd  AL 101 Norte, Lt.  Praia de Maragogi, Pv.  Deda Paes II,  R.  da Palha e adjacências.

     

    Das 8h30 às 12h – MARAGOGI –  R.   Antônio Gomes da Silva, Lt.  Jaguaribe, Cj.  Res. Nova Esperança, Lt.  Morada das Arvores, Tr. e R. Republica dos Palmares, Pc.  Costa Rego, R.   Sanelva Aragão Pereira, R.   Floriano V de Siqueira, R.   Benedito Lucindo da Silva, Cj.  Hab. Arnon de Melo e adjacências.

     

    Das 13h30 às 17h30 – UNIÃO DOS PALMARES – St.  Santa Fé e adjacências.

     

    Das 9h às 14h – Porto Calvo – Tr . Cel. Clodoaldo da Fonseca, Lt.  Domingos Neco, R. e Tr.  Julia Buarque,  R.   Pedro Sucupira, Tr.  Julia Buarque III, R.  15 de Novembro, Tr.  Julia Buarque I, R.   Granja Conceição, R.   do Sol III, Tr. e R.  do Alecrim, R.  Ver. Amaro Vicente, R II, R.   São Francisco e adjacências.

     

    Das 09h25 às 14h25 – MATRIZ DE CAMARAGIBE –  St.  Mãe D’Água, Fz.  São José do Paraná, Pv.  Alecrim, Fz.  Primavera, R.   Azul, Fz.  Filipa, As.  Boa Vista, Fz.  Izidio, Fz.  Santo Antônio IV, Fz.  Flor de Santana, St.  Porto de Ostra (Boa Vista VI), V.  Comunidade Borocoto, Mata Redonda, St.  Mata Redonda, Pv.  Astros II, Fz.  Pestana, V.  Boa Vista IV, Fz.  Terra Cavada, Z.  Pestana III, Fz.  Vitoria,  Pv.  Comunidade Tatuamunha II, Pv.  Comunidade Canada IV, Pv.  Guanabara, Fz. Boa Vista, Fz.  Baixa Grande I e II, Fz.  Vitoria II, Fz.  Barro Vermelho II, Fz.  Água Preta, St.  Barro Vermelho, St.  Caboca, Fz.  São Pedro, T  Melo, Fz.  Triunfo, Pv.  As. Jubileu Agrovila I, As.  Jubileu II, Fz.  Galego II (Rec. das Tilapias), St.  Mumbaca, St.  Campo Alegre, Fz.  Canada II, Fz.  Alecrim II, Fz.  Mango Vale, Fz.  Santo Antônio, Fz.  Jaguarana, Fz.  Manjerona, Fz.  Matão, Fz.  Castelo, Fz. Triunfo, Fz.  Boa Sorte e adjacências.

    Das 09h50 às 15h50 –  CRAÍBAS – POV. (Palanqueta, Lagoa Do Amaro).

    Das 09h40 às 15h40 –  CRAÍBAS – POV. (Assentamento N S Aparecida,Retiro).

    Das 10h20 às 16h20 ESTRELA DE ALAGOAS – POV. (Algodãozinho).

    Das 10h00 às 15h00 – ÁGUA BRANCA – Ruas (Barão Água Branca, Lourenço Bezerra de Melo, Santo
    Antônio, 8 de Dezembro, Boa Vista, Ernani Malta) e adjacências.

    Das 11h00 às 12h00 –  OLIVENÇA – Lt. Lagoa dos Bois.

    Das 09h00 às 15h00  – PÃO DE AÇÚCAR – Pov. Meiruz.

    DAS 09:30h às 12:30h –  MARAVILHA – PV (Olho D`água dos Negros) e Adjacências.

7
  • .

    09:48
    07-08-2020

    07/08/2020​ (sexta-feira)

     

    Das 9h30 às 15h30 – SANTA AMELIA – Cd. Chácara da Lagoa, e adjacências.

    Das 10h às 16h – BARRA DE SÃO MIGUEL – Fz. São Sebastião, Fz. Timbo, e adjacências.

    Das 9h30 às 15h30 – PILAR – Pc. Marechal Floriano Peixoto, e adjacências.

    Das 8h30 às 14h30 – VIÇOSA – Av. Firmino Maia entre a R. Padre Eloí e Pc. Dem Gracindo, Pc. Izidro Vasconcelos, Pc. Narciso Vasconcelos, R. e Trv. Cleto Campelo, R. Clodoaldo da Fonseca, R. Mota Lima, R. Padre Eloí, R. Pedro Barreto, e adjacências

    Das 9h às 13h – FLEIXEIRAS – St.  São José da Prosperidade, Fz.  Crioulos, Fz.  Pulga, Fz.  Jussara, Fz.  Sta. Maria, Fz.  Pe. Cicero, Fz.  Solar da Vovó Vitoria, Fz.  Bela Vista, Fz.  Vale Verde, Fz.  Independência, Fz.  Nossa Senhora Aparecida, Pv.  Vitoria da Conquista, Pv.  Ass. Nova Conquista, Pv.  Ass. São José dos Milagres, Pv.  Comunidade Mauriti III, St.  Laranjeiras, e adjacências.

    Das 10h05 às 15h05 – MARAGOGI – Pv.  Peroba, Lt.  Recanto de São José, Lt.  São Benedito, R.   Bom Jesus, e adjacências.

    Das 14h às 17h – FLEXEIRAS –  Fz.  Flexeiras, Fz.  Muriti, As.  Duas Barras I, As.  Duas Barras, As.  Pedra Cristalina – Pedra Grande, e adjacências.

    DAS 08:30h às 10h –  SANTANA DO IPANEMA: R (Manoel de Aquino Melo, José Vieira de Farias, Pancracio Rocha); AV (Doutor Otávio Cabral, Arsênio Moreira) e Adjacências.

    DAS 10h00 às 16h00 – OURO BRANCO: Pov. Serrotinho.

    Das 10h00 às 16h00 –  SÃO SEBASTIÃO – POV. (Sape).

    Das 09h40 às 15h40 –  COITE DO NOIA – POV. (Salgado, Salgado I e II, Poço Do Lunga, Barro Vermelho) e adjacências.

8
  • .

    09:53
    08-08-2020

    08/08/2020​ (sábado)

     

    Das 8h às 14h – MARECHAL DEODORO – Rua Dezoito Forte de Copacabana entre a via de acesso à Rua Dezoito forte Copacabana e Rua Doutor Miguel Omena, Ruas Doutor Miguel Omena, Dr. Henrique Costa, São Sebastião, Sr. do Bonfim, Santa Luzia e adjacências.

    Das 8h às 14h –  MARECHAL DEODORO – Trecho da Rodovia Edvaldo Lemos (Fórum da Comarca de Marechal – Des. José Ernande Lopes ) e adjacências

    Das 9h30 às 13h30 – PILAR – Lt. Edite Franca, Pc. e R. Frei Damião, R. Benedito L. Gusmão, R. e Trv. da Matinha, R. Edite F. de Oliveira, R. e Trv. Nossa Sra. das Graças, e adjacências.

     Das 9h30 às 13h30 – MARECHAL DEODORO – Ilha de Santa Rita, Lt. Santa Rita II, R. Luiz Duda Calado, R. Nelson Camilo, R. Xarel, e adjacências.

    Das 9h30 às 13h30 – PILAR – Cj. Macedônia, Lt. e Pv. Manguaba, II, Pc. Amaro A. de Lima, R. e Trv. Antônio S. Costa, R. Benedito L. Gusmão, R. da Paz, R. Eurico Maia, R. José G. Costa, R. Simeão de O. Fortes, R. Luiz de O. Costa, e adjacências.

    Das 09h50 às 15h50 – TRAIPU – R.(Cj Antonio M Neto, Av Sen Fernando Collor De Mello, RD AL 487) e adjacências.

9
  • .

    09:58
    09-08-2020

    09/08/2020 (domingo)

    Das 9h às 13h – TABULEIRO DO MARTINS – Av. Maceió entre a R. Dr. José Carnaúba e R. Cel. Floriano Pimentel, R. Cel Floriano Pimentel, R. e Trv. Dr. José Carnaúba, Trv. São Pedro, e adjacências.

10
  • .

    10:15
    10-08-2020

    10/08/2020​ (segunda-feira)

     

    Das 15h40 às 17h40 – MARECHAL DEODORO – Cd. Granville, St. e Pv. Campo Grande, II, e adjacências.

    Das 9h30 às 15h30 – BARRA DE SÃO MIGUEL – R. Francisco Damaso Sampaio, e adjacências.

    Das 9h30 às 15h30 – BARRA DE SÃO MIGUEL – Av. Moema C. Bastos entre a R. Bm Quatorze e R. Maristela C. Gazanneo, Lt. Barra Mar, R. das Quixabas, R. Francisco D. Sampaio, R. Margarida O. Lima, R. das Cacimbas, e adjacências.

    Das 9h30 às 15h30 – BARRA DE SÃO MIGUEL – Av. Moema C. Bastos entre a R. Margarida O. Lima e R. Gercino Cerqueira, Lt. Barra Mar, R. 19 de Novembro, R. Gercino Cerqueira, R. Maristela C. Gazanneo, e adjacências.

    Das 9h às 14h05 –  SÃO LUIZ DO QUITUNDE – St.  Santo Antônio, Ld.  Cristo Redentor, R .  Francisco Oliveira Buarque, R .  Coelho Cavalcante, R.   Nicolau Wanderley Sarmento, Pv. Entremontes e adjacências.

    Das 9h05 às 13h05 –  IBATEGUARA –  Tr.  Fernando Bezerra, Pv.  Bigode, R.   Manoel Veloso Sobrinho,  R.   Prof. Maria das Dores M Ferreira, R.   Dra. Janete de Araujo, Tr.  Fernandes B Leite, R.   Ramiro Pereira, St.  Jardim, Tr.  Ramiro Pereira, R   Fernando Bezerra Leite, R.   Cel. João Bezerra, R.   Projetada 69,   R.   do Comercio Entremontes e adjacências.

    Das 9h40 às 11h40 –  MARAGOGI –   St.  Antunes, Pv  Antunes, St.  Xareu, Cd.  Porto das Gales, St.  Xareuzinho e adjacências

    Das 14h Às 17h –  MARAGOGI –    Av. Senador Rui Palmeira, Rd.  Al 101 Norte, Lt.  Praia de Maragogi, Pv.  Deda Paes II, R.  da Palha e adjacências

    Das 9h30 às 14h10 – MARECHAL DEODORO – Av. Marinita Gouveia entre a Av. Nossa Sra. da Conceição e R. Mato Grosso, Ds. Enseada do Frances, Lt. Bosque da Massagueira, II, Lt. Massagueira, Lt. Nossa Sra. das Candeias, R. Donina Barbosa, R. Jornalista M. Gouveia Filho, R. Mato Grosso, e adjacências.

    Das 9h30 às 15h30 – SANTA AMELIA – Cd. Chácara da Lagoa, e adjacências.

    Das 14h10 às 15h10  – POÇO DAS TRINCHEIRAS – St. Riacho dos Porcos

    Das 09h40 às 15h40 –  CRAÍBAS – POV. (Palanqueta e Lagoa Do Amaro).

     

11
  • .

    09:55
    11-08-2020

    11/08/2020​ (terça-feira)

     

    Das 9h30 às 15h30 – BARRA DE SANTO ANTONIO – Lt. e R. Vila dos pescadores, R. Juliana C. Modesto, e adjacências.

    Das 9h30 às 12h30 – SERRARIA – R. Ariosvaldo Pereira Cintra, e adjacências

    Das 14h30 às 17h30 – CIDADE UNIVERSITÁRIA – Lt. Canto da Maina, e adjacências.

    Das 9h30 às 12h30 – Tabuleiro do Martins – Lt. Res. Cond. Colina, R. Anadia, R. Arapiraca, Atalaia, chã Preta, R. Igaci, R. e Trv. Maribondo , R. Penedo, R. Principal, R. Subestação, e adjacências.

    Das 15h às 17h – RIO LARGO – Lt. e R. Cucau, I, II, Lt. e Trv. São J. Cucau, I, II, Lt. Sta Maria, R. do Arame, R. Dr. Mauro J. Wanderley, R. Dr. Ulisses Guimarães, R. Ernesto Lucio, R. Mauro J. Wanderley, R. Nova São Miguel, R. Rosa Lins, R. São F. de Assis, R. São João, R. São Miguel, Trv São Domingos, e adjacências.

    Das 10h às 16h – CAPELA – Pv. Cerca Velha II, Pv. São João I, Pv. Sta Efigênia, e adjacências.

    Das 9h às 13h – PORTO DE PEDRAS –  Pv  Laje, R   Bernadino Araujo Cunha, R   Prof. Filomena Verçosa Reis e adjacências.

    Das 14h às 17h – PORTO DE PEDRAS –  Pc.  Nicolau Paes, Pv.  Laje, R .  09 de Junho – Salinas, St.  Bell II (Águas Claras) e adjacências

    Das 10h às 14h – JOAQUIM GOMES –  Av.  Prefeito Osmaro Gomes, Cj.  Maria Jose S Oliveira, R.   Airton Senna, R.   Benedito Antônio da Silva, R.   Denivaldo Antônio de Freitas, R   Georgete de Araujo Matos, R .  Jose Alexandro Filho, R.   Maria Rozinete Marinho e adjacências.

    Das 08h30 às 12h30 – UNIÃO DOS PALMARES – Pc.  Basiliano Sarmento, R.   da Legião Brasileira, R.   Domingos de Pino, R.   Dr. Miguel Palmeira, R.   Manoel Casado de Melo, R.   Rui Barbosa e adjacências.

    Das 13h30 às 17h30 – UNIÃO DOS PALMARES –  Av.  João Lyra Filho, R.   Alonso Costa Pereira Filho, R.   Orlando Gomes de Barros, R.   Roberto Alfredo do Vale, R.   Ver. Francisco de Moraes Lins e adjacências.

    Das 10h às 14h –  COLÔNIA DE LEOPOLDINA –    R.   Antônio Barros Pereira, R.   Hercília Araujo Silva, R.   Teodulo Augusto da Luz, Vl.  Nova e adjacências.

    Das 09h10 às 15h10 –  PÃO DE AÇÚCAR – Pov. (Impueira de Cima, Sossego, Faz. Cascavel, São Cristovão, St. Casa Nova) e adjacências.

    Das 09h10 às 15h10 –  PÃO DE AÇÚCAR – Pov. (Impueira de Cima, Lagoa de Pedra, St. Mari) e adjacências.

    Das 14h00 às 16h00 –  CACIMBINHAS – Ginásio Poliesportivo José Evaristo Neto

    Das 10h00 às 16h00 –  CACIMBINHAS – Ruas (Manoel Evaristo, Teodório de Menezes, Manoel Duarte de Araújo, Oscar Juvêncio de Amorim, Alcides Evaristo Leite, Pç Manoel Gonzaga) e adjacências.

    Das 10h00 às 16h00 –  IGREJA NOVA – POV.(Conceição) e adjacências.

    Das 10h20 às 16h20 –  JEQUIÁ DA PRAIA – POV. (Rocadinho,Ponta Dagua) e adjacências.

12
  • .

    10:36
    12-08-2020

    12/08/2020​ (quarta-feira)

     

    Das 9h às 15h – BARRA DE SÃO MIGUEL – Rua Luís de França até a transversal com a Rua José e Santos, R. Luís de França, R. Maria Andrade Santos, R. Jose O Vieira, R. Severiano Machado e adjacências.

    Das 10h às 16h  – PARIPUEIRA – Lt. Jardim Atlântico, Lt. Porto Belo, Lt. Villagio Atlântico Norte, R. Projetada, R. Antônio da R. Guedes, R. Hermes da F. Mata,  e adjacências.

    Das 10h às 16h – MARECHAL DEODORO – Pv. Malhadas, R. Dr. José P. Sarmento, R. e Trv. Gal Hermes, R. Ind. Modesto Lins, R. Prof. Salustiano Peixoto, R. São Raimundo, Vl. Camelo, e adjacências.

    Das 10h às 16h – MARECHAL DEODORO – Pv. Malhadas, II,   e adjacências.

    Das 10h às 16h – TANQUE D’ARCA – Fz. Boa Vista, Pv. Boa Vista II, Pv. e St. Caldas, e adjacências.

    Das 9h30 às 12h30 – IPIOCA – Lt. Alto da Boa Vista, R. Boa Vista, R. da Igreja, R. Djanira B. de  Omena, R. do Cruzeiro, R. e Trv. São Benedito, e adjacências.

    Das 9h30 às 13h30 –  JAPARATINGA –  Pv.  Bitigui e adjacências.

    Das 10h às 15h – CAMPESTRE  –  R.   101 Nova Descoberta, R.   Bom Jesus, R.   Castelo Branco, R.   Castro Alves, R.   Getúlio Vargas, R.  José Bonifácio, R.   Rui Palmeira, R.   XV de Novembro e adjacências.

    Das 10h às 15h – BELO MONTE:  Pov. (As. Cabeceira, Boa Esperança, Caraibeira, Monte Santo, Olho D´Água Velho, Pé Leve, Areias, Alta da Escuta, Barriguda de Cima, Barrigudinha, Boa Vista, Boqueirão, Dois Riachos, Imbuzeiro, Lagoa da Pedra, Linha, Macacos II, Mamoeiro, Maria Preta, Mata Verde, Olho D´Água Novo, Pedra D´Água, Pilões, Poço do Marco, Ponta da Serra, Riacho da Jacobina, Ribeira I e II, Santa Quitéria II, Tapera, Timbaúba, Tingui, Urubeba), St. (Aimoré, Monte Santo, Novo, Pé Leve, Telha, Santo Antônio, Pedra Branca, Timbaúba, Telha I), Faz. (Lagoa da Camarada, Boa Vista, Curtume, Boa Sorte, Boa Esperança I, Boa Esperança II, Belo Jardim, Terra Firme, Terra Firme I, Sto. Antônio, Serra das Porteiras, São Francisco, São Félix, Quixabeiras do Mel II, Pedra D´Água, Monte Alegre, Mata Verde, Manuíno, Mamoeiro) e  Adjacências.

    Das 09h40 às 15h40 –  ARAPIRACA – POV. (Poço De Baixo, Olho Dagua Dandanhas).

    Das 11h00 às 16h10 –  CARNEIROS – St. Carneiros

    Das 10h05 às 15h05  – ÁGUA BRANCA– Pov. Exú

    Das 09h55 às 15h55 –  SÃO SEBASTIÃO – POV.(Prata).

    Das 10h30 às 15h30 –  TRAIPÚ – POV. (Areias, Mata Verde, St Timbaúba, St Novo,Barriguda De Cima,Dois Riachos, Covão, Capim Grosso,Imbuzeiro,Pedra Dagua,Ribeira I e II) e adjacências.

13
  • .

    10:38
    13-08-2020

    13/08/2020​ (quinta-feira)

    Das 9h30 às 15h30 – BARRA DE SÃO MIGUEL – Av. Pedro Cavalcante entre a R. Cinquenta e Sete e R. Sessenta e um, Lt. Ilha Mar Azul, Lt. Paraíso, e adjacências.

    Das 10h às 16h – PINDOBA – Pv. e St. Caldeirão, Fz. Tatu, St. Gravata, e adjacências.

    Das 9h30 às 15h30 – CIDADE UNIVERSITÁRIA – Av. e Trv. Costa Nabal, Av. R. e Trv. Sen. Teotônio Vilela entre a Av. Gabino Besouro e Av. Sen. Arnon de Melo, Av. e Trv. Gabino Besouro entre a Av. Costa Nabal e R. Otacílio Holanda,  R. e Trv. São José, R. Sen. Arnon de Melo, R. Teotônio Vilela, e adjacências.

    Das 9h30 às 15h30 – CIDADE UNIVERSITÁRIA – Av. Dr. André Papini Gois entre a R. Oito e Av. Emp. Nelson O. Menezes,  Av. Emp. Nelson O. Menezes entre a Av. Dr. André Papini Gois e R. Edwardo Costa Cabral,  Cj. Acauá, R. Edwardo Costa Nabal, R. Emp. Nelson Menezes, R. João F. da Silva, e adjacências.

    Das 10h às 16h – TANQUE  D’ARCA – Fz. e St. Boa Vista, e adjacências.

    Das 8h30 às 12h – SÃO LUIS DO QUITUNDE –  Pv.  Lot. Juarez Aguiar, Pv.  Usina Sto. Antônio,  Cj. Sto. Inaci e adjacências.

    Das 8h30 às 12h30 – UNIÃO DOS PALMARES –  Ch.  Rosa Mística,  Ch. Santa Lúcia, Fz. Frios, Lt.  Frios IV, V, VI, VII, VIII, IX, St  Frios e adjacências.

    Das 9h40 às 14h40 – COLÔNIA DE LEOPOLDINA –   R.   16 de Julho, R.   Durval Goncalves, R.   Padre Cicero, R.  Teodulo Augusto da Luz e adjacências.

    Das 09h10 às 15h10 –  SÃO JOSÉ DA TAPERA – Ruas (1º de Maio, Presidente Getúlio Vargas, São João, Angelim, Av. Elísio Maia) e adjacências.

    Das 09h50 às 14h50 –  PALMEIRA DOS ÍNDIOS – POV. (Algodãozinho, Algodãozinho Area, Baixio) e adjacências.

    Das 09h55 às 15h55 –  JUNQUEIRO – R. (Pedro Quintino,Antonio Juviniano Da Silva,Joaquim Ferreira,Pe Daniel Bezerra Da Costa,Av 09 De Julho, Maria Pinheiro,Pc Teofilo Pereira) e adjacências.

    Das 10h00 às 16h00  – PIAÇABUÇU – POV. (Lagoa Redonda) e adjacências.

14
  • .

    11:29
    14-08-2020

    14/08/2020 (sexta-feira)

    Das 9h30 às 15h30 – SANTA AMELIA – Cd. Chácara da Lagoa, e adjacências.

    Das 10h às 16h – CAPELA – Cj. Resd. Manoel José de Oliveira, Comunidade Pedra do Risco, Pv.
    Comunidade Matadouro, R. Cicero Carlos da Silva, R. José Carlos da Silva, e adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – TABULEIRO DO MARTINS – R. Cicero F. da Silva, R. B, R. Central, R. Claudio C.
    de Almeida, R. Nordestina, R. e Trv. Codeal, Trv. Santa Cruz, e adjacências.
    Das 10h às 16h – BARRA DE SÃO MIGUEL – St. Peroba, e adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – BARRA DE SANTO ANTONIO – Lt. Barra Norte, Lt. Lua Nova, St. Cacimba
    Grande, e adjacências.
    Das 13h30 às 17h – SÃO LUIS DO QUITUNDE – Fz. Pacheco, Fz. Palmeiral, St. Poco Cortado
    (Candinhas), St. Pacheco e adjacências.

    Das 10h00 às 16h00 –  ESTRELA DE ALAGOAS – POV. (Itapecuru, Itapecuru De Cima) e adjacências.

    DAS 08:45h às 11:45h DELMIRO GOUVEIA: R (Senador Teotônio Vilela, Graciliano Ramos, Elizeu Gomes, Djanira Araújo, Luiz Luna Torres, Cícero Moreira, Senador Arnon de Melo); CJ (Bairro Novo) e Adjacências.

    DAS 14:30h às 17:15h DELMIRO GOUVEIA: R (Entrocamento, Da Barragem, Rondon Bahia, Do Asfalto, Castelo Branco); AV (Guiomar Brito, Marechal Castelo Branco) e Adjacências.

    Das 09h20 às 14h20 ARAPIRACA – R. (Marlene Barbosa Da Silva, Joao Jiguiri, Projetada).

    DAS 08:30h às 11h SANTANA DO IPANEMA: R (Cícero Bezerra Soares, Projetada) e Adjacências.

    DAS 14:45h às 17:15h MONTEIRÓPOLIS: PV (Lagoa da Sela, Paus Pretos, São Joaquim, Barra da Canoa) e Adjacências.

    DAS 09:55h às 13:55h SANTANA DO IPANEMA: FZ (São Jorge, Lagoa do Garrote, Novo Oriente); PV (Água Fria); ST (Serra do Tigre) e Adjacências.

    Das 11h05 às 12h05 OLHO D’ÁGUA DO CASADO – Pov. Campo Novo

    Das 09h15 às 15h15 PARICONHA – Ruas (Francisco Souza, Joaquim Andrade, Do Matadouro, Ricardo Alves) e adjacências.

    DAS 09:45h às 12h DELMIRO CACIMBINHAS: PV (Jurema) e Adjacências.

    Das 11h10 às 12h10 CARNEIROS – Pov. (Divisão, Belo Jardim, Furnas, Rumo da Beleza, Alto da Boa Vista) e adjacências.

    DAS 14h às 17:30h CACIMBINHAS :FZ (Pedras Altas, Lagoa Queimada); ST (Gravata, Lagoa do Boi, Galinha do Vaqueiro) e Adjacências.

15
  • .

    11:38
    15-08-2020

    15/08/2020 (sábado)

    Das 9h30 às 13h30 – FAROL – R. 10 de Novembro, R. Dr. Alfredo Oiticica, R. Dr. José de Castro
    Azevedo, e adjacências.
    Das 9h30 às 13h30 – JACINTINHO – R. Alfredo Marsiglia, R. Amaro Feitosa, R. e Trv. Belo Monte, R.
    Guilherme Rogato, R. Maria Cecilia Rocha, R. Pastor Eurico Calheiros, R. Paulo Ananias, e adjacências.

    Das 09h30 às 14h30 PENEDO – R. (Barão Do Rio Branco, Av Getúlio Vargas, José Lins Filho) e adjacências.

    Das 09h35 às 12h35 ARAPIRACA – POV. (Taboquinha, Brejinho II) e adjacências.

    Das 09h15 às 15h15 PÃO DE AÇUCAR – Ruas (Padre Soares Pinto, Alto Humaita, Prof. Ant. de Freitas Machado, Ver. Antônio Machado Guimarães, Manoel Pereira Filho, Pç 13 de Maio, Av. Braulio Cavalcante) e adjacências.

    Das 09h15 às 13h15 DOIS RIACHOS – Ruas (Carlos Gomes, Arlindo Lopes da Silva, Deputado Antônio Amaral, Av. Frei Damião Bozzano, Castelo Branco, Central) e adjacências.

16
  • .

    11:39
    16-08-2020

    16/08/2020 (domingo)

    Das 8h30 às 14h30 – VIÇOSA – Cj. Pedre Cicero, R. Belo Rosa, R. e Fz. Dourada, R. Sen. Ismael Brandão,
    Assent. Quinta da Serra, e adjacências.

    Das 7h30 às 16h – TABULEIRO DOS MARTINS – Av. Durval de Góes Monteiro entre a rotatória do
    viaduto da antiga PRF e a entrada Hospital Universitário (HU) na BR 104 – Em frente ao Posto
    Bandeirantes e Central de cartas dos Correios, e adjacências.

17
  • .

    11:43
    17-08-2020

    17/08/2020 (segunda-feira)

    Das 9h30 às 15h30 – CLIMA BOM – Cd. e R. Mont. Walter G. Costa, II, Lt. e Trv. Floresta, I, II, R. e Trv
    da Saudade, II, R. e Vl. Fitipaldi, R. José G. de Almeida, R. Maria C. da Rocha, R. e Trv. Nossa Sra da
    Conceição, R. Sta Fé, R. e Trv. Firmo C. de Araujo, Trv. Dr. Francelino Barbosa, Trv. Israel, Vl. Filadélfia,
    Vl. Nossa Sra Aparecida, e adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – CRUZ DAS ALMAS – R. Rodolfo Abreu, e adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – CRUZ DAS ALMAS – Av. Comendador G. Paiva entre a R. Luiz Carlos B. Neto e R.
    Ouvidor Mendonça, R. Mal Mascarenhas de Morais, R. Rodolfo Abreu, e adjacências.
    Das 8h30 às 14h30 – VIÇOSA – R. Sen. Ismael Brandão, R. Francisco Bahia, R. Dourada,Av. Firmino Maia próximo a CISP,Comarca de Viçosa, e adjacências.
    Das 8h30 às 13h30 – PORTO CALVO – As. Aquidabam IV, As. Bom Jesus, Pv. Barra de Piabas,
    Pv. Caramuru I e II, Pv. Comunidade Aquidaban e adjacências.

    Das 10h30 às 15h30 –  MAJOR IZIDORO – Pov. Paraiso.

    Das 09h50 às 15h50 –  COITE DO NOIA – R. (Pereira Novo, Pereira Novo I,II e III, Pereira) e adjacências.

    DAS 08:55h às 13h –  OLHO D`ÁGUA DAS FLORES: R (07 de Setembro, Marechal Deodoro, Boa Vista, Delmiro Gouveia, Cônego Jose Bulhões); CJ (Santo Antonio) e Adjacências.

18
  • .

    15:38
    18-08-2020

    18/08/2020 (terça-feira)

    Das 9h30 às 15h30 – RIO LARGO – R. da Destilaria, e adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – CIDADE UNIVERSITÁRIA – Av. Costa Nabal entre a R. Gabino Besouro e R. Padre
    Cicero, Av. R. e Trv. Otacílio Holanda, II, IV, Av. R. e Trv. Sen. Teotônio Vilela II entre a R. Gabino
    Besouro e R. Tancredo Neves, Av. R. Trv. Padre Cicero II entre a R. Costa Nabal e R. Otacílio Holanda, e
    adjacências.
    Das 10h às 16h – ATALAIA – Pv. Branca de Atalaia, R. São Pedro, e adjacências.
    Das 10h às 16h – MARECHAL DEODORO – Cj. Liberalino Ribeiro, Lt. Cidade Imperial, Lt. Eldorado, e
    adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – TRAPiCHE DA BARRA – R. Aminadab Valente, R. Cônego Fernando Lyra, R. Dr.Milton Ramires, R. Dr. Paulo Neto, e adjacências.
    Das 9h35 às 12h35 – JAPARATINGA – Pv Copaoba II e adjacências.
    Das 9h35 às 14h35 – SÃO LUIS DO QUITUNDE – Pv. Quintunde I, II e III, R. Benedito Rocha
    Wanderley, e adjacências.
    Das 10h00 às 16h00 –  ESTRELA DE ALAGOAS – POV. (Renascença, Tetas, Boa Vista, Areia
    Branca) e adjacências.
    Das 09h35 às 15h35  – LAGOA DA CANOA – POV.(Antonica).
    Das 14h00 às 15h10 –  SÃO JOSÉ DA TAPERA – St. Riacho do Mel
    Das 10h10 às 16h10 –  CANAPÍ – Pov. Mudubim
    Das 09h30 às 15h30  – PÃO DE AÇUCAR – Pov. (Rua Nova, As Bom Conselho) e adjacências
    Das 9:35 às 14:35 –  ARAPIRACA – Povoado Sitio Novo 1, Povoado Riacho Seco, Av. do
    Aeroporto e adjacências.

     

19
  • .

    15:42
    19-08-2020

    19/08/2020 (quarta-feira)

    Das 9h30 às 15h30 – JARAGUÁ – R. Silvério Jorge, e adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – CIDADE UNIVERSITÁRIA – R. Presídios Estaduais, e adjacências.
    Das 15h às 17h – IPIOCA – Lt. Lauro Braga I, R. Oceano Atlântico, R. Atlântico, e adjacências.
    Das 10h às 16h – MESSIAS – Cj. e R. José L. Calheiros, Cj. e R. José R. Calheiros, Cj. Mutirão I, II, R.
    Bartolomeu R. Calheiros, R. Elias da R. Calheiros, R. e Trv. Floriano Peixoto, R. Mario B. da Silva, e
    adjacências.
    Das 10h às 16h – ROTEIRO – Lt. Dr. João Jatobá, e adjacências.
    Das 10h às 16h – MESSIAS – R. Mario Bento da Silva, e adjacências.
    Das 15h às 17h – VIÇOSA – Pv. Gravata, Pv. Pedra Redonda, e adjacências.

    Das 09h30 às 15h30  – ARAPIRACA – POV. (Pau Ferro Das Laranjeiras, Pau Darco, Pau Ferro) e
    adjacências.
    Das 09h35 às 15h35 – DELMIRO GOUVEIA – Pov. (Pedrão, Cachoeirinha II, Faz. Baraunas, St. Riacho
    da Areia) e adjacências.
    Das 09h35 às 15h35 – PARICONHA – Pov. (Serra dos Vitórios, Tatajuba, Serra do Engenho, Serra da
    Jurema) e adjacências.

20
  • .

    15:48
    20-08-2020

    20/08/2020 (quinta-feira)

    Das 9h30 às 15h30 – FEITOSA – Cj. Comendador A. Magalhães, R. Ban. Francisco V. Souza, R. José C.
    Campos, R. Noêmia Campos, R. Paulo F. da Silveira, R. Pedro Pedrosa, R. e Trv. Romeu C. Lima, R.
    Salvador Costa, e adjacências.
    Das 10h às 16h – MESSIAS – Cj. Sen. Teotônio B. Vilela, Lt. Ares do Vale, R. Dr. Marcio Jorge, R. e Trv.
    Floriano Peixoto, R. José da Fonseca Lins, R. Santa Luzia, e adjacências
    Das 10h às 16h – MARECHAL DEODORO – Lt. Encontro do Mar, Lt. Luar do Frances, Lt. Via Mares, R.
    Fortaleza, R. Natal, Gj. São Jorge, e adjacências.
    Das 9h30 às 12h30 – TABULEIRO DO MARTINS – R. Cicero F. da Silva, R. B, R. Central, R. Claudio C.
    de Almeida, R. Nordestina, R. e Trv. da Codeal, Trv. Santa Cruz, e adjacências.
    Das 14h30 às 17h30 – CIDADE UNIVERSITÁRIA – Av. Benedito C. Loureiro, Av. e Trv. Otacílio
    Holanda, Av. Sen. Teotônio Vilela entre a R. João Paulo VI e Av. da Paz, R. e Trv. Alameda da Paz, R. e.
    Trv. Cristina Braga, R. Nilson Urias, R. e Trv. Paulo VI, R. Teotônio Vilela, Trv. Cristo Rei, Trv. João
    Paulo, e adjacências.

    Das 09h30 às 15h30 –  PALMEIRA DOS ÍNDIOS – POV. (Olho Dagua Do Bonifácio, Rua Nova) e
    adjacências.
    Das 09h50 às 15h50  – TAQUARANA – POV. (St Novo).
    Das 13h00 às 14h00 –  DELMIRO GOUVEIA – Pov. Lagoa dos Patos
    Das 10h00 às 13h00 –  SENADOR RUI PALMEIRA – St. Bom Jardim
    Das 09h20 às 15h20 –  PÃO DE AÇUCAR – Ruas (Alto Fonseca, Alto Zeferino, Alto Boa Vista, Campo
    Grande) e adjacências.

     

21
  • .

    17:38 -17:39
    21-08-2020

    21/08/2020 (sexta-feira)

    Das 9h30 às 15h30 – OURO PRETO – Lt. Caio Graco, R. do Campo, R. e Trv. Padre Cicero, R. Roberto
    Acioly, R. São Francisco, R. e Trv. Camaragibe, R. e Trv. Ouro Preto, R. Palmeira dos Índios, R. Marcelo
    dos S. Guimarães, e adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – TABULEIRO DO MARTINS – R. da Codeal, R. José M. Teixeira, Cj. José M. de
    Melo, R. Pedro M. Mendes, R. São Caetano, e adjacências.
    Das 9h30 às 13h30 – TABULEIRO DO MARTINS – R. da Codeal, R. e Vl. da Paz, Cd. Sta Luzia, e
    adjacências.
    Das 10h às 16h – ANADIA – Pv. Jaqueira, e adjacências.
    Das 10h às 16h – MARECHAL DEODORO – Lt. Afrânio Lopes, Lt. Massagueira, R. Nova, Trv. Divina
    Pastora, e adjacências.
    Das 10h às 16h – SERRARIA – Cj. Carajás I, II, Cj. José Tenório A. Lins, Cj. Resd. Luiz dos Anjos, R.
    Escritor G. Lopes, Lt. Bosque das Bromélias, R. Enaura da R. Fernandes, R. Luiz V. dos Anjos, R.
    Projetada, St. Sta Helena, e adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – SERRARIA – Cj. Carajás II, Cj. José Tenório A. Lins, R. Enaura da R. Fernandes, e
    adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – BENEDITO BENTES – Lt. Nascente do Sol, e adjacências.
    Das 9h às 12h – PONTA GROSSA – R. Boa Vista, R. Prof. Luiz C. de Souza Neto, R. Prof. Paulo
    Senouillet, R. São Luiz, R. Boa Sorte, Vl. São José, e adjacências.
    Das 13h30 às 15h30 – PONTA GROSSA – R. Agnelo Barbosa, R. Farm. José R. de Oliveira, R. Prof. Luiz
    C. de Souza Neto, R. Sta Catarina, e adjacências.
    Das 15h30 às 18h30 – SERRARIA – R. Cons. Francisco Vieira, R. e Trv. Franco Jatobá, I, II, R. Mon. Luiz
    Barbosa, R. Pio XII, R. Tabelião Euricles Protásio, Vl. Nova Esperança, e adjacências.
    Das 10h às14h – NOVO LINO – R. da Mangueira, R. do Comercio, R. Floriano Peixoto e adjacências.
    Das 10h às 15h – MARAGOGI – Lt. Recanto de São José, Lt. São Benedito, Pv. Peroba, St. Marisanga, As. Aquidabam IV, As. Bom Jesus, As. Melos, Pv. Barra de Piabas, Pv.Caramuru I e II, Pv. Comunidade Aquidaban e adjacências.
    Das 13h30 às 16h30 – MARAGOGI – As. Aquidabam IV, As. Bom Jesus, As. C Dourada, As.
    Mangebura, As. Melos, Pv. Barra de Piabas, Pv. Caramuru I e II, Aquidaban e adjacências.
    Das 9h30 às 12h30 – IBATEGUARA – Pv. Comunidade Aquidabam, Fz. Santa Maria, Fz. Aquidaban e
    adjacências.
    Das 13h30 às 16h30 – IBATEGUARA – Pv. Riacho Escuro, Pv. Gabão, Pv. Coimbra, St. Peixinho, Pv.
    Bananeira do Lele, e adjacências.

    Das 10h00 às 15h00 –  OLHO D’ÁGUA DAS FLORES – Pov. Pedrão
    Das 11h00 às 12h00 –  OLHO D’ÁGUA DAS FLORES – Pov. Pedrão
    Das 09h40 às 15h40 –  COITE DO NOIA – R. (Santa Izabel, Projetada, Ver Feliciano Inacio
    Soares) e adjacências.
    Das 09h30 às 15h30 –  PIAÇABUÇU – POV. (Bairro Paciência, St Tiririca).

     

22
  • .

    17:42 -17:43
    22-08-2020

    22/08/2020 (sábado)

    Das 10h às 13h30 – BOCA DA MATA – Cj. Amando Tenório, Pv. Peri – Peri, Lt. Armando Tenório Lins,
    Lt. Sta. Joana, e adjacências.
    Das 11h30 às 13h30 – TABULEIRO DO MARTINS – R. e Trv. Belo Jardim, R. Sto. Amaro, R. Sto.
    Antônio, e adjacências.
    Das 9h às 11h – TABULEIRO DO MARTINS – Pv. Utinga, R. Tabuleiro do Pinto, Cj. Portal do
    Renascer, e adjacências.
    Das 10h ás 13h- MARECHAL DEODORO – Lt. Cabreiras, II, Lt. Georgina Novaes, Pv. Malhadas, II, St.
    Canto Sr. do Bonfim e Buraco, e adjacências.
    Das 9h30 às 13h30 – CRUZ DAS ALMAS – Av. Brig. Eduardo Gomes entre R. Dr. Lauro M. Costa e R.
    João C. da Silva, R. Dr. Henrique Hequelman, R. Dr. João C. Toledo, R. João C. da Silva, R. João Ulisses
    Moreira, R. Maria A. Teixeira Leite, R. e Trv. Prof. Lauro Costa, e adjacências.
    Das 09h30 às 15h30 – IGREJA NOVA – POV. (Fz Nova) e adjacências.
    Das 09h30 às 15h30 –  CORURIPE – POV. (Lagoa Do Pau) e adjacências.
    Das 09h20 às 14h20 –  ARAPIRACA – R. (Guilherme Ulisses F. De Oliveira, Terezinha De Jesus
    Vital Gomes, Manoel Barbosa Sobrinho, Pedro Barbosa Bela) e adjacências.
    Das 09h35 às 14h35 –  SÃO SEBASTIÃO – POV. (Maracujá, St Cha Do Breu) e adjacências.
    Das 09h10 às 13h10 –  DELMIRO GOUVEIA – Ruas (Adolfo Santos, Marcílio Dias, Fernandes Lima,
    Tavares Bastos, Natalício Noberto, Barista Vanderley) e adjacências
    Das 10h00 às 12h00 –  CARNEIROS – Pov. Várzea da Esteira.

23
  • .

    17:46
    23-08-2020

    23/08/2020 (domingo)

    Das 8h20 às 15h – TABULEIRO DOS MARTINS – Av. Edgar de Góes Monteiro em frente a BR
    Parafusos entre a rotatória do viaduto da antiga PRF e a Aço Nordeste Varejo na BR 316, e adjacências.

24
  • .

    17:51
    24-08-2020

    24/08/2020 (segunda-feira)

    Das 9h35 às 14h35 – PORTO CALVO – St. Campo e adjacências.
    Das 10h05 às 15h05 – JUNDIÁ – Fz. Oratório, R. Dom Pedro II, R. do Comercio, R. Nossa S. da
    Conceição, R. Santa Terezinha, R. São Francisco, R. Severino R. de Araujo, e adjacências.
    Das 14h30 às 17h30 – IBATEGUARA – R. Santa Ana, St. Imprensa e adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – SATUBA – Lt. Portal dos Gregórios I, II, Fz. Primavera, e adjacências.
    Das 10h às 16h – PARIPUEIRA – Lt. Batista, Lt. Mar Azul, Lt. Sta. Rita, R. Delta, e adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – SANTA AMELIA – Cd. Chácara da Lagoa, e adjacências.
    Das 10h às 16h – GRUTA DE LOURDES – Av. Fernandes Lima entre a R. Des. Barreto Cardoso e Av.
    Pau- Brasil, Pq. Nossa Sra. de Lourdes, R. Artur Vital da Silva, R. Dr. Abelardo Ponte de Lima, e
    adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – SANTA AMELIA – Cd. Chácara da Lagoa, e adjacências.Das 09h35 às 15h35 GIRAU DO PONCIANO – POV. (Fz Sao Gonçalo) e adjacências.
    Das 09h30 às 14h30 –  LIMOEIRO DE ANADIA – R. (Da Cohab, Prof Maria Ana S Galindo,
    Projetada, Sta Cruz, Sen Guilherme Palmeira, Alto Do Cruzeiro) e adjacências.
    Das 09h40 às 14h40  – ARAPIRACA – R. (São Jose, São Miguel, Boa Esperança, São Luiz, Bela
    Vista, São Manoel, Miguel Pedro Dos Santos) e Pov.(Bananeiras) e adjacências.
    Das 11h30 às 12h00  – DELMIRO GOUVEIA – Ruas (Nossa Senhora do Rosário, Bela Vista, Claúdia,
    Frei Damião, Martins Cavalcante, Tr. Sinval Florêncio, Av. Caxangá) e adjacências.
    Das 10h00 às 16h00  – CACIMBINHAS – St. (Timbaúba, São João, Pov. Santa Tibaúba).
    Das 09h20 às 13h20  – MARAVILHA – Ruas (Adolfo Rodrigues Alves, João Batista Alencar, Nova),
    Pov. (Lagoa do Mato, Touros, St. Pilões) , Pov. (Lagoa do Mato, Rua João Batista Alencar) e adjacências.

    Das 9h30 às 15h30 – CRUZ DAS ALMAS – Rua São Francisco entre a rua Ricardo Cardoso Morais até a
    Rua São Francisco, Travessa São Francisco e adjacências.

     

25
  • .

    09:49
    25-08-2020

    25/08/2020 (terça-feira)

    Das 10h às 16h – MARECHAL DEODORO – Ds. Enseada do Frances, Lt. Bosque da Massagueira II, Lt.
    Massagueira, Lt. Nossa Sra. das Candeias, R. Donina Barbosa, R. Jornalista Manoel G. Filho, R. Mato
    Grosso, e adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – CIDADE UNIVERSITÁRIA – Cj. Eustáquio Gomes de Melo I, II, III, R. Amarílio de
    Paula Noblat, R. Prof. Maria G. de Moraes, e adjacências.
    Das 10h05 às 12h05 – SÃO MIGUEL DOS SANTOS – Cj. Paraíso, R. Antônio J. da Silva, R. Cel Franco
    Cavalcante, R. Geraldo P. Sampaio, R. José M. de Aprato, R. Manoel F. de Sá, R. Manoel M. de
    Albuquerque, R. Manoel P. da Costa, R. Oscar P. Ferro, R. Pref. Moacir Cavalcante, R. Satírio Brandão, R.
    Antônio José da Silva, e adjacências.
    Das 14h às 17h – MARECHAL DEODORO – Lt. Barra Nova, R. Divaldo Suruagy, R. Sen. Divaldo
    Suruagy, e adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – SATUBA – Lt. Portal dos Gregorios I, II, e adjacências.
    Das 9h35 às 14h35 – MARECHAL DEODORO – Ruas Curimã, Mexilhão entre a Rua Estrela do Mar e
    Av. Caravelas, e adjacências.
    Das 10h30 às 15h25 – TRAIPU – Pov. (Areias,Pedra Dagua, Imbuzeiro,Timbauba,Mata Verde,St Novo,Barriguda De Cima,Dois Riachos,Urubeba,Ribeira I e II) e adjacências.

    Das 9h30 às 15h30 –  PÃO DE AÇÚCAR –  Pv. Meirus e Adjacências.

     

     

26
  • .

    09:56
    26-08-2020

    26/08/2020 (quarta-feira)

    Das 10h05 às 16h05 – MARECHAL DEODORO – Lt. Corais do Frances, R. Mexilhão, e adjacências
    Das 14h30 às 17h30 – JATIUCA – R. Arthur Bulhões, R. Ban Rady G. Nascimento, R. Dr. Procópio Junior,
    R. Prof. Maria Esther da C. Barros, R. Vinicius de Morais, e adjacências.
    Das 9h30 às 12h30 – JACINTINHO – Av. Gov. Afrânio Lages entre a R. Manoel Fontes Fontan e R. Cleto
    Campelo, R. Desp. Moises José da Silva, R. e Trv. do Telegrafo, R. Ver. Antônio Cavalcante Lins, Trv.
    Manoel Fortes Fontan, e adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – JACINTINHO – Cj. José da S. Peixoto, Cj. Gr. Lt. R. e Trv. Pau D’arco, II, Lt. Jardim
    Pau D’arco I, II, III, R. A, E, I, F, G, R. Comunitária, R. da Boa Fé, R. Joaninha Macário, R. da Bondade, R.
    José J. de Melo Gonçalves, R. José Macário, R. Maria de Lourdes M. Teixeira, R. Prof. Divaldo Franco, e
    adjacências.
    Das 9h30 às 13h30 – JATIUCA – Av. Dr. Antônio G. de Barros entre a R. Ind. Breno Lins Cansanção e R.
    José M. Gomes, R. Augusto Cardoso Ribeiro, R. Ind. Breno Lins Cansanção, R. Olavo M. Ribeiro, e
    adjacências.
    Das 9h30 às 11h30 – FAROL – Av. Moreira Silva entre a R. Sta Cruz e R. Cap. Samuel Lins, R. Audeir
    Lima A. Peixoto, R. Cap. Samuel Lins, R. Cdor. Palmeira, R. Con. Machado, R. Sta. Cruz, e adjacências.
    Das 9h35 às 12h35 – MARAGOGI – Rodovia AL 101 Norte – Povoado Peroba, e adjacências.
    Das 8h30 às 12h35 – MARAGOGI – Av. Pe. Donald, R. 13 de Outubro, R. Mário de Lucena Sarmento,
    R. Minervino M. dos Prazeres, R. Quilombo dos Palmares, R. Santa Catarina e adjacências.
    Das 13h35 às 16h35 – UNIÃO DOS PALMARES – R. Antônio Alves Cardoso, R. Carlos F da Silva,
    R. Chico Mendes, R. Esiquio Correia de Araujo, R. Francisco Rosendo de Andrade, R. Minervino M.
    dos Prazeres, R. Olivia M. da Conceição, R. Prof. José Correia Viana, R. Sebastião Assunção e
    adjacências.
    Das 10h00 às 15h00 – PENEDO – R. (Floriano Rosa,Frei Damião,Santa Fernanda,Dom Pedro I,Pe Cícero,Tr Luis Machado Lemos,São José,Santa Margarida) e adjacências.

    Das 09h40 às 15h40 – JEQUIÁ DA PRAIA – Pov. (Ponta Dagua,Rocadinho) e adjacências.

    Das 08h25 às 14h25 – ARAPIRACA – R. (Pedro Gomes Da Silva,Eronildes Alves De Lima,Eulalia Leopoldina De Oliveira,Jose Laelson De Lima,Johny Miguel Da Silva,Enaura Brito De Farias,Luiz Ferreira Da Silva) e Pov.(Cangandu,Furnas) e adjacências.

    Das 08h35 às 14h35 – ARAPIRACA – R. (Tertuliano Bernardo D Oliveira,Nova, Daniel Pedro Dos Santos,Elita Barros De Oliveira,Joao Aureliano,Eunara Brito De Farias,Jose Laelson De Lima,Av Sebastião Barra Nova De Melo) e Pov.(Flexeiras,Baixa Grande De Dentro) e adjacências.

    Das 09h30 às 15h30 OLIVENÇA – Ruas (Nova, Projetada, Padre Cícero, Do Cajueiro, Av. Cícero Vieira Menezes, Clima Bom) e adjacências.

    Das 09h50 às 15h50 INHAPI – Ruas (Padre Cícero, Pedro Profiro, Gov. Divaldo Suruagy, Senador Rui Palmeira, Boa Vista, Senador Arno de Melo, São João) e adjacências.

27
  • .

    10:01
    27-08-2020

    27/08/2020 (quinta-feira)

    Das 9h30 às 15h30 – CHÃ DA JAQUEIRA – Av. Monte Castelo entre a R. Monte Castelo e R. Monte
    Azul, Gr. Monte Azul, Gr. Sta Helena, R. Décio Almeida, R. e Trv. Gov. Lamenha Filho, R. José Estevão,
    R. Nova, R. Pau Brasil, R. São Pedro, R. Ver. Braga Neto,. R. Wilson Praxedes, e adjacências.
    Das 10h05 às 16h05 – BOCA DA MATA – Cd. e Fz. Bela Vista, Cd. Pv. e Fz. Boa Vista, Comunidade Boca
    da Onça, Fz. Serra Azul, Lt. São Geraldo, Pv. Comunidade Paulo Sarmento, Pv. Sta Rita, Pv. São José, e
    adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – CHÃ DA JAQUEIRA – Cj. Mutirão, R. Prof. Orlando Lins, R. Sto. André, Trv. Dr.
    Fred Stone II, III, e adjacências.
    Das 10h às 16h – PARIPUEIRA – Lt. Cabo Frio, Lt. Costa Brava, R. Antônio da Rocha Guedes, e
    adjacências.
    Das 14h30 às 17h30 – CRUZ DAS ALMAS – Av. Gal. Luiz de Franca Albuquerque enfrente a ADEPOL
    Alagoas, e adjacências.
    Das 9h35 às 15h35 – JATIUCA – Ruas Olavo Macedo Riberio, Industrial Breno Lins Cansanção, Dr.
    Augusto Cardoso, Av. Dr. Antônio Gomes de Barros entre a rua Dr. Augusto Cardoso e Industrial Breno
    Lins cansanção, e adjacências.
    Das 8h30 às 12h35 – MATRIZ DE CAMARAGIBE – As. Boa Vista, Fz. Pestana, Fz. Triunfo,
    Pv. Astros II e adjacências.
    Das 9h às 12h – SANTANA DO MUNDAÚ – Pv. Cachoeira II, Pv. Mirim, R. Padre Cicero, Tv. Santo
    Antônio e adjacências.
    Das 10h às 15h – JOAQUIM GOMES – Av. Prefeito Osmaro Gomes, Cj. Maria José S. Oliveira,
    R. Airton Senna, R. Benedito Antônio da Silva, R. Denivaldo Antônio de Freitas, R. Georgete de
    Araújo Matos, R. José Alexandro Filho, R. Maria Rozinete Marinho e adjacências.
    Das 10h às 15h – MARAGOGI – Lt. do Bal prox. ao Pv. Peroba, Lt. Praia de Peroba, Pv. Peroba e
    adjacências.
    Das 13h30 ás 17h35 – MATRIZ DE CAMARAGIBE – As. Pa. Irma Doroty Stang – Lucena, Cj. Can. de
    Cima, Fz. Canadá, Fz. Bateria, Fz. Eixo, Fz. Mata Redonda II – Antônio Dias, Pv. Reinadinho,
    Pv. Comunidade União e adjacências.
    Das 13h30 às 16h30 – MATRIZ DE CAMARAGIBE – Pv. Comunidade Vaca Morta, St. Tomaz Lopes, e
    adjacências.

    Das 09h40 às 15h40  – PIAÇABUÇU – Pov. (Lagoa Redonda) e adjacências.

    Das 09h00 às 15h00 –  PÃO DE AÇUCAR – Pov. (Impueiras de Cima, Lagoa de Pedra, St. Mari) e adjacências.

    Das 15h00 às 16h00 – OLHO D’ÁGUA DAS FLORES – Pov. Aguazinha

    Das 9:30 às 15:30  – Arapiraca – Rod. Dr. Geraldo Cavalcante Cajueiro (Trecho entre a Escola de ensino Fund. Loureço Almeida e Hada Alimentos), Povoado Balsamo e adjacências.

     

28
  • .

    11:12
    28-08-2020

    28/08/2020 (sexta-feira)

    Das 9h35 às 15h35 – PILAR – Lt. Edite Franca III, Pc. Frei Damião, R. Benedito Lopes Gusmão, R. e Trv.
    da Matinha, R. Edite Franca de Oliveira, R. e Trv. Nossa Sra. das Graças, e adjacências.
    Das 10h05 às 16h05 – MARECHAL DEODORO – Lt. Bosque da Massagueira, Lt. Massagueira, R. e Trv.
    Adauto Lima, R. Alto da Fortaleza, R. Alto do Cemitério, R. da Felicidade R. Nova Massgueira, R. e Trv.
    São Miguel, e adjacências.
    Das 10h05 ás 16h05 – RIO LARGO – Lt. R. e Vl. São Lourenço, 1, 2, R. Antônio Lins Filho, R. da Palha, R.
    das Pedrinhas, R. José Alexandre, R. Maravilha, R. São José, R. São Paulo, R. Sto Antônio, e
    adjacências.
    Das 10h05 às 16h05 – CAPELA – Pv. São João I, Pv. Cerca Velha II, Pv. Sta Efigênia, e adjacências.
    Das 10h às 15h – CAMPESTRE – R. 101 Nova Descoberta, R. Bom Jesus, R. Castelo Branco,
    R. Castro Alves, R. Getúlio Vargas, R. José Bonifácio, R. Rui Palmeira, R. XV de Novembro e
    adjacências.

    Das 10h00 às 15h00 –  PALMEIRA DOS ÍNDIOS – POV. (Algodãozinho, Algodãozinho Area, Baixio) e
    adjacências.
    Das 09h40 às 15h40  – ARAPIRACA – R. (Elisio Barbosa) e adjacências.
    Das 09h45 às 15h45  – LAGOA DA CANOA – R. (Vicente Ferreira De Farias,Manoel J Do
    Nascimento,Quinze De Novembro,Pc Oscar Nascimento,Do Comércio, Do Cruzeiro,Alfredo
    Machado,Jose Ferreira Barbosa) e adjacências.
    Das 10h10 às 14h10 –  SANTANA DO IPANEMA – Pov. (Queimada do Rio, Bom Sucesso de Baixo,
    Barriguda, Lagoa da Pedra, St. São Bartolomeu, Alto da Ema, Inco, Curral do Meio) e
    adjacências
    Das 09h10 às 15h10 –  SÃO JOSÉ DA TAPERA – Ruas (1º de Maio, São João, Angelim, Presidente
    Getúlio Vargas, Geronso Bispo, Av. Elísio Maia) e adjacências.

29
  • .

    11:16 -11:17
    29-08-2020

    29/08/2020 (sábado)

    Das 9h às 13h – PAJUÇARA – R. e Trv. Araujo Bivar, R. Dr. Zeferino Rodrigues, e adjacências.
    Das 9h às 13h – CRUZ DAS ALMAS – Av. Penedo entre a Av. Evilásio S. Cerqueira e R. Padre Luiz A.
    Galvão, R. Padre Luiz A. Galvão, Trv. Belo Horizonte, e adjacências
    Das 9h às 13h – RIO LARGO – Av. Trv. e R. Intendente J. Calheiros entre a Trv. Juvenal Lopes e R. da
    Palha, Cj. José do Egito, Cj. Res. Prof. Iete M. Mathias, Lt. Rio Lar, R. Cel. Paulo C. de Farias, R. da
    Palha, R. e Trv. Dr. Gerson V. de Oliveira, R. João Davino, R. São Jorge, R. Sta Ana, Vl. Bétel, Vl.
    Cavalcante 2, Vl. Marília, Vl. Minha Aldeia, e adjacências.
    Das 9h30 às 13h30 – MARECHAL DEODORO – R. e Trv. São Miguel, Ds. Brisa da Lagoa, Ds. Enseada do
    Frances, Ds. José Gonçalves de Lima, Lt. e R. Bosque da Massagueira, II, II, Lt. Massagueira, R.
    Aparecida, R. Bom Conselho, R. da Consolação, R. da Felicidade, R. do Livramento, R. Nazaré, R.
    Nova, e adjacências.
    Das 9h30 às 12h30 – VIÇOSA – As. Dourada, e adjacências.
    Das 8h30 às 13h30 – MARECHAL DEODORO – Rua São Raimundo, Paulo José Sarmento, Pref.
    Sebastião Peixoto, Rua da estiva, General Hermes entre a rua Pref. Sebastião Peixoto e Paulo José
    Sarmento, e adjacências.
    Das 09h30 às 15h30 – ARAPIRACA – R. (Petropolis,Jose Salu,Paulo Alves,Teresopolis,Eng Camilo
    Collier,Francisco Valdino Da Silva,Lot Joao Lopes) e adjacências.
    Das 09h35 às 14h35 – FELIZ DESERTO – R. (Getúlio Vargas) e adjacências.
    Das 09h35 às 14h35 –  ARAPIRACA – R. (Antonio Juvino Da Silva,Pedro Deodato) e
    POV.(Canaa,Lagoa Nova) e adjacências.
    Das 09h40 às 15h40 – TAQUARANA – POV. (Olho Dagua Luis Carlos).
    Das 09h25 às 13h25 –  OLHO D’ÁGUA DAS FLORES – Ruas (Nossa Senhora Aparecida, 12 de
    Fevereiro, Nossa Senhora de Lourdes, 26 de Agosto, Joel Monteiro, Conego José Bulhões, CJ.
    Hab-Brasil-Rua Mons. V. |Anjos) e adjacências
    Das 09h35 às 15h35  – PARICONHA – Ruas (Francisco Souza, Joaquim Andrade, Do Matadouro) e
    adjacências
    Das 11h00 às 12h00 –  INHAPI – Assentamento Delmiro Gouveia.

30
  • .

    11:19
    30-08-2020

    30/08/2020 (DOMINGO)

    Das 10h00 às 16h00  – PIRANHAS – Ruas (Centro Comercial, Campo Grande, Av. Santana do
    Ipanema, Maceió) e adjacências.

31
  • .

    11:28
    31-08-2020

    31/08/2020 (segunda-feira)

    Das 10h às 16h – CAPELA – Pv. e Fz. Coite I, III, IV, Pv. Comunidade Sta Luzia, St. Coqueiros, e
    adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – CIDADE UNIVERSITÁRIA – Av. e Trv. Benedito Calaça Loureiro, Av. Sta Luzia entre
    a R. Padre Cicero e R. Sen. Arnon de Melo, Av. e Trv. Gabino Besouro entre a R. Pajuçara e R. Sen.
    Teotônio Vilela, R. e Trv. São José, II, R. Sen. Arnon de Melo, e adjacências.
    Das 10h às 16h – MARECHAL DEODORO – Pv. Malhadas II, e adjacências.

    Das 09h40 às 15h40 –  PALMEIRA DOS ÍNDIOS – POV. (Boa Vista Do Tome I e Gavião De Cima).
    Das 10h00 às 16h00 –  IGACI – POV. (Lagoa Do Amaro, Palanqueta).
    Das 09h40 às 15h40 –  PALMEIRA DOS ÍNDIOS – POV. (Lagoa Do Meio) e adjacências.
    Das 09h50 às 15h50 –  CRAÍBAS – POV.(Palanqueta).
    Das 09h50 às 15h50 –  JEQUIÁ DA PRAIA – POV. (Rocadinho, Ponta Dagua) e adjacências.
    Das 09h30 às 15h30 –  ARAPIRACA – R. (São João, Ouro Branco, Floro Gomes Novais, Estelita De
    Macedo, Jose Augusto Pereira) e adjacências.
    Das 09h35 às 15h35 –  TRAIPU – POV.(Lagoinha).
    Das 09h45 às 15h45 –  SÃO JOSÉ DA TAPERA – Pov. Marrua.
    Das 09h30 às 15h30 –  ÁGUA BRANCA – Pov. (Tabela, Matadouro, Campo do Urubu, Faz.
    salgadinho) e adjacências.
    Das 9:00 às 15:00  – ARAPIRACA – Povoado Sitio Novo 1, Povoado Riacho Seco, Av. do Aeroporto
    e adjacências.
    Das 09h05 às 15h05 – PÃO DE AÇÚCAR – Ruas (Padre Soares Pinto, Alto Humaitá, Manoel
    Pereira Filho, Ver. Antônio Machado Guimarães, Prof. Antônio de Freitas Machado, Pç 13 de
    Maio, Av. Bráulio Cavalcante) e adjacências.

setembro
setembro
setembro
setembro
setembro

Destaque