< 2020 >

Julho

«
»
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab
junho
junho
junho
1
  • .

    12:04
    01-07-2020

    01/07/2020​ (quarta-feira)

     

    Das 9h30 às 15h30 – MARECHAL DEODORO – Conj. José Dias, Lot. Baixa da Sapa, II, Lot. Jardim do Carmo, Lot. Terra da Esperança, R. Mal. Deodoro da Fonseca, e adjacências.

    Das 10h às 15h – JOAQUIM GOMES – Assent.  Paulo Freire, Pov.  Feliz Deserto II, Pov. Padre Cicero, Pov  Boqueirão, Pov. Barros, Pov.  São Vicente, Pov.  Nova Vida, Assent.  Boa Escolha, St  Santa Maria, Assent.  São Caetano (Faz. Boa Vontade), St  Santa Maria, Faz  Bulandim, Assent.  Brasília, Faz  Lírio Do Vale, St.  Velho, Pov.  Comunidade Pé  de Serra, Ch.  Santo Amaro – Rd Br 101-Km-36, Faz  N. Senhora Aparecida, Pov.. Tabocal, St  São Jose, Faz.  Santa Luzia, Faz..  Campo Alegre, Faz  Pajuncara, Faz.  Arizona, Milagres de São Pedro, Fa.z  Pindorama, St.  Para, Faz.  Pratagy, St  Rei, Faz.  Gameleira, Faz.  Pedra Rosa, St.  Vale do Encantado, Faz  Bom Jesus, Faz  Sumare, St  São Rafael, Faz  Bom Jesus, Faz  Santa Rosa do Tombador, Faz  Monte Alegre, St  Bela Vista, Pov.  Feliz Deserto II, Faz . Nosso Sonho, Faz.  Paraiso e adjacências.

    Das 10h10 às 15h10 – SANTANA DO MUNDAÚ – Faz. Nova Esperança V, Pov. Chã da Areia, Pov. São Sebastião, St. Brejo Grande, Pov. Mirim  e adjacências.

    Das 9h30 às 15h30 – JACINTINHO – Conj. José da S. Peixoto, Conj. Pau D’arco, Gr. Pau D’arco, II, Lot. Jardim Pau D’arco, I, II, III, Lot. R. Trv. Pau D’arco, II, R. Comunitária, R. da Fé, R. da Boa Fé, R. da Bondade, R. da Paz, R. da Salvação, R. Sinceridade, R. dos Amigos, R. Novo Horizonte, R. Joaninha Macário, R. José Jorge de M. Gonçalves, R. José Macário, R. Maria de Lourdes M. Teixeira, Trv. São João, e adjacências.

    Das 10h05 às 16h05 – BOCA DA MATA – Pov. e Dt. Peri-Peri, Lot. Armando T. Lins, Lot. Sta Joana, R. Maria Stella de A. Tenório, e adjacências.

    Das 9h30 às 15h30 – MARECHAL DEODORO – Conj. José Dias, Lot. Baixa da Sapa, II, Lot. Jardim do Carmo, Lot. Terra da Esperança, R. Mal. Deodoro da Fonseca, e adjacências.

    Das 10h às 15h – JOAQUIM GOMES – Assent.  Paulo Freire, Pov.  Feliz Deserto II, Pov. Padre Cicero, Pov  Boqueirão, Pov. Barros, Pov.  São Vicente, Pov.  Nova Vida, Assent.  Boa Escolha, St  Santa Maria, Assent.  São Caetano (Faz. Boa Vontade), St  Santa Maria, Faz  Bulandim, Assent.  Brasília, Faz  Lírio Do Vale, St.  Velho, Pov.  Comunidade Pé  de Serra, Ch.  Santo Amaro – Rd Br 101-Km-36, Faz  N. Senhora Aparecida, Pov.. Tabocal, St  São Jose, Faz.  Santa Luzia, Faz..  Campo Alegre, Faz  Pajuncara, Faz.  Arizona, Milagres de São Pedro, Fa.z  Pindorama, St.  Para, Faz.  Pratagy, St  Rei, Faz.  Gameleira, Faz.  Pedra Rosa, St.  Vale do Encantado, Faz  Bom Jesus, Faz  Sumare, St  São Rafael, Faz  Bom Jesus, Faz  Santa Rosa do Tombador, Faz  Monte Alegre, St  Bela Vista, Pov.  Feliz Deserto II, Faz . Nosso Sonho, Faz.  Paraiso e adjacências.

    Das 10h10 às 15h10 – SANTANA DO MUNDAÚ – Faz. Nova Esperança V, Pov. Chã da Areia, Pov. São Sebastião, St. Brejo Grande, Pov. Mirim  e adjacências.

    Das 9h30 às 15h30 – JACINTINHO – Conj. José da S. Peixoto, Conj. Pau D’arco, Gr. Pau D’arco, II, Lot. Jardim Pau D’arco, I, II, III, Lot. R. Trv. Pau D’arco, II, R. Comunitária, R. da Fé, R. da Boa Fé, R. da Bondade, R. da Paz, R. da Salvação, R. Sinceridade, R. dos Amigos, R. Novo Horizonte, R. Joaninha Macário, R. José Jorge de M. Gonçalves, R. José Macário, R. Maria de Lourdes M. Teixeira, Trv. São João, e adjacências.

    Das 10h05 às 16h05 – BOCA DA MATA – Pov. e Dt. Peri-Peri, Lot. Armando T. Lins, Lot. Sta Joana, R. Maria Stella de A. Tenório, e adjacências.

     

     

2
  • .

    12:07 -12:08
    02-07-2020

    02/07/2020​ (quinta-feira)

     

    Das 9h10 às 14h10 – FLEXEIRAS –  Faz. Flexeiras, Pov. Vitória Da Conquista, Pov. Comunidade Jaqueira e adjacências

    Das 9h35 às 14h35 –PASSO DE CAMARAGIBE –  Povoado Comunidade Cágado e adjacências

    Das 10h às 15h –  JOAQUIM GOMES –  Assent. Paulo Freire II, Pov. São Vicente, Pov. Comunidade Sapucaia e adjacências

    Das 14h30 às 17h30 – FLEXEIRAS – Pov. Assent. Prazeres, Assent. Flor Do Bosque II e adjacências.

    Das 9h30 às 15h30 – GRUTA DE LOURDES – Lot. Cidade de Lima, Lot. Parque do Farol, R. Cristiano M. o Calheiros, R. Des. Barreto Cardoso, R. Dr. Rubens V. de Carvalho, R. Hugo Correia Paes, R. Nabor Albuquerque, R. Nilo P. Torres, R. Prof. R. Correia Farias, R. Roberto Simonsen, R. Cristiano M. o Calheiros, Trv. Maria R. Lima, e adjacências.

    Das 9h30 às 15h30 – PAJUÇARA – Av. Walter Ananias entre a R. Ouvidor Batalha e R. Dr. Antônio P. de Mendonça, R. Dr. Zeferino Rodrigues, R. Dr. Antônio P. Mendonça, R. Elísio de Carvalho, R. João Camerino, R. Ouvidor Batalha, e adjacências.

    Das 9h às 12h – ATALAIA – R. e Trv. Cândido Ribeiro, R. da Linha, R. do Cemitério, e adjacências.

    Das 14h às 17h – ATALAIA – Lot. Sta Inês, Lot. Tempo Esperança, R. Leonardo dos Santos, Pov. Bittencourt, e adjacências.

    Das 10h às 16h – PARIPUEIRA – Lot. Jardim Atlântico, Lot. Porto Belo, R. Ana Maria, R. Hermes da Fonseca Mata e adjacências.

    DAS 10h às 14h –  DELMIRO GOUVEIA –  CJ (Rosa de Sharon) e Adjacências.

    Das 09h30 às 15h30 – CARNEIROS – Pov. Divisão.

    Das 10h10 às 16h10 –  TRAIPU – R. (Do Comercio, Do Ferreiro, Da Pedra, Dos Vieiras,Baixa Fogosa, São Sebastião, At Do Japão, Nova, Cj Cohab, Sto Antonio) e POV.
    (Piranhas) e adjacências.

    Das 08:00h às 12:00h –  ARAPIRACA – Pov. Bom Jardim, St Bom Jardime Adjacências.

    Das 14:05h às 17:35h –  ARAPIRACA – Pov. Bom Jardim, St Bom Jardime Adjacências.

3
  • .

    15:23
    03-07-2020

    03/07/2020​ (sexta-feira)

     

    Das 15h às 17h – PARIPUEIRA – At. da Bela Vista, R. At. Sto. Amaro, Lot. Pe. Cicero, R. da Creche, R. e Trv. dos Artistas, R. e Trv. Engenho de Dentro, R. Margarida Procópio, R. Projetada, R. Rubens Martiniano, e adjacências.

    Das 9h30 às 12h30 – TABULEIRO DO MARTINS – Av. Antônio L. de Amorim entre a Av. Geraldo Bulhões e R. Ayrton Senna, Av. Cachoeira do Mirim entre a R. Ayrton Senna e Av. Benedito Bentes, R. Ayrton Senna, R. e Trv. Belo Jardim, R. da Paz, R. dos Dançadores, R. Manaus, R. Príncipe da Paz, R. São Luiz, R. São Mateus, R. São Paulo, Trv. Juliana, e adjacências

    Das 14h05 às 17h05 – TABULEIRO DOS MARTINS – Av. Geraldo Bulhões entre a R. São Caetano e Av. Antônio L. de Amorim,  R. São Jorge, R. Belo Horizonte, R. Belo Monte, R. Dilma Bulhões, R. João Paulo I, R. Paulo VI, R. São Caetano, R. São José, R. São Lucas, R. São Luiz, II, R. Ver. José R. dos Santos, R. Belo Jardim, e adjacências.

    Das 9h30 às 12h30 – PILAR – R. Antônio Serafim Costa, e adjacências.

    Das 9h35 às 14h35 –  UNIÃO DOS PALMARES –  Assent. Cachoeira Dantas, Assent. Chico Mendes, Assent.  Galho do Meio, Assent.  Paulo Freire, Assent.  Paulo Freire II, Assent.  Paulo Freire IV, Assent.  Paulo Freire V, Assent.  Paulo Freire VI, Assent.  Santa Quiteria, Assent. Santa Maria, Barra do Lago, Cachoeira Dantas II, Candido, Cariri, Comunidade Pimpão, Faz.  Boa Vontade, Faz.  Brejinho, Faz.  Duas Barras, Faz.  Galho do Meio, Faz.  Limão, Faz.  Queda D’água, Faz. Santa Eudocia, Faz.  Santa Marcia, Faz.  Santa Maria, Faz.  Santa Rita, Faz. São Roque, Faz.  Sonho Meu, Faz. Vida Mansa, Faz.  Viva Deus, Faz. Pelada, Pov. Assent. Prato Feito e adjacências.

    Das 14h30 às 17h30 – PILAR – Av. Dr. Rubens Canuto entre a R. Treze e R. Dezoito,  Av. Pc. e R. Ana G. Costa Barros entre a R. Treze e R. Dezenove, R. Joaquim R. da Silva, R. Jose G. dos Santos, Lt. Manguaba, II, III, R. Horácio E. Serafim Costa, R. João G. de Almeida, R. Luiz B. de Moraes, R. Miguel Macedo, R. Simeão de O. Fortes, e adjacências.

    Das 9h35 às 15h35 – BARRO DURO – R. Pedro B. de Oliveira, R. e Trv. Silvio S. Torres Junior, Cd. Juiz I. Torres, Trv. Bom Destino, Trv. Paraná, e adjacências.

    Das 9h10 às 15h10 – SANTA LUCIA – Lot. Sta Lucia, R. do Almirante, R. Dr. Milton Henio N. de Gouveia, Av. e R. Manoel A. de Melo, R. Projetada, R. e Trv. Sto Antônio, R. Teodomiro D. Santos, R. Vicente Celestino, Trv. Francisco Afonso, e adjacências.

    Das 10h00 às 15h00 DOIS RIACHOS – Pov. (Rocadinho, Rocadinho II, Serra do Gugi, St. Pedra D’Água) e adjacências.

    DAS 9h às 14h SANTANA DO IPANEMA: PV (Bom Sucesso de Baixo, Lagoa de Pedro, Bento Leite, Bom Sucesso); FZ (Paraíso, Barriguda); ST (São Bartolomeu) e Adjacências.

    Das 09h00 às 15h00 DELMIRO GOUVEIA – Ruas (Ponto Chic III, José de Assis Souza, Antônio Lopes da Silva) e adjacências.

4
  • .

    15:24
    04-07-2020

    04/07/2020​ (sábado)

     

    Das 8h10 às 14h10 – MARECHAL DEODORO – Trecho da Rodovia Edvaldo Lemos – Fórum da Comarca de Marechal – Des. José Ernande Lopes e adjacências

    Das 8h às 14h – MARECHAL DEODORO – Rua Dezoito forte de Copacabana entre a via de acesso à Rua Dezoito forte Copacabana e Rua Doutor Miguel Omena, Ruas Doutor Miguel Omena, Dr. Henrique Costa, São Sebastião, Sr. do Bonfim, Santa Luzia e adjacências.

    Das 10h30 às 13h30 – FAROL – R. José Ferreira Araujo, R. Oldemburgo da Silva Paranhos, e adjacências

    Das 10h30 às 12h30 – PAJUÇARA – Av. Walter Ananias entre a R. João Camerino e a Policia Federal, R. Dr. Zeferino Rodrigues, Pç. Sta Cruz, Vl. São Vicente, e adjacências.

    Das 10h às 13h – MARECHAL DEODORO – Lot. Bosque da Massagueira, Lot. Encontro da Mare, Lot. Massagueira, Lot. e R. Mato Grosso, Lot. Nossa S. das Candeias, Pov. Comunidade S. São Vicente, R. Celidônia Oliveira, e adjacências.

    Das 11h00 às 12h00 SANTANA DO IPANEMA – Ruas (Francisco Teixeira, Da Cohab, Delmiro Gouveia-Cohab, Nair Amaral, Tiradentes-Cohab Velha) e adjacências.

    Das 11h00 às 12h00 INHAPI – Pov. Leobino.

     

5
6
  • .

    15:27
    06-07-2020

    06/07/2020​ (segunda-feira)

     

    Das 9h25 às 14h25 – UNIÃO DOS PALMARES – Conj. Residencial Santana do Mundaú, Faz. Anhumas, II e IV, Faz. Bahiana, Faz. Canhoeira, Faz. Caiara, Faz. Campo Novo, Faz. Canoas, Faz. Jardim, Faz. Jussara, Faz. Paraiso, Pov. Brenhas, Faz. de Cima, Faz. III e IV, Pov. Comunidade Camaratuba, Pov. Comunidade Carara, III, IV, V  e VI, Pov. Genipapo, Pov. Jusarinha, Pov. Mirim, Pov. Ponte Nova I, II e III, Pov. Juncarinha, Rua Muniz Falcão, Rua Maria Pereira Maia, Sítio Mariana, Sítio Penha e adjacências.

    Das 9h35 às 15h35 – TABULEIRO DOS MARTINS – Cond. Sta Luzia, Conj. José M. de Melo, R. da Codeal, R. José M. Teixeira, R. Pedro M. Mendes, R. São Caetano, R. Suzana Loureira, e adjacências.

    Das 10h às 16h – MESSIAS – Conj. Sen. Teotônio B. Vilela, Lot. Ares do Sol, Lot. Ares do Vale, R. Canjica, R. Dr. Marcio Jorge, R. e Trv. Floriano Peixoto, R. José da F. Lins, R. Sta Luzia, e adjacências.

    Das 9h30 às 15h30 – GUAXUMA – Conj. Elias P. Bonfim, R. Beira Rio, R. Belo Monte, R. e Trv. Boa Vista, R. Bom Jesus, R. Cristiano Macedo, R. Flores, R. José E. Gonçalves, R. Monte Alegre, R. Novo Horizonte, R. Porto do Céu, I, II, R. São Francisco, R. e Trv. Vista Alegre, R. Vista Atlântica, e adjacências.

    Das 10h00 às 16h00 – PIRANHAS – Ruas (Centro Comercial, Santana do Ipanema, Campo Grande, Av. Santana do Ipanema e Maceió) e adjacências.

    Das 09h00 às 15h00 – PÃO DE AÇUCAR – Pov. (Impueira de Cima, Lagoa de Pedra, St. Mari) e adjacências.

    Das 10h00 às 16h00 – MARAVILHA – Pov. (Alexandre Gomes, Cachoeira, Passagem Velha, St. Rede de Luz, As Esperança) e adjacências.

    Das 09h50 às 14h50  – LAGOA DA CANOA – POV. (Antonica).

    Das 10h40 às 15h40 –  ROTEIRO – R. (Da Igreja, Boa Vista, Do Oitizeiro, São Pedro, Ver Jorge Venancio) e POV.as 10h00 às 15h00 IGACI – R. (Divaldo Suruagy, Juca Tenorio, Antonio Toledo, Joaquim Mauricio,Graciliano Ramos, Pc Antonio Toledo) e adjacências.(Lagoa Do Pau) e adjacências.

    Das 10h00 às 15h00 –  IGACI – R. (Divaldo Suruagy, Juca Tenorio, Antonio Toledo, Joaquim Mauricio,Graciliano Ramos, Pc Antonio Toledo) e adjacências.

     

7
  • .

    15:32
    07-07-2020

    07/07/2020​ (terça-feira)

     

    Das 10h05 às 12h05 – TABULEIRO DO MARTINS – Conj. Jardim Saúde, Lot. Campo dos Palmares, Lot. Esplanada, Lot. São Caetano, R. Dr. José T. Neto, R. Everaldo Cabral, R. José Maria B. Galvão, e adjacências.

     Das 14h55 às 16h55 – PAJUÇARA – Av. Dr. Antônio Gouveia entre a R. Antônio F. Rodrigues e R. Dr. Lessa de Azevedo, R. Des. Almeida Guimarães, R. Dr. Lessa de Azevedo, R. Jangadeiros Alagoano, e adjacências.

    Das 9h05 às 14h05 – FAROL – Av. Fernandes Lima entre a R. Hugo Corrêa Paes e R. Artur Vital da Silva, Pq. N. S. de Lourdes, R. Des. Barreto Cardoso, R. e Trv. Sebastião da Hora, e adjacências.

    Das 10h10 às 15h10 – MARAGOGI – Lot. Nunes, Pov. São Bento, II, R. Alfredo E. Silva, R. Concórdia, R. da Pista S. Pedro, R. de Traz, R. do Meio S. Bento, R. Edvaldo M. Monteiro, R. Jose C. de L. Filho, R. Luiz C. da Silva, R. Maria F. Barros, R. Maria U. de Melo, R. Pedro C. Chaves, R. Pedro de Melo, R. e Trv. Sebastião de Ataíde, Trv. Arlindo E. da Silva, Trv. Maria F. da Silva, e adjacências.

    Das 9h35 às 13h35 – MARECHAL DEODORO – R. Cap. Bernardino Souto, R. Dr. Ladislau Neto, R. Gal Hermes, Trv. Ten. José Tome, e adjacências.

    Das 15h05 às 17h05 – MARECHAL DEODORO – Lot. e Pov. Cabreiras, II, Lot. Georgina Novaes, Pov. Malhadas II, St. Canto Sr. Bonfim e Buraco, e adjacências.

    Das 10h às 16h – MARIBONDO – Av. Juca Lopes entre a R. Bom Jesus, R. Lt. Mutirão, Lot. Mutirão, Lot. Mutirão Novo, R. Aílton Rodrigues, R. Antônio T. da Silva, R. Baixo Fria, R. Dr. Jonas Rodrigues, R. Orlando O. Sapucaia, e adjacências.

    Das 9h30 às 13h30 – MATRIZ DE CAMARAGIBE –  St; Mãe D`Agua, Faz.  São José do Paraná, Pov.  Alecrim, Faz.  Primavera, R   Azul, Faz.  Baixa Grande, Faz. Galego II – Rec. Das Tilapias, St.  Mumbaca, St.  Campo Alegre, Faz.  Baixa Grande II, Faz.  Canada II, Faz.  Alecrim II, Faz.  Mango Vale, Faz.  Santo Antônio, Faz. Jaguarana, Faz.  Manjerona,  Faz.  Matão e adjacências.

    Das 10h às 16h – PORTO CALVO – Faz. Canaã, Conj. Jorge Alves Cordeiro, Oscar Cunha, Pov. Mangazala, Pov. Pitomba II e adjacências.

    Das 14h30 às 16h30 – NOVO LINO – Trav. Boa Vista, Rua Floriano Peixoto, Rua da Mangueira, Rua Francisco C. B. Melo, Rua do Comércio, Rua do Aterro, Rua José Siqueira Cavalcante, Rua 1 de Setembro e Rua Alferes Barauna e adjacências.

    Das 10h05 às 16h05 – MARAVILHA – Pov. (Passagem Velha, Poços, Cachoeira, St. Rede de Luz) e adjacências.

    Das 10h às 14h –  INHAPI – Pov. (Aroeirinha II, Batuta I, Cruata, Gravata III, Lages do Noia, Lagoa do Algodão, Lagoa Nova, Maracujá, Morcego, Peba, Pedra Branca,Alto Bonito I, Batatas, Arrodeador,Castanho, Feirinha, Jurema, Melancia, Mulungu, Retiro I, Umbuzeiro, Vaca Branca), St. (Lagoa do
    Agostinho, Arrodeador, Riacho Salgado), Faz. (Batata, Riacho do Touro) e Adjacências.

    Das 09h30 às 15h30  – LAGOA DA CANOA – R. (Projetada, Antonio Bezerra Leite,Dep AntonioAlbuquerque, Manoel Antonio Petuba, Luiz Evangelista,AV Luiz Evangelista,VL Sta Izabel) ePOV. (Alto Do Cruzeiro) e adjacências.

    Das 09h30 às 15h30  – PÃO DE AÇUCAR – Pov. Meiruz.

    Das 10h05 às 15h05  – PARICONHA – Pov. (Serra da Jurema, Serra do Engenho, Tatajuba, Serra doPajeú, St. Baixa Verde) e adjacências.

    Das 10h40 às 16h40 – GIRAU DO PONCIANO – POV. (Barbosa, Barbosa I, Assentamento 1° De
    Maio) e adjacências.

    Das 09h30 às 14h30 –  CORURIPE – R. (Alto Da Saudade, RD Eng Gutemberg Breda Neto, Da
    Saudade,Jose Guilherme Dos Santos) e POV. (Miai De Cima) e adjacências.

     

8
  • .

    15:37
    08-07-2020

    08/07/2020​ (quarta-feira)

     

    Das 9h às 14h – ANTARES – Lot. Antares I, Lot. Terra de Antares I, II, R. Dep. Heloísa Helena, R. José Alves, e adjacências.

    Das 9h30 às 15h30 – RIO LARGO – R. do Espigão, R. do Quadro, R. do Sol, Pv. Utinga, R. Boa Vista, R. do Hospital, R. Vila Nova, e adjacências.

    Das 9h35 às 12h35 – RIO NOVO – R. da Areá, R. do Alecrim, Trv. do Cravo, Trv. Sgt. Davi, e adjacências.

    Das 9h55 às 11h55 – SATUBA – Faz. Bom Sucesso II, Faz. Recanto Sta Apolônia, Faz. Santa Luzia, Lot. Alto da B. Vista, II, Lot. Nova Esperança, Lot. Portal dos Gregórios I, II, Pov. Sta Apolônia, R. dos Carregos, R. dos Furriéis, R. Nossa S. da Guia, e adjacências.

    Das 9h25 às 13h25 – PRADO – R. Dias Cabral, R. Dona R. da Fonseca, R. e Trv. Zacarias de Azevedo, e adjacências.

    Das 9h30 às 12h30  – MARAGOGI – Lot. São Benedito, Sítio Barra Velha e Sítio Manoel e Maria, e adjacências

    Das 9h40 às 14h40 – PASSO DE CAMARAGIBE – Rua Augusto Alves de Albuquerque, Rua Dr. Mendonça Alves, Conj. Juarez Fragoso, Rua Dom Bosco, Rua Nova, Rua Biquinha e Sítio Cocadas e adjacências

    Das 10h às 15h – PORTO CALVO –  Pov. Comunidade Aquidaban, Pov. Caramuru I e II, Assent. Aquidaban IV, Pov. Barra de Piabas, Assent. Mundo Nova, Sítio Horta, Pov. Papagaio, Sítio Piabas, Sítio Horta, Povoado Riachão e Assent. Bom Jesus e adjacências

    Das 10h10 às 13h10 –  PORTO DE PEDRAS –  Pov. Palmeira, Sítio Bell II, Pov. Lage, Pov. Capoeira II, Rua Prof. Filomeno Verçosa Reis, Rua Ferreira Dorta, Av. Professor José Moraes de Mendonça, Pç São Gonçalo, Rua 9 de Junho, Pç Nicolau Paes, Rua Bernadino Araújo, Lot. Praia de Flamboyantes, Rua Joaquim Moura, Rua Bernadino Araujo Cunha, Povoado Tatuamunha, Sítio Boca do Rio, Povoado Lage IX, Sítio Deserto II, Sítio Vencedor, Povoado Assentamento Areias, Sítio Guarim e Sítio Pontal II, adjacências.

    Das 10h30 às 14h  – PIRANHAS: Pov. (Cascavel, Alto Bonito II, Vale do Urucu), Faz. (Vera Cruz, Três Coqueiros, Pe. Cícero, Capelinha, Luiz Xavier, Diamantina, Monte Cristo, Novo Paraíso, Oasis doSertão, Boa Esperança), St. (Capelinha, Alto Bonito, São Francisco) e Adjacências.

    Das 09h00 às 15h –  PÃO DE AÇUCAR – Ruas (Padre Soares Pinto, Alto Humaitá, Manoel Pereira
    Filho, Ver. Antônio Machado Guimarães, Pç 13 de Maio, Av. Braúlio Cavalcante) e adjacências.

    Das 09h40 às 13h40  – CANAPI – Ruas (Sônia Malta, Dom Pedro II, Joaquim Tete, Boa Esperança, Pastor
    Josué Florêncio, Av. Joaquim Tete,) e adjacências.

    Das 13h00 às 16h –  CANAPI – Ruas (Manoel Tomaz, Cacimba das Cabras, Eitor Vilar, Projetada,
    Heitor Ferreira Vilar) e adjacências.

    Das 09h30 às 14h30 –  GIRAU DO PONCIANO – POV. (Olho Dagua Do Campo, Volta Da Serra) e
    adjacências.

     

     

9
  • .

    15:40
    09-07-2020

    09/07/2020​ (quinta-feira)

     

    Das 9h30 às 15h30 – TABULEIRO DO MARTINS – Av. Dep. Selma Bandeira entre a R. M e R. Ver. João T. Costa,  Av. Sen. T. Vilela entre a R. P e Av. Dep. Selma Bandeira, Conj. Henrique Equelmann, Gr. Bom Jesus, Lot. Alvorada, II, Lot. Monte Carlos, Lot. Pouso da Garça, R. André T. M. Brandão, R. Gruta da Caveira, R. e Vl. Sta Mariana, e adjacências

    Das 9h30 às 15h30 – TABULEIRO DO MARTINS – Av. Durval de G. Monteiro entre a R. José Vieira e R. José B. Bastos, Lot. Tabuleiro Novo, R. Central, R. Cicero F. da Silva, R. do Correio, R. do Cruzeiro, R. João L. Calheiros, R. José S. Pitombeira, R. Jose Vieira, e adjacências.

    Das 9h45 às15h45 – VERGEL DO LAGO – R. 24 de Outubro, R. Cel Lucena Maranhão, R. Djalma Costa, R. do Cajueiro, R. Dr. Rocha Cavalcante, R. Esperantista Alagoana, R. Est. Aílson Nogueira, R. José Cavalcante, R. Nova Esperança, R. Rad. Djalma Valença, R. Rad. Humberto Wanderley, R. Rad. Wilma Campos, R. e Trv. São Felix, R.São João, R. e Trv. Sta Margarida, R. Santa Maria, R.e Trv. do Cajueiro, II, III, Trv. da Paz, Trv. Monte Castelo, e adjacências.

    Das 14h às 17h – BARRA DE SÃO MIGUEL – Lot. Outeiro, Lot. Santana, Lot. Sonho Azul, Pc. Miriel Cavalcante, R. Emiliano A. dos Santos, R. Ester Leopoldina, R. José F. Duarte, R. Luiz de França, R. Miguel Geraldo, R. Nestor R. de Paula, R. Luiz de França, e adjacências.

    Das 10h às 15h – PORTO CALVO – Sítio Campo e adjacências

    Das 15h05 às 17h05 – TABULEIRO DO MARTINS – Av. e Trv. Costa Nabal, Av. e Trv. Otacílio Holanda, Av. Sen. T. Vilela, entre a R. Min. Lindolfo Collor e R. Gabino Besouro, R. e Trv. São Pedro, R. e Trv. Sen. Arnon de Mello, Trv. Antônio de Holanda, Conj. Village Campestre II, Lot. Jardim Paulo VI, R. Florêncio Abreu, R. Iracema F. de Abreu, e adjacências.

    Das 10h às 14h –  D`ÁGUA DO CASADO – PV (Lagoa Bonita, Poços Salgados, Feitosa, Serrote doUmbuzeiro, Barracos II, Triunfo I, Consolo) e Adjacências.

    Das 09h05 às 15h05 –  SÃO JOSÉ DA TAPERA – Ruas (1º de Maio, Presidente Getúlio Vargas, SãoJoão, Das Acácias, Geronso Bispo, Angelim, Sete de Setembro) e adjacências.

    Das 09h30 às 15h30 –  TRAIPU – POV. (Lagoinha).

    Das 10h05 às 16h05 –  ESTRELA DE ALAGOAS – POV. (Lagoa Da Serra) e adjacências.

    Das 10h10 às 16h10 –  ARAPIRACA – R. (Djalma Matheus Santana, Elisio Barbosa,Jose Barros Melo,Pedro Amancio Vital,Dom Oscar Arnulfo Homero, Jose Augusto,Vital,Manoel Jose De Oliveira, Antonio, Fernandes, Carlos Alberto Vital) e adjacências.

10
  • .

    14:31
    10-07-2020

    10/07/2020​ (sexta-feira)

     

    Das 9h30 às 15h30 – SÃO MIGUEL DOS CAMPOS – Av. e R. Aníbal Torres, Av. Armando S. Torres, Av. João Soriano Bonfim entre a Av. Paulo C. Aparato e Av. Tarcísio Palmeira, Av. Maria Cândido S. Palmeira entre a Av. Clóvis Torres e Av. João S. Bonfim, Lot. Rui Palmeira, R. João S. Bonfim, R. Luiz M. de Castro, e adjacências.

    Das 13h55 às 16h55 – MARECHAL DEODORO – Lot. Sonho V. do Frances, Lot. Trevo do Frances, Lot. via Mares, Pov. Ilhas das Cabras, R. Águas Claras, R. Santa Maria, e adjacências.

    Das 9h30 às 14h30 – MANGABEIRAS – Av. e Trv. Des. Valente de Lima entre a R. Ferroviária M. Gonçalves Filho e Av. Alvoro Otacílio, R. José Luiz Calazans, R. Paulino M. Mendonça, e adjacências.

    Das 15h às 17h – JARAGUÁ – R. Cel Pedro Lima, R. Dr. Alexandre Passos, R. Melo Povoas, R. Sen. Barros Leite, Trv. Rodrigues Alves, e adjacências.

    Das 9h30 às 15h30 – MARECHAL DEODORO – Lot. Brisa do Frances, Lot. Cabreiras, Lot. Colibri, e adjacências.

    Das 9h30 às 15h30 – SERRARIA – Conj. Sen. Teotônio Vilela, Lot. Bosque das Palmeiras, R. Ariosvaldo P. Cintra, R. João C. Gama, St. Esperança, e adjacências.

     Das 9h30 às 15h30 – BARRA DE SÃO MIGUEL – R. Cônego Osman Carvalho, R. Dr. Caio Porto, R. Escritor Felix L. Junior, R. Maria Ivone de Sa Bonfim, Lot. Recanto dos Caetés, e adjacências.

     Das 9h35 às 14h35 – MANGABEIRAS – Av. Des. Valente de Lima (Na Região do Ed. Parque dos Eucalyptos Nº 82) e adjacências.

    Das  10h às 14h – CAMPESTRE – Rua Genildes de Oliveira Lins, R   Pedro Inácio, Pov.  Maria de Tião, R   da Mangueira, R   Edésio A W Filho, R   Frei Damiao, R   Lindauro Ferreira, R   Maria Das Dores, R   Prof. Dilson Funaro, R   Santo Antônio, R   Santos Dumont, R   Tancredo de Almeida Neves, R Santo Antônio, R Santo Domond II, Trav.  Costa e Silva e Trav.  Maria Das Dores, e adjacências

    Das 10h às 14h – PORTO CALVO – Sítio Campo Grande, Faz. Campo Grande, Sítio Chaves II e Sítio Poço Bonito II, e adjacências

    Das 10h10 às 15h10 – PORTO DE PEDRAS –  Sítio Boca do Rio II e Povoado Tatuamunha e adjacências.

    Das 10h15 às 15h15 – PORTO DE PEDRAS – Sítio Guarin, Boca do Rio II e Povoado Tatuamunha e adjacências.

    Das 10h15 às 15h15 – PORTO DE PEDRAS –  Lot  Praia de Flamboyantes, Pov  Lage, Pov  Tatuamunha, St.  Pontal, St.  Maria Lucia, St.  Mata da Praia, St.  Guarim, St. Pontal e St.  Pontal II e adjacências.

    DAS 10h às 15h – JACARÉ DO HOMENS: PV (Porção) e Adjacências.

    Das 09h20 às 15h20 –  PARICONHA – Ruas (Francisco Souza, Simão Alves, Manoel de Sá, Tr Francisco Souza) e adjacências.

    Das 09h00 às 15h00 –  PÃO DE AÇUCAR – Ruas (Alto Manoel Maria, Alto Zeferino, At Manoel Maria) e adjacências.

    Das 09h30 às 14h30 – CRAIBAS – POV. (Assentamento N S Aparecida, Retiro) e adjacências.

    Das 09h30 às 14h30 –  ARAPIRACA – POV. (Capim e Capim Do Umbuzeiro).

    Das 10h30 às 15h30 –  CORURIPE – R. (Conj Tercio Wanderley, Conego Domingos Fulgino, Edvardo Luiz Moreira Nunes, Mons Sebastiao Alves Bezerra, Frei Leonardo Lessa, Tr São Francisco De Assis, Jose De Souza Nascimento, Cj Resid Dr Fialho) e adjacências.

     

11
  • .

    14:34
    11-07-2020

    11/07/2020​ (sábado)

     

    Das 9h às 13h – CIDADE UNIVERSITÁRIA – Parte da Av. e Trv. Costa Nabal, Av. Sen. Teotônio Vilela entre a Av. Sen. Arnon de Melo e R. Gabino Besouro, Av. Gabino Besouro entre a Av. Otacílio Holanda e Av. Costa Nabal, R. e Trv. São José, R. e Trv. Sen. Arnon de Mello, R. Teotônio Vilela, Trv. Dr. José H. dos Santos, e adjacências.

    Das 9h às 13h – BEBEDOURO – Res. Padre Pinho, Gj. São Luiz, R. Antônio Claudino, R. das Palmeiras, R. do Capim, R. Marques de Abrantes, R. e Vl. Sta Ana, Vl. São Vicente, e adjacências.

    Das 9h às 13h – PARIPUEIRA – Av. e Trv. Eugênio Costa entre a R. Projetada 21 e R. Eugênio Costa, Lot. Águas Mansas, Lot. Neuza Nogueira, Lot. Nova Republica, Lot. Sto Amaro, R. da Igreja, R. Pedro Reinaldo, e adjacências.

     Das 9h35 às 13h35 – PILAR – Av. Otacílio Cavalcante entre a Praça Augustina D. de Souza e R. Anísio de Souza, Lot. Edite Franca, R. e Pc. Nossa S. das Graças, R. Anísio de Souza, R. Antônio S. Costa, R. Sesquicentenário, e adjacências.

     Das 10h às 13h – SANTA LUCIA – Av. Belmiro Amorim entre a R. Hernandes de Barros e R. Alfredo Gaspar, Lot. Sta Lucia, R. Alfredo Pitombeira, R. e Trv. Basiliano A. de Oliveira, R. Castro Alves, R. Graciliano Ramos, R. Mens. João Sarmento, e adjacências.

     Das 9h30 às 14h30 – NOVO LINO – R   Bom Destino II, Bom Destino II, Rua do  Campo, Pov.  Estivas, R   Antônio Carlos da Silva, R   Bom Destino, R   Bom Destino II, R   Cohab Nova, R   da Quadra, R   da Saudade, R   do Sol, R   Floriano Peixoto, R   Josefa Gouveia de Aurola, R   Pe. Cicero, Rua Projetada, R Bom Destino e  Trav.  Boa Vista e adjacências.

    Das 09h50 às 14h50  – IGACI – R. (Margarida De Albuquerque Maia, Manoel T De Albuquerque) e POV. (Jacuipe I, Jacuipe II) e adjacências.

    Das 09h30 às 14h30 –  CORURIPE – R. (Sebastiao Gomes, Sao Jose, Joaquim Bau, Clarindo Rocha, Boa Vista) e POV. (Poxim) e adjacências.

    Das 10h00 às 16h00 –  CORURIPE – R. (Al Celso Amabilio Dos Santos,Cj Rubens Wanderley – Rua N,  Cj Rubens Wanderley – Rua K,  Cj Rubens Wanderley – Rua I,  Cj Rubens Wanderley – Rua J,  Cj Rubens Wanderley – Rua L,  Cj Rubens Wanderley – Rua M, Roraima) e adjacências.

     

12
  • .

    14:35
    12-07-2020

    12/07/2020​ (domingo)

     

    Das 8h às 14h – GRUTA DE LOURDES – Av. Ariosvaldo P. Lima entre a R. Elaine Lima e Av. Fernandes Lima, R. e Trv. Sebastião da Hora, Trav Gov. Luiz Cavalcante, e adjacências.

13
  • .

    14:38
    13-07-2020

    13/07/2020​ (segunda-feira)

     

    Das 9h30 às 15h30 – SERRARIA – Conj. José Tenório A. Lins, e adjacências.

    Das 09h30 às 15h30 CARNEIROS – Pov. Várzea da Esteira

    Das 13h00 às 17h05 CARNEIROS – Pov. Várzea da Esteira

    Das 11h00 às 13h00 CARNEIROS – Pov. Várzea da Esteira

    Das 14h00 às 15h10 INHAPI – Assentamento Delmiro Gouveia

    Das 09h40 às 15h40 FEIRA GRANDE – POV. (Mata Limpa, Pau Darco,Lagoa Grande,Capim) e adjacências.

    Das 10h00 às 15h00 TRAIPU – R. (Nova Brasilia, Frei Caneca, Joaquim Pinheiro Chaves, Pc Cel Affonso Freitas Melro, Pc Goncalo Menezes Tavares,Belarmino Palmeira,Pref Idelfonso Pereira Melo,Pc Jose Palmeira Lima, Cel Pedro Medeiros) e adjacências.

    Das 10h00 às 15h00 CORURIPE – R. (Cj Hab Geraldo Beltrao, Cj Hab Geraldo Beltrao – Rua B,Geraldo Beltrao – Rua B) e adjacências.

     

14
  • .

    09:20
    14-07-2020

    14/07/2020​ (terça-feira)

     

    Das 9h30 às 15h30 – TABULEIRO DO MARTINS – Av. Luiz A. Pereira entre a R. Josué A. Marques e Trv. Rotary, Av. e R. Zacarias F. de Melo entre a R. Odilon F. da Silva e R. Paranhos, R. e Vl. Nossa Sra. de Fátima, R. e Trv. Rotary, e adjacências.

    Das 9h30 às 15h35 – SANTA AMELIA – Cd. Chácara da Lagoa, e adjacências.

    Das 9h35 às 15h35 – CHÁ DE BEBEDOURO – Cond. Ari Vieira, Conj. Nossa Sra. do Amparo, Conj. Ver. Bruno Ferrari, R. Agamenon S. Santos, R. Ana S. Lins, R. Benedito L. da Trindade, R. Major José A. Barros, R. São José, Trv. Dr. Osvaldo Cruz, e adjacências.

    Das 10h05 às 16h05 – BARRA DE SÃO MIGUEL – Fz. São Sebastião, Fz. Timbo, Fz. Sta Cristina, e adjacências.

    Das 9h40 às 15h40 – MARECHAL DEODORO  – Ilha de Sta Rita, Lt. Sta Rita II, R. Luiz Duda Calado, R. Nelson Camilo, R. Xarel, e adjacências.

    Das 10h às 15h – PORTO CALVO – Pov. Comunidade Aquidaban, Pov. Barra de Piabas, Sítio Horta, Pov. Comunidade Aquidaban II, Pov. Papagaio, Pov. Caramuru I e II, Povoado Comunidade Aquidaban IV, Assentamento Costa Dourada, Sítio Buracão, Assentamento Melos, Pov. Assentamento Bom Jesus e Sítio Papagaio e adjacências.

    Das 10h05 às 15h05 –  PORTO DE PEDRAS –  R. 09 de Junho Salinas, St  Bell II (Águas Claras), R   João Vicente Damasceno, R   09 de Junho – Lage, Pc  Nicolau Pães, Pov.  Lage, R   Bernardino Araujo Cunha, R   Ponte, St.  Laje II, St.  Laje III, St.  Laje IV,  St.  Laje VIII, e adjacências.

    Das 9h30 às 13h –  SANTANA DO IPANEMA: St. ( Riacho das Lages, Gravatá, Cedro do Gugi, Camoxinga de Cima, Velho Amaro, Serra dos Macacos II, Serra do Mungulu, Serra do Jardim, Serra do Gravatá, Sacão, Puxinana, Poço Dantas, Pintado, Panasco, Grotão, Pedra D’água dos Teodoros), Pov. (Olho D’Água da Areia, Óleo, Terra Vermelha, Serra dos Macacos, Serrote do Amparo, Serra do Gugi, Serra da Camonga, São Félix, Olho D’Água Grande II, Olho D’Água Morto, Diversas X, Caracol, Caracol II, Cedro do Gugi II, Bonifácio, Araçá, Camara), Faz. (Terra Vermelha, São Bento, Sacão, Poço Dantas, Pauleana, Olho D’Água Grande, Grutão, Gravatá) e Adjacências.

    Das 13h10 às 14h10 –  OURO BRANCO – Ruas (Marechal Floriano Peixoto, Coronel Lucena, Presidente Getúlio Vargas, Tiradentes, Duque de Caxias, 7 de Setembro) e adjacências.

    Das 09h40 às 14h40 – CRAÍBAS – R. (Projetada) e POV. (Pau Ferro Do Juvino).

    Das 09h30 às 15h30 –  ARAPIRACA – R. (RD Al 115, Doralice Alexandre Correia, Projetada, Manoel Fernandes Da Silva,Cizino Da Costa Gama, Ver Joao Saturnino De Almeida, Conceicao Canuto) e adjacências.

    Das 09h25 às 14h25 –  ARAPIRACA – R. (Guilherme Ulisses F. De Oliveira, Terezinha De Jesus Vital Gomes, Pedro Barbosa Bela, Manoel Barbosa Sobrinho, Antonio Otavio De Oliveira) e adjacências.

15
  • .

    09:24
    15-07-2020

    15/07/2020​ (quarta-feira)

     

    Das 9h35 às 15h35 – FAROL – Cj. Vale do Reginaldo, R. Jeremias Porciúncula, R. João Juca, R. João Nogueira, R. Prof. A. Maciel, e adjacências.

     Das 9h40 às 15h40 – SERRARIA – Av. Pres. Getúlio Vargas entre a R. B e Lot. Jardim Aristides, Cj. José Tenório A. Lins, R. Ernani J. Gomes, e adjacências.

    Das 10h05 às 16h05 – BARRA DE SÃO MIGUEL – Av. Moema C. Bastos entre a R. Gercino Cerqueira e R. Margarida O. Lima, Lot. Barra Mar, R. 19 de Novembro, R. Gercino Cerqueira, R. Maristela C. Gazanneo, R. Zumbi dos Palmares, e adjacências.

     Das 10h05 às 16h05 – IPIOCA – Lot. Alto da Boa Vista, R. Boa Vista, R. da Igreja, R. Djanira B. de Omena, R. do Cruzeiro, R. e Trv. São Benedito, e adjacências.

    Das 10h05 às 16h05 – MARECHAL DEODORO – Av. Zede Rocha Cunha entre a R. Sd e Caminho da Areá,  Lot. e St. Manguaba, Lot. e Pov. Massagueira, R. Rodrigues Gouveia, St. Cumbe, e adjacências.

     Das 9h45 às15h45 – IPIOCA – R. Hilda de M. Acioli, R. F, R. Papa João Paulo II, R. Recanto das Águas, e adjacências.

    Das 9h30 às 12h30 – Maragogi – Lot. Parque dos Coqueiros, Cj.  Res. José Bandeira, Lot.  Canto do Mar, R   do Lemos e adjacências.

    Das 10h às 14h05 – SÃO JOSÉ DA LAJE –  Comunidade Apolinário, Com. Cajueiro de Baixo, Com. Brejo, Ass. Palmeiral, Pov. Cuscuz, Com. Pitomba, e adjacências.

    Das 10h10 às 15h10 – MARAGOGI – Loteamento Praia de Maragogi, Rua da Palha, Av. Sen. Rui Palmeira e adjacências

    Das 14h às 16h – COLÔNIA DE LEOPOLDINA – Sítio Candeias, Pov. Formosa e adjacências.

    Das 14h30 às 17h30 – Porto Calvo –  Sítio Vassourinha, Sítio Cecília, Sítio da Nane e adjacências.

    Das 09h20 às 15h20 –  PARICONHA – Ruas (Francisco Souza, Joaquim Andrade, Do Comércio, Ricardo Alves) e adjacências.

    Das 09h10 às 15h10 –  PÃO DE AÇUCAR – Ruas (Maestro Nozinho, Alvaro Melo, Zequinha Guimarães, Juvino da Luz, Pç Cristo Redentor) e adjacências.

    Das 10h00 às 15h00 –  PALMEIRA DOS ÍNDIOS – POV. (Algodaozinho,Baixio,Algodaozinho Area III,Algodaozinho Area I, Algodaozinho Area IV,  Algodaozinho Area II) e adjacências.

    Das 10h05 às 15h05 –  SÃO SEBASTIÃO – R. (Manoel Miguel Da Silva, N S Da Penha, Joao Laurindo, Jose Celestino Ferreira, Sta Luzia,Joao Laurindo, Pc Noberto Lessa, Josefa Maria Sombra, Projetada, Senador Luis Cavalcante) e POV. (Genipado, Malhada Da Onça) e adjacências.

    Das 09h30 às 13h30 –  ARAPIRACA – POV. (Mangabeira II, Mangabeira, Mangabeira Do Lixão) e adjacências.

    Das 09h35 às 13h00 –  ARAPIRACA – R. (Av Antonio Barbosa,Magna Maria Melquiades, Antonio Martins Da Silva,Florencio Barbosa, Projetada) e adjacências.

     

16
  • .

    09:27
    16-07-2020

    16/07/2020​ (quinta-feira)

     

    Das 9h30 às 15h30 – CRUZ DAS ALMAS –Rua São Francisco entre rua Ricardo Cardoso Morais até a Rua São Francisco, Travessa São Francisco e adjacências.

    Das 9h35 às 15h35 – TABULEIRO DO MARTINS – Av. Maceió entre a R. do Capim e Av. Firmino C. de Araujo, Lt. Lagoa Azul, R. da Paz, R. José G. de Almeida, R. e Trv. São Luiz, R. Sta. Catarina, e adjacências.

    Das 9h40 às 15h40 – MARECHAL DEODORO – Cj. José Dias, Lot. Baixa da Sapa, II, e adjacências.

    Das 9h40 às 15h40 – JARAGUÁ – Parte da Av. da Paz (Próximo a R. Uruguai) R. Silvério Jorge, Trv. Emílio C. Filho, e adjacências.

    Das 9h40 às 15h40 – MARECHAL DEODORO – Lot. Massagueira, R. Oscar de Araujo, e adjacências.

    Das 9h40 às 15h40 – MARECHAL DEODORO – St. Siribá, R. Múcio Amorim, Lot. Barra Nova, Ilha de Santa Rita, e adjacências.

    Das 9h45 ás 13h45 – PILAR – Pc. Marechal Floriano Peixoto, e adjacências.

    Das 9h30 às 11h30 – UNIÃO DOS PALMARES – Lot. Frios, Sítio Cantinho da Bica, Conj. Sagrada Família, Lot. Frios II, Lot. Frios VI, Ch. Rosa Mística, Rua Antônio Pereira de Moraes, Ch. Coração de Jesus, Faz. Sete Léguas, Faz. Salinas, Av. Antônio José da Silva, Rua Boa Esperança, Rua São Mateus, Rua Nossa Senhora Aparecida, Rua São Lucas, Rua Ganga Zumba, Sítio Microondas e adjacências.

    Das 10h às 15h – SÃO MIGUEL DOS MILAGRES – As.  Cabana dos Portos, Av.  Nelson Leão Piraua, Cj.  Felisberto de Ataíde, Pov.  Felisberto Ataíde, Pov. Toque, Pov. Porto da Rua, R   Antônio B. Braga, R   Bom Jesus, R   Do Jasmim, R   Manibu, R   São Pedro,  Rua Bom Jesus e adjacências.

    Das 9h às 15h – JACINTINHO – Av. Juca Sampaio (Próximo a R. Projetada), Lot. Bariloche, Lot. Sta. Madalena, R. Desp. M. José da Silva, R. Olavo Bilac, e adjacências.

    Das 15h10 às 16h10 –  OURO BRANCO – Ruas (Augustinho Cabral, Domingos Gouveia, 7 de Setembro, Domingos Gomes, Manoel Rodrigues de Melo, Coronel Lucena Sebastião, Vieira da Rocha) e adjacências.

    Das 11h00 às 12h00 –  OURO BRANCO – Pov. Capelinha

    Das 09h30 às 15h30 –  PARICONHA – Pov. Figueiredo

    Das 09h50 às 15h50 –  IGACI – POV. (Lagoa Do Amaro, Palanqueta).

    Das 10h00 às 15h00 –  ARAPIRACA – R. (Julieta Vieira Lima, Jose De Anchieta, Projetada Ps 10, Projetada Ps 01, Projetada Ps 02, Projetada Ps 03, Projetada Ps 09, Projetada) e adjacências.

    Das 10h20 às 15h20 –  CORURIPE – R. (Elizio Porcidonio, Lagoa Do Junco,Av São Sebastião, São Sebastião,Antonio Fortunato, Jose Rosendo,Elza Monerato, Antonio Rozendo Alves) e adjacências.

    Das 09h20 às 15h15  – CARNEIROS – POV. (Belo Jardim,Divisão, Furnas,Alto Da Boa Vista, Rumo Da Beleza,Aguazinha, Salgadinho, Diversas, Alto Dos Pinheiros, St Alto Dos Pinheiros, Boa Vista) e adjacências.

17
  • .

    15:07
    17-07-2020

    17/07/2020​ (sexta-feira)

     

    Das 9h às 15h – BARRA DE SÃO MIGUEL – Rua Luís de França até a transversal com a Rua José e Santos, R. Luís de França, R. Maria Andrade Santos, R. Jose O Vieira, R. Severiano Machado e adjacências.

    Das 15h às 17h – PARIPUEIRA – Lt. Sonho Verde I, e adjacências

    Das 9h35 às 15h35 – PARIPUEIRA – Lt. Jardim Atlântico, Lt. Porto Belo, Lt. Villagio Atlântico Norte, R. Hermes de F. Mota, R. Antônio da R. Guedes, R. Projetada, St. Caxeu, e adjacências.

    Das 9h35 às 15h35 – CLIMA BOM – Av. e Trv. Walfrido G. da Rocha entre a R. Dr. Murilo C. Santana e R. D. Marieta Quintela C. Teixeira, R. D. Marieta Quintela C. Teixeira, R. Dr. Murilo C. Santana, R. e Vl. Filadélfia, R. e Trv. Israel, I, II, R. Luiz Jorge, R. Manoel Gomes, R. e Trv. Mont. Walter G. Costa, II, R. Sebastião Maximiniano,  e adjacências.

    Das 9h35 às 15h35 – PILAR – Conj. Jorge C. Barros, R. e Trv. Br. do Mundaú, R. e Trv. Tavares Bastos, e adjacências.

    Das 9h25 às 15h25 – MARECHAL DEODORO  – Lt. Mares do Sul, Pov. Mucuri, R. Eleuza G. Rodas, R. José D. Costa, St. Campo Grande, e adjacências.

    Das 9h45 às 15h45 – ATALAIA – Lt. At. do Cruzeiro, Bc. do Lebre, Lt. Mirante de Atalaia, R. Cicero Toledo, R. Eronildes S. de Melo, R. Eustáquio Toledo, R. Hélio Lopes de M. Cabral, R. Joaquim Vieira, R. Manoel T. Lins, R. Nova Olinda, R. Propicio da R. Acióli, R. Rubens Lopes M. Duarte, Vl. Miranda, e adjacências.

    Das 9h às 14h – MATRIZ DE CAMARAGIBE – As  Guanabara I, As  Santa Luzia do Riachão I, II, III, IV e  V, As  Silvio Viana III, Cj. Res. Senhor Bom Jesus, Cj Cicero Cavalcante Araújo, Comunidade Lagoa Redonda, Pov.  Agrovili Sto. Apóstolos, Pov. Comunidade Itamarati,  Pov. Quitunde III, Pov.  Santa Luzia do Riachão, Pov. Conceição, R   Cap. Samuel Lins, R  Eugenio de Barros Lins, R   Sete de Setembro, Rd  Al 101 Norte, St.  Paraiso e adjacências.

    Das 9h25 às 14h25 – JAPARATINGA – Rua João Pedro Celestino, Av.  Napoleão Rodrigues da Silva, R   Amaro Calaça Pinto, R   Amaro Calaça Wanderley, R   Antônio Alvim, R   Benedito Santiago Calaça, R   das Candeias, R   Deusval Barbosa, R   Joao Pedro Celestino, R   Jose V da Silva, R   Jose Vitoriano Silva, R   Projetada, R   Sebastiao Lins de Melo,   e adjacências.

    Das 09:30 às 11:30h – UNIÃO DOS PALMARES – Av.  Dr.. Antônio Gomes de Barros, Av.  Joao Lyra Filho, R   Alonso Costa Pereira Filho, R   Antônio Gomes da Silva, R   da Palha, R   Fabio Correia Viana, R   Manoel Felix dos Santos, R   Orlando Gomes de Barros, R   Roberto Alfredo do Vale, R   Roberto C Araujo, R   Ver Francisco de Moraes Lins, R Alonso Costa P Filho, R da Palha, R Fabio Correia Viana, R Orlando Gomes de Barros, R Roberto Alfredo do Vale, R Vereador Francisco Moraes, e adjacências.

    Das 14h às 16h – União dos Palmares – Av.  Mons. Cloves Duarte, Pc.  Jorge de Lima, R   da Legião Brasileira, R   Domingos de Pino, R   Dr. Miguel Palmeira, R   Gabino Bezouro, R   Manoel Casado de Melo, R   Rui Barbosa, R Rui Barbosa , e adjacências.

    DAS 10:05h às 14:05h –  CACIMBINHAS :FZ (Pedras Altas, Lagoa Queimada); ST (Gravata, Lagoa do Boi, Galinha do Vaqueiro) e Adjacências.

    Das 10h00 às 16h00 – BATALHA – R. (São Sebastião,Dos Vieiras,Baixa Fogosa, Da Pedra,Cj Cohab) e POV.(Piranhas) e adjacências.

    Das 10h10 às 16h10 –  JEQUIA DA PRAIA – POV. (Paturais, Alagoinha-Paturais).

    Das 09h30 às 15h30 –  PARICONHA – Ruas (Burnil, Campinhos, Luciano, Tanque, Corredores, Rolas) e adjacências.

    Das 14h00 às 15h00 –  OURO BRANCO – Pov. Muquem

    Das 09h30 às 15h30 –  PARICONHA – Pov. (Burnil, Campinhos, Luciano, Tanque, Corredores, Rolas) e adjacências.

    Das 15h00 às 16h05 –  CARNEIROS – Pov. Aguazinha

18
  • .

    15:12
    18-07-2020

    18/07/2020​ (sábado)

     

    Das 9h30 às 13h30 – JACINTINHO – R. Alfredo Marsiglia, R. Amaro Feitosa, R. e Trv. Belo Monte,. R. Guilherme Rogato, R. Maria C. Rocha, R. Pastor E. Calheiros, R. Paulo Ananias, e adjacências.

    Das 10h05 às 12h05 – TABULEIRO DO MARTINS – R. Cicero F. da Silva, R. Alfredo L. Nascimento, R. B, R. Central, R. Claudio C. de Almeida, R. Nordestina, R. Codeal, Trv. Santa Cruz, e adjacências.

    Das 9h30 às 12h30 – RIO LARGO – Av. e R. Int. Júlio Calheiros, Cj. José do Egito, Cj. Res. Prof. Iete Melo Mathias, Lt. Rio Lar, Lt. Vila Rica, R. Antônio Olímpio, R. Cel. Paulo C. de Farias, R. da Palha, R. do Quiri, R. e Trv. Dr. Gerson W. de Oliveira, R. João Davino, R. São Jorge, R. Sta.  Ana, Vl. Betel, Vl. Cavalcante 2, Vl. Marília, Vl. Minha Aldeia, e adjacências.

    Das 9h30 às 12h30 – PILAR – Cj. Macedônia, Lt. Manguaba, II, Pc. Amaro Agnelo de Lima, R. e Trv. Antônio S. Costa, R. Benedito L. Gusmão, R. da Paz, R. Eurico Maia, R. José G. Costa, R. Simeão de O. Fortes, e adjacências.

    Das 9h05 às 12h05 – SANTOS DUMONT – Cj. Cidade Universitária, R. José A. Lessa, R. Projetada, R. 2G, R. 4G, R. C, R. E, R. G, R. I, R. J,  e adjacências.

    Das 9h às 12h – PORTO CALVO – Pc  Apolinário de Gusmão, R   Alto da Forca, R Cel. Clodoaldo da Fonseca, R  Dr. Sebastião Firmino, R   Nova, Tr.  Nova, Tr.  São Sebastiao, e adjacências.

    Das 09h30 às 14h30 –  MINADOR DO NEGRÃO – R. (Lt Sebastiana Cardoso, Belarmina Vieira Barros) e POV. (Comunidade Juazeiro) e adjacências.

    Das 09h20 às 14h20 –  COITE DO NOIA – R. (St Novo) e POV. (Pau Viola) e adjacências.

    Das 08h30 às 12h30 –  DELMIRO GOUVEIA – Ruas (José Raul Lacerda, José Inácio Moreira, Lionel Iona, Av. Marechal Mascarenha, de Moraes, Cj. Área Verde-Lixão) e adjacências.

    Das 09h30 às 14h30 –  MINADOR DO NEGRÃO – R. (Lt Sebastiana Cardoso, Belarmina Vieira Barros) e POV. (Comunidade Juazeiro) e adjacências.

    Das 09h20 às 14h20 –  COITE DO NOIA – R. (St Novo) e POV. (Pau Viola) e adjacências.

    Das 08h30 às 12h30 –  DELMIRO GOUVEIA – Ruas (José Raul Lacerda, José Inácio Moreira, Lionel Iona, Av. Marechal Mascarenha, de Moraes, Cj. Área Verde-Lixão) e adjacências.

     

19
  • .

    15:14
    19-07-2020

    19/07/2020​ (domingo)

     

    Das 8h05 às 14h05 – VIÇOSA – Assent. Quinta da Serra, Cj. Padre Cicero, R. Bela Rosa, R. Dourado, R. Sen. Ismael Brandão,   e adjacências.

     

    Das 11h às 17h – CENTRO – Ld. da Catedral, R. do Imperador, R. do Sol, R. João Pessoa, R. Osvaldo Sarmento, Pc. Dom Pedro II, e adjacências.

20
  • .

    15:17
    20-07-2020

    20/07/2020​ (segunda-feira)

     

    Das 9h às 14h  – CIDADE UNIVERSITARIA-MACEIÓ – Av. Empresário Nelson Oliveira Menezes entre a Av. Ator Marques Junior e Av. Existente, Rua João Francelino da Silva, Rua Jose Firmino da Silva, Rua Oito, Av. Ator Marques Junior  e adjacências

    Das 9h30 às 15h30- TABULEIRO DO MARTINS – Av. Dep. Selma Bandeira entre a R. M e R. Ver. João T. Costa, Av. Sen. Teotônio Vilela  entre a R. P e Av. Dep. Selma Bandeira, Cj. Henrique Equelmann, Lt. Alvorada II, Vl. Mariana, Gr. Bom Jesus, Lt. Monte Carlos, Lt. Pouso da Garça, e adjacências.

    Das 10h05 às 16h05 – MESSIAS – Cj. Sen. Teotônio B. Vilela, Lt. Ares do Sol, Lt. Ares do Vale, R. Dr. Marcio Jorge, R. e Trv. Floriano Peixoto, R. José da F. Lins, R. Santa Luzia, e adjacências.

    Das 8h às 14h – VIÇOSA – R. Sen. Ismael Brandão, R. Francisco Bahia, Cj. Padre Cicero, Fz. Boa Ventura, R. Dourado, R. Nossa Sra. Aparecida, e adjacências.

    Das 15h05 às 17h05 – MARECHAL DEODORO – Cj. Liberalino Ribeiro, Lt. Cidade Imperial, Lt. Eldorado, Lt. Pedras, Pv. Malhadas, e adjacências.

    Das 9h35 às 14h35 – BARRO DURO – Cd. Juiz Irineu Torres, R. Pedro B. de Oliveira, R. Silvio S. Torres Junior, Trv. Bom Destino, Trv. Paraná, e adjacências.

    Das 9h35 às 14h35 – SÃO LUIZ DO QUITUNDE – Pov. Assent São Frutuoso e adjacências.

    Das 10h às 15h – NOVO LINO – Com. Rural Porta da Folha, Pv. Destilaria Porto Alegre, Faz.  Mata Verde, Fz.  Serra Azul, Fz.  Três Irmãos, Lt. Capitães, Macaquinho, Pv.  Comunidade Posto Fiscal, Pv.  Comunidade Beleza, Pv.  Macacos, Pv.  Mata Verde, Pv.  Porto Alegre, Pv. Estrela do Sul, St. Belo Monte, St. Cinza, St.  Cinza do Meio, St. Riacho da Cinza, St. Belo Montes e adjacências.

    Das 10h05 às 15h05 – SÃO JOSÉ DA LAGE – Cj.  Res. Dr. Mario Guimaraes, R   Quadra A, R Quadra B, R  Quadra G, R  Quadra H e adjacências.

    Das 10h00 às 16h00 –  LAGOA DA CANOA – POV.(Antonica).

    Das 10h00 às 15h00 –  PORTO REAL DO COLÉGIO – R. (Dr Clementino Do Monte, São Vicente,Av Ademario Vieira Dantas, Santa Cruz, Pc Gov Luiz Cavalcante, Ten Manoel Gregorio Soares) e POV.(Aldeia Cariri Xoco).

    Das 08h55 às 14h55 –  DELMIRO GOUVEIA – Ruas (Ponto Chic III, José de Assis Souza, Antônio Lopes da Silva) e adjacências.

    Das 10h05 às 15h05 –  CARNEIROS – Pov. (Divisão, Belo Jardim, Furnas, Alto da Boa Vista, Panasco, Rumo da Beleza) e adjacências.

     

21
  • .

    11:19
    21-07-2020

    21/07/2020 (terça-feira)

    Das 9h35 às 15h35 – SANTA AMELIA – Cd. Chácara da Lagoa, e adjacências.

    Das 15h05 às 17h05 – ATALAIA – As. Joélson Melquiades, As. Padre Cicero, Pv. Ouricuri, e adjacências.

    Das 9h30 às 15h30 – OURO PRETO – R. São Francisco, e adjacências.

    Das 9h30 às 11h30 – SÃO JOSÉ DA LAJE – R Alto Tijuca, R Duque de Caxias, R Mal Rondon, R
    Marques Tamandaré, R Osvaldo Cruz, R Rosa da Fonseca, R Rui Barbosa, R Santos Dumont, R
    Tiradentes, R Duque De Caxias, R Marechal Rondon e adjacências.

    Das 10h às 15h – MARAGOGI – As. Aquidabam IV, As. Aquidabam II, As. Bom Jesus, As Melos, As
    Mundo Novo, Comunidade Aquidaban, Fz. Caramuru, Fz. Utinga, Pv. Barra de Piabas, Pv. Caramuru I e
    II, Pv. Comunidade Aquidaban, Pv. Papagaio, Pv. Riachão, R As. Bom Jesus, St.Buracão, St. Horta, St. Papagaio I e II, St. Piabas, e adjacências.

    Das 10h às 15h – JUNDIÁ – R do Comércio, R Dom Pedro II, R Nossa S da Conceição, R Santa
    Terezinha, R São Francisco, R Severino R. de Araujo, e adjacências.

    Das 10h05 às 15h05 – JOAQUIM GOMES – R Alzira Gomes da Silva Rego, R Argemiro Caetano, RCarlos Fragoso de Melo, R Carlos Guedes Cavalcante, R das Cacimbas, R do Dende, R Dr. CarlosGomes de Barros, R Finelon Araujo, R Francisco Marques de Omena, R Ilda Monte Mendonca, RJaime Victor da Silva, R João Alcides de Moraes, R Jonas Gomes de Araújo, R José Angelo da Silva, RJosé Gomes Peixoto, R José Oscar Fragoso, R Marina Gomes da S Rego, R Ovoleide da Silva, R PadreAristides, R Padre Cicero, R Pedro Gomes da Silva Rego, R Profª Marlene Marques, R Roleide Bezerrada Silva, R Antônio Fragoso de Melo e adjacências.

    Das 10h05 às 15h05 – MARAGOGI – Assentamento Itabaiana e adjacências.

    Das 14h às 17h – MARAGOGI – As. Aquidabam IV, As. Aquidabam II, As. Melos, As. MundoNovo, As. Pau Amarelo, As. Benfica, Caramuru, Comunidade Aquidaban,Fz. Bosque, Fz. Caramuru, Fz.Saquita, Fz. Utinga, Pv. As. Costa Dourada, Pv. As. Mangebura, Pv. As. Pau Amarelo, Pv. Barra dePiabas, Pv. Caramuru I e II, Pv. Papagaio, Pv. Riachão, R As. Bom Jesus, R As. Mangebura, R As.Melos, St. Buracão, St. Dourado, St. Horta, St. Mangebura II e adjacências.

    Das 14h às 17h – SÃO JOSÉ DA LAGE – Fz. Retiro, BR 104 Km 18, Fz. Santa Maria, Pv. Comunidade
    Riacho Seco I, II e III, Pv . Cutia Queimada, Pv. Riacho Seco, Pv. Riacho Seco II, St. Riacho Seco e adjacências.

    Das 09h50 às 15h50 –  CRAÍBAS – POV. (Palanqueta).

    Das 10h00 às 16h00 –  PALMEIRA DOS ÍNDIOS – POV. (Rua Nova, Olho D’agua Do Bonifacio) eadjacências.

    Das 10h00 às 16h00  – PIRANHAS – Ruas (Centro Comercial, Santana do Ipanema, Campo Grande, Av.Santana do Ipanema e Maceió) e adjacências.

    Das 14h00 às 15h05  – OURO BRANCO – Pov. Capelinha

    Das 09h00 às 14h55 –  PÃO DE AÇÚCAR – Pov. (Impueiras de Cima, Lagoa de Pedra, St. Mari) e
    adjacências.

    Das 09h50 às 15h50 –  LAGOA DA CANOA – R. (Projetada, Antonio Bezerra Leite,Manoel, Antonio Petuba, Dep Antonio Albuquerque,Av Luiz Evangelista, Tr Luiz Evangelista, Vl Sta Izabel) e POV. (Alto Do Cruzeiro) e adjacências.

22
  • .

    11:26 -11:27
    22-07-2020

    22/07/2020 (terça-feira)

    Das 9h30 às 15h30 – OURO PRETO – R. Boa Vista, R. e Trv. Padre Cicero, R. São Francisco, e
    adjacências.

    Das 9h35 às 15h35 – MARECHAL DEODORO – Fz. Estrada Branca, Lt. Barra Nova, R. Dr. Antônio de S.
    Assis, R. 21 de Abril, R. Josino Rodrigues, R. Pe. Cicero, R. Tabuleiro do Pinto, St. Sagui, St. Siribá, e
    adjacências.

    Das 9h35 às 13h35 – JATIUCA – Av. Alm. Alvaro Calheiros próximo ao Marinas Maceió Hotel, R. José
    Luiz Calazans, R. Paulino Maria Mendonça, e adjacências.

    Das 9h35 às 15h35 – PILAR – Fz. Cachoeira do Imburi, R. Ademir Soares, R. Chã do Pilar, R. Djalma S.
    Bastos, R. do Arame, R. Gerson C. de Moraes, Vl. Nova Jerusalém, Vl. Sta Rita, Parte da Rod. Br. 316
    próximo ao Posto Alazão, e adjacências.

    Das 9h35 às 13h35 – JATIUCA – Parte da Av. Alvaro Otacílio próximo Hotel Salmar, R. Paulina M. de
    Mendonça, e adjacências.

    Das 9h30 às 14h30 – SÃO LUIS DO QUITUNDE – Fz. Ilha da Onça, Fz. Livramento, Fz. Riachão, Pv.
    Comunidade Cagado, Pv. Comunidade Serrinha, Pv. Jundiá, Pv. Usina Santo Antônio Granja, St.
    Campininha, St. Sto Antônio e adjacências.

    Das 9h30 às 14h30 – PORTO CALVO – Lt. Cidade de Japaratinga, Fz. Cachoeira de São Manoel, Lt.
    Pontal do Boqueirão, R Nossa Sra. da Conceição, Pv. Bom Despacho, R do Rafael, R Dr. Antônio
    Dorta, Trv. Conceição e adjacências.

    Das 10h às 15h – MARAGOGI – Lt. Nunes, Pv. São Bento II, As. Magibura, R Alfredo Estanislau
    Silva, R Concordia, R da Pista São Bento, R de Trás, R Edvaldo Maciel Monteiro, R Jose Cavalcante
    de L Filho, R Luiz Celerino da Silva, R Maria Francisca Barros, R Maria Uchoa de Melo, R Pedro
    Coelho Chaves, R Pedro de Melo, R Sebastiana de Ataíde, R Simeão R de Albuquerque, Trv. Arlindo
    Estanislau da Silva, Trv. Maria Francisca Da Silva, Trv. Maria Sebastiana de Ataíde e adjacências.

    Das 10h às 14h –  BATALHA –  St. Saúde de Cima, Pov. (Saúde de cima, Timbauba, Saúde de Baixo,
    Manteiga, Água Pé, Alto da Boa Vista, Alto do Meio, Timbauba VI, Timbauba, IV, Saúde, Pau Ferro,
    Dionel), Faz. (Saúde, São Francisco, Santa Izabel, Pau Ferro, Itapecuru, Bom Sucesso, Bom Jesus,
    Antônio Pereira Cerbal, Antônio Pereira) e Adjacências.

    Das 10h20 às 15h20 –  SÃO SEBASTIÃO – R. (Manoel Miguel Da Silva, Adalberto De Araújo
    Lessa, João Laurindo, N S Da Penha, Sta Luzia, Noberto Lessa, Projetada, Manoel Celestino
    Ferreira, Senador Luis Cavalcante) e adjacências.

    Das 09h00 às 15h00  – PIRANHAS – Pov. Piau (Ruas Da Fortuna, José Bonifácio, Dom Pedro II, Santa
    Quitéria, São Cristovão, Tiradentes, São Francisco) e adjacências.

    Das 10h00 às 16h00 –  POÇO DAS TRINCHEIRAS – Pov. Lagoa Bonita.

    Das 09h15 às 15h015 –  SANTANA DO IPANEMA – Ruas (São Vicente, Presidente Kennedy, Av.
    Doutor Otávio Cabral, Lot. Monte Verde) e adjacências.

    Das 09h00 às 15h000 –  PÃO DE AÇÚCAR – Pov. Meiruz.

23
  • .

    11:31
    23-07-2020

    23/07/2020 (terça-feira)

    Das 9h30 às 15h30 – SANTOS DUMONT – Av. R. e Trv. Olímpio Faustino entre a R. Estrada Riacho
    Pedras e Br-104, Cj. Res. Palmares II, Lt. Campo Palmares, Lt. e R. Forene, Lt. Palmares, Lt. São Caetano,
    R. Antônio M. Lessa, R. Nova, R. Riacho das Pedras, R. Tabuleiro do Pinto, e adjacências.

    Das 9h35 às 15h35 – CHÃ NOVA – R. Wilson Praxedes, R. e Trv. Bela Vista, R. Djalma F. de Alencar, R. e
    Trv. São Pedro, e adjacências.

    Das 9h35 às 15h35 – RIO LARGO – Cj. e R. José Alexandre, Lt. R. e Vl. São Lourenço, 1, 2, R. Antônio
    L. Filho, R. da Palha, R. das Pedrinhas, R. Maravilha, R. São José, R. São Paulo, R. Sto Antônio, e
    adjacências.

    Das 9h30 às 12h30 – MARAGOGI – Cd. Porto das Gales, Pv. Antunes, St. Antunes, St. Xareu, St.
    Xareuzinho e adjacências.

    Das 9h35 às 12h35 – JAPARATINGA – Pv. Bitigui, R Sen Renan Calheiros e adjacências.

    Das 10h às 15h – SANTANA DO MUNDAÚ – Pv. Cachoeira II, Pv. Mirim, R Padre Cicero, St. Santo
    Antônio e adjacências.

    Das 10h30 às 15h30 – PASSO DE CAMARAGIBE – Cj. Juarez Fragoso Gomes, Pv. Juarez Fragoso, R
    Augusto Alves de Albuquerque, R Dom Bosco, R Dr. Juarez Fragoso, R Nova, Rua Biquinha, R Dr.
    Mendonça Alves, R Manoel Francisco Alves, St. Cocadas, St . Perpetua, Trv. Mendonca Alves e
    adjacências.

    Das 14h às 17h – MARAGOGI – Av. Sen. Rui Palmeira, Lt. Praia de Maragogi, Pv. Deda Paes II, R da
    Palha e adjacências.

    Das 09h00 às 15h00 –  PÃO DE AÇÚCAR – Ruas (Padre Soares Pinto, Alto Humaitá, Manoel Pereira
    Filho, Ver. Antônio Machado Guimarães, Pç 13 de Maio, Av. Braúlio Cavalcante,) e adjacências.

    Das 09h40 às 14h40 –  ARAPIRACA – R. (Delmiro Gouveia,Celestina Maria Do Nascimento, João
    Batista Da Silva, Marines Nunes Dos Santos,Tereza Albuquerque, Lucio Flavio Da Silva,
    Manoel Francisco Cazuza, Heleno Vicente, Francisco P Albuquerque, Pajucara,
    Petrolina,Palmares, Carlos Eduardo, Lino Roberto,Jose Francelino De Albuquerque, Lenira
    Maria Da Conceição) e adjacências.

    Das 09h45 às 14h45 –  IGACI – R. (Juca Tenorio, Divaldo Suruagy, Joaquim Mauricio,Pc Antonio
    Toledo, Graciliano Ramos) e adjacências.

24
  • .

    11:34
    24-07-2020

    24/07/2020​ (sexta-feira)

     

    Das 9h30 às 15h30 – BARRO DURO – R. Alba M. Falcão, R. Santos Dumont, R. São José, R. Sta Isabel, e adjacências.

     

    Das 10h05 às 16h05 – PARIPUEIRA – R. At. da Boa Vista, R. At. da Bela Vista, R. e Trv. Sto Amaro, Lt. e R. Pe. Cicero, R. da Creche, R. e Trv. dos Artistas, R. e Trv. Engenheiro de Dentro, R. Rubens Martiniano, e adjacências.

     

    Das 9h35 às 15h35 – CHàDA JAQUEIRA – Cj. Mutirão, R. Prof. Orlando Lins, R. Sto André, Trv. Dr. Fred Stone II, e adjacências.

     

    Das 9h às 15h  – JARAGUÁ – Ruas Rocha Cavalcante, Celso Piatti entre a Rua Rocha Cavalcante e Rua Santa Leopoldina, Melo Póvoas, Senador Barros Leite, Alexandre Passos, Travessa Alves, Av. Walter Ananias trecho entre o Edifício Residencial Píer 640 e Rua Alexandre Passos, e adjacências.

     

    Das 10h às 12h – IBATEGUARA – R. Fernando Bezerra, R. Projetada 69, Pv. Bigode, R. Cel João Bezerra, R. do Comércio, R. Dra. Janete de Araújo,  R. Fernando Bezerra Leite, R. Manoel Veloso Sobrinho, R. Prof. M. das Dores M Ferreira, St. Jardim, Tr. Fernandes B Leite, R e Tr. Ramiro Pereira  e adjacências.

     

    Das 9h30 às 14h30 – JAPARATINGA – Lot. Pontal do Boqueirão, R. Cineastra Joaquim Alves e adjacências.

     

    Das 14h às 17h – SÃO JOSÉ DA LAJE – As. Palmeiral, Com. Apolinário, Com. Cajueiro,  Com. Cajueiro de Baixo, Pv. Cuscuz, Pv. Palmeiral, Pv. Com. Apolinário,  Pv. Com. Brejo,  Pv. Com. Cajueiro,  Pv. Com. Cajueiro de Baixo,  Pv. Com. Canivete,  Pv. Com. Pitomba,  Pv. Taquara e adjacências.

     

    Das 10h05 às 16h05 – PARIPUEIRA –  At. Santo Amaro, Lt.  Pe Cicero, R   Da Creche, R   Engenho de Dentro, R   Margarida Procópio, R  Rubens Martiniano, R Rubens Martiniano, Tr. dos Artistas e adjacente.

    Das 10h00 às 16h00 –  ESTRELA DE ALAGOAS – POV. (Lagoa Da Serra) e adjacências.

    Das 09h30 às 15h30 –  ARAPIRACA – R. (Julieta Vieira Lima, José De Anchieta,Projetada,Projetada Ps 02, Projetada Ps 01, Projetada Ps 09, Projetada Ps 10, Projetada Ps 03) e adjacências.

    Das 09h35 às 15h35 –  OLIVENÇA – Pov. (Grão Pará, Barraco, Bento Leite, Bom Sucesso do Meio, Pau D’Arco I e II, St. Lages dos Canjos) e adjacências.

    Das 11h00 às 15h00 –  INHAPI – Pov. (Assentamento Delmiro Gouveia, Croata I, St. Patos, Branquinha) e adjacências.

    Das 09h00 às 15h00 –  SÃO JOSÉ DA TAPERA – Ruas (1º de Maio, Presidente Getúlio Vargas, Angelim, Das Acácias, São João, Av, Elísio Maia) e adjacências.

25
  • .

    11:35 -11:36
    25-07-2020

    25/07/2020​ (sabádo)

     

    Das 9h35 às 13h35 – CAPELA – Av. Porfírio Moreira S. Neto entre a R. Eugênio L. Moreira e R. Maria T. de Albuquerque, Pv. C. Sta Tereza I, II, R. Eugênio L. Moreira, R. João Penha, R. Joaquim da R. Cerqueira, R. Joaquim de C. Soriano, R. Juvêncio C. de Araujo, R. Manoel J. de Melo, R. Maria T. de Albuquerque, R. Prof. Rocha, R. Rosa da R. Soriano, R. Tavares Bastos, R. Ver. Manoel V. de Almeida, R. Juvenal Correia, Vl. Delmiro, Vl. Zé Melo, e adjacências.

     

    Das 9h25 às 13h25 – CRUZ DAS ALMAS – R. Abílio Vitorino, e adjacências.

     

    Das 9h30 às 11h30 – MARAGOGI – Av. Sen. Rui Palmeira, Pc. dos Cabonos, Pv. Vicente de Paula, Pv. Deda Paes II, R. Emilio Santa Rosa, R. Francisco Holanda Cavalcante, R. Governador Afrânio Lages, R. Romulo de Moraes, RD. AL 101 Norte e adjacências. 

     

    Das 9h às 12h – PORTO CALVO –  Fz. Campo Grande, St. Campo Grande,  St. Campo Grande (Sitio Timbó), St. Campo Grande Lagoa da Anta, St. Chaves II e Poço Bonito II e adjacências

     

    Das 8h30 às 14h30 – MARECHAL DEODORO – Trecho da Rodovia Edvaldo Lemos (Fórum da Comarca de Marechal – Des. José Ernande Lopes) e adjacências.

     

    Das 8h30 às 14h30 – MARECHAL DEODORO – Rua Dezoito Forte de Copacabana entre a via de acesso à Rua Dezoito forte Copacabana e Rua Doutor Miguel Omena, Ruas Doutor Miguel Omena, Dr. Henrique Costa, São Sebastião, Sr. do Bonfim, Santa Luzia e adjacências.

    Das 09h00 às 14h00 –  ARAPIRACA – R. (Manoel Teles,Antonia Leite,Domingos Evangelista,Antonio Farias Leal, Graciliano Ramos,Igaci, Floriano De Oliveira Silva) e POV. (Laranjal) e adjacências.

    Das 09h20 às 14h20 –  MINADOR DO NEGRÃO – R. (Graciliano Ramos, St Anjos VII, St Anjis) e adjacências.

    Das 09h30 às 14h30 –  CORURIPE –  R. (Av Bartolomeu Dias) e POV. (Lagoa Do Pau).

    Das 10h00 às 13h00 –  MATA GRANDE – Pov. Almeida de Baixo.

26
27
  • .

    11:37
    27-07-2020

    27/07/2020​ (segunda-feira)

    Das 09h05 às 11h05 PIAÇABUÇU – POV. (Penedinho, Marituba Da Fabrica).

    Das 10h10 às 15h10 – NOVO LINO – R   Bom Destino II, Rua do Campo, Pv.  Estivas, R   Antônio Carlos da Silva, R Bom Destino, R   Cohab Nova, R   da Quadra, R  da Saudade, R   do Sol, R   Floriano Peixoto, R   Josefa Gouveia de Aurola, R   Pe. Cicero, R Projetada, Trv.  Boa Vista e adjacências.

     

    Das 9h30 às 15h30 – RIO LARGO – Ch. Paraíso, Lt. Europa, R. do Amor, R. e Trv. Padre Cicero, R. Vl. e Trv. São José, R. Tabuleiro do Pinto, e adjacências.

     

    Das 9h30 às 15h30 – SATUBA – Fz. Magalhães, Fz. e R. São Pedro, Lt. Luiz Elias, R. 17 de Agosto, R. George R. de Lima, R. Joaquim de Barros, R. Luiz F. de Melo, R. Nossa Sra da Guia, R e Trv. Sta Tereza, R. Teotônio Vilela, e adjacências.

     

    Das 9h30 às 15h30 – MARECHAL DEODORO – Lt. Brisa do Frances, Lt. Cabreiras, Lt. Colibri, e adjacências.

     

    Das 9h30 às 12h30 – RIO LARGO – Lt. Cucau II, Lt. Maranata, Lt. e R. São João Cucau II, Lt. Vila Rica, R. Cucau, e adjacências.

     

    Das 15h05 às 17h05 – SATUBA – Fz. Primavera, Lt. Portal dos Gregorios I, II, e adjacências.

     

    Das 10h05 às 14h05 – PORTO DE PEDRAS – Rua Jovelino, Rua fonte, Faz sta Cecilia, ST Oiti, ST Recanto e adjacente.

     

    Das 10h15 às 15h15 – PORTO DE PEDRAS –  Av. Pref. Jose Morares de Mendonça, St. Patacho, St. Curtume, R João Rego Melo e adjacências.

     

    Das 9h45 às 13h45 – PORTO DE PEDRAS –  Av. Pref. Jose Moraes de Mendonça, Pv. Lage, Pv. Lage IX, R. 09 de Junho – Salinas, R. Bernardino Araújo Cunha, R. João Vicente Damasceno, R. Prof. Filomena Verçosa Reis, St. Bell II (Aguas Claras), St. Lage IV, St. Lage VIII e adjacências.

     

    Das 10h às 15h – FLEIXEIRAS –  As. Bosque III, As. Flor do Bosque II, As. Nova Prazeres, As. Prazeres, Pv. As. Prazeres e adjacências.

     

    Das 8h30 às 12h30 – ANTARES – Ruas E,D, C, R Teodomiro Deodato Santos, Av. Senador Teotônio Vilela trecho entre a Rua E e C, Av. Menino Marcelo entre a Rua Teodomiro Deodato Santos e Rua E,  e adjacências.

    Das 10h35 às 16h05 –  DELMIRO GOUVEIA:  Ru. Manoel Ribeiro, Pov. (Morros e Morros II), St. Miranda, Ch. Tamanduá e Adjacências.

    Das 09h30 às 15h30 –  PALMEIRA DOS ÍNDIOS –  R. (Ver Pajeu, Cabocla Claudina De Almeida, Ver Paulo Silas, Salgada, Braulio Montenegro, Jose Barbosa Da Silva, Antonio Laurindo Dos Santos, Tr Braulio Montenegro) e adjacências.

    Das 09h50 às 14h50 –  TRAIPU –  POV. (Lagoinha).

    Das 11h00 às 14h00 –  CACIMBINHAS – Pov. Cruz do Meio

    Das 09h25 às 15h25 –  PARICONHA – Ruas (Francisco Souza, Simão Alves, Manoel de Sá) e adjacências.

    Das 10h00 às 13h00 –  CACIMBINHAS – Pov. (Texeira de Baixo e St. Teixeira de Cima)

    Das 10h10 às 16h10 –  JEQUIÁ DA PRAIA –  POV. (Ponta Dagua,Rocadinho).

28
  • .

    10:46 -10:47
    28-07-2020

    28/07/2020​ (terça-feira)

     

    Das 9h30 às 15h30 – GRUTA DE LOURDES – R. Roberto Símonsen, R. Cristiano M. de O. Calheiros, R. Dr. Aluízio de Melo, R. Dr. Rubens V. de Carvalho, R. Nilo P. Torres, R. F, R. Orlando Pugliese, R. Hugo C. Paes, R. Nabor Albuquerque, R. Prof. Renildes C. Farias, Lt. Parque do Farol, e adjacências.

    Das 9h30 às 15h30 – MARECHAL DEODORO – Lt. e Pv. Barra Nova, R. Carlos Duarte, R. e Trv. José V. de Castro, e adjacências.

    Das 9h30 às 15h30 – TABULEIRO DO MARTINS – Cd. Santa Luzia, Cj. José M. de Melo, R. da Codeal, R. José M. Teixeira, R. Pedro M. Mendes, R. Suzano Loureiro, e adjacências.

    Das 10h10 às 15h15 – PORTO DE PEDRAS –  Av.Pref José Moraes de Mendonca, St.  Boca do Rio II, Pv.  Tatuamunha, St.  Guarim e adjacências.

    Das 10h10 às 15h15 – PORTO DE PEDRAS – Lt.  Praia de Flamboyantes, Pv.  Laje, Pv.  Tatuamunha, St.  Pontal, St.  Mata da Praia, Boca do Rio II, St.  Maria Lucia, St.  Pontal II, St.  Guarim e adjacências

    Das 10h às 15h – PASSO DE CAMARAGIBE – Cj. Manguinhos, Pv.  Bom Despacho, St.  Kilombo, Pv. Bom Despacho, Pv.  Bom Despacho IV e adjacências.

    Das 10h às 15h – MESSIAS – Fz.  Santa Rosa, Pv.  Boa Vista I, Fz.  Senhor do Bom Fim, Fz.  Bezerra, Fz.  Cachoeira, Pv.  Cocal, St.  Reserva, St.  Porto Velho II, As.  Dom Helder II, Fz.  Santa Fé, Fz. e St. Bananeiras, Fz.  Boa Vista, Fz.  Três Irmão, Fz. Serra Nova, Fz.  Vila D’água II, Fz.  Vila D’água, Fz.  Serra Azul, Fz. e St.  Serra Escura, St.  Maria Paz, Pv.  Porto Velho, Fz.  Maya, Pv.  Dom Helder, Pv.  Amoras, Pv.  Rancho Canoes, Pv. Almoras, Pv. Dom Helder, Pv.  Boa Vista, As.  Flor do Bosque II, As.  Flor do Bosque, St.  Barro Branco, Fz.  Serra D’agua, Fz.  Barra Nova, Fz.  Gitituba, Fz.  Riacho Branco, Pv.  Usina Bititinga, Fz.  Pindoral, Ac.  Bom Jardim, As.  Bosque III, Pv.  Ass. Prazeres e adjacências.

    Das 10h às 12h30 MAJOR ISIDORO: St. (Umbuzeiro, Paysandu, Novo, Liso Velho, Lagoa da Pedra, Cruá, Boa Sorte, Barra dos Dois Riachos), Pov. (São José, Riachão, Lagoa do Mato, Fazendinha, Curral Novo, Toco da Areia, São José, Riacho dos Alexandres, Lagoa da Pedra, Lagoa Cercada, Gavião II, Gavião, Cruá, Cajá, Barra dos Dois Riachos, Baixa da Lama), Fz. (São José, São João Cerbal, Santa Maria, Riacho da Areia, Poço do Touro, Pilões, Paraíso, Lagoa do Mato, Lagoa da Jurema, Brás Cerbal) e Adjacências.

    Das 10h05 às 16h05 MINADOR DO NEGRÃO – R. (Helio Barros,Tr Helio Barros, Belarmino Vieira Barros, Cj José Belarmino Barros) e POV. (Anjos) e adjacências.

    Das 09h40 às 14h40 TRAIPU – R. (Frei Caneca,Nova Brasilia,Pc Jose Palmeira Lima, Joaquim Pinheiro Chaves, Pref Ildefonso Pereira Melo, Pc Cel Affonso Freitas Melro, Belarmino Palmeira,Pc Goncalo Menezes Tavares,Cel Jose Vicente P Neto) e adjacências.

    Das 10h10 às 15h10 ARAPIRACA – R. (Venaldo Roberto Pessoa Veiga, Margarita Palmeirina De Almeida, Geraldo Damasceno Ferreira,Sta Tereza,Maria Fausto Correia, Joao Alexandre Dos Santos, Pedro Romualdo Da Silva) e adjacências.

    Das 10h15 às 16h15 CARNEIROS – Pov. Várzea da Esteira

    Das 09h55 às 14h55 ARAPIRACA – R. (Projetada) e POV. (Mangabeira II,Mangabeira, Mangabeira Do Lixão) e adjacências.

    Das 09h55 às 15h55 ÁGUA BRANCA – Pov. (Alto da Boa Vista e Olho D’Água das Pedras)

    Das 09h00 às 15h00 PÃO DE AÇUCAR – Ruas (Alto Manoel Maria, Alto Zeferino) e adjacências.

     

29
  • .

    10:54
    29-07-2020

    29/07/2020​ (quarta-feira)

     

    Das 9h30 às 15h30 – TABULEIRO DO MARTINS – Av. Maceió entre a R. do Capim e Trv da Paz, Lt. Lagoa Azul, R. da Paz, R. José G. de Almeida, R. e Trv. São Luiz, R. Sta Catarina, R. João L. Calheiros, R. Nova, e adjacências.

    Das 9h30 às 14h – MARECHAL DEODORO – Lt. e Cd. Granville, R. Tom Jobim, St. Campo Grande, e adjacências.

    Das 15h05 às 17h05 – MARECHAL DEODORO – Lt. Sonho V. do Francês, Lt. Trevo do Francês, Lt. Via Mares, Pv. Ilha das Cabras, R. Águas Claras, R. Sta Maria, e adjacências.

    Das 9h30 às 15h30 – MARECHAL DEODORO – Lt. Afrânio Lopes, Lt. e Pv. Massagueira, Pv. e R. Nova, Trv. Divina Pastora, e adjacências.

    Das 9h30 às 14h30 – PARIPUEIRA –  Lt. Jardim Atlântico, Lt. Villagio Atlântico Note, e adjacências.

    Das 10h05 às 15h15 – PORTO DE PEDRAS – St.  Bell II (Águas Claras), R. 09 de Junho Salinas, R. João Vicente Damasceno, R. 09 de Junho – Laje, R. 29 de Junho – Pov. Laje, Pc.  Nicolau Paes, R. Bernardino Araújo Cunha, R.  Ponte, St.  Laje IV, Pv. Laje, St.  Laje III, St.  Bel, St.  Laje VIII, St.  Laje II e adjacências.

    Das 09h40 às 14h40 – JARATINGA –  Lt.  Cidade de Japaratinga, R.  Francisco de Barros Regis, R.  Maria das Mercês, Pc.  Nossa Senhora das Candeias, R. Alice Celerino Pinto, R. Projetada, R. Anália da Rocha Rodrigues, R. José Braz Verissimo, R.  da Jaqueira, R. e Tr.  das Candeias, St.  Jaqueira, Pv.  Curralinho e adjacências.

    Das 10h às 15h – MURICI –  Fz.  Santa Rosa, Pv.  Boa Vista I, Fz.  Senhor do Bom Fim, Fz.  Bezerra, Fz.  Cachoeira, Pv.  Cocal, St.  Reserva, St. e Fz, Bananeira, St.  Porto Velho II, As.  Dom Helder II, Fz.  Santa Fé, Fz.  Boa Vista, Fz.  Três Irmão, Fz. Serra Nova, Fz . Vila D’água II, Fz.  Vila D’água, Fz.  Serra Azul, St. e Fz.  Serra Escura, St.  Maria Paz, Pv.  Porto Velho, Fz.  Maya, Pv.  Amoras, Porto Velho, Pv.  Rancho Canoes, Pv. Almoras, Pv. Dom Helder, Pv.  Boa Vista, Fz.  Pindoral, Ac.  Bom Jardim e adjacências.

    Das 09h00 às 12h00 – SÃO LUIS DO QUITUNDE –  R.   Dr. Fernando Sarmento, R.   Dr. Júlio de Mendonca, Pc.  Ver. Antônio da Silva Pedro, R.   Amara José Pacheco, R.   João de Lima Colaco, Pc.  Ernesto Gomes Maranhão, Tr.  Júlio de Mendonca, R.  José Laurindo, R. Coelho Cavalcante, Pv.  Quitunde e adjacências.

    Das 09h40 às 15h40 –  LIMOEIRO DE ANADIA – R. (Da Cohab,Prof Maria Ana S Galindo, Projetada,Sen Guilherme Palmeira,Sta Cruz,Pc Boa Vista,Av Luiz Gonzaga R. Da Silva,Alto Do Cruzeiro,Pc Boa Vista, Pc Dr Manoel Valente De Lima, Sta Cruz) e adjacências.

    Das 10h00 às 15h00 – INHAPI – Ruas (Padre Cícero, São João, Pedro Profiro, Senador Arno de Melo, Senador Rui Palmeira, Gov. Divaldo Suruagy, Boa Vista) e adjacências.

    Das 09h50 às 15h50 –  MINADOR DO NEGRÃO – R. (Alvaro Correia Paes, Dr Remy Maia,Olivia Oliveira Lima) e POV. (Lagoa Do Capim,Lagoa Do Caminho) e adjacências.

    Das 10h00 às 14h00 MARAVILHA – St. Rede de Luz e Passagem Velha

30
  • .

    10:57
    30-07-2020

    30/07/2020​ (quinta-feira)

     

    Das 9h30 às 15h30 – GRUTA DE LOURDES – R. Josué A. Marques, R. Roberto Simonsen, e adjacências.

    Das 9h35 às 12h35 – MARECHAL DEODORO – Av. 04 de Dezembro entre a R. São Luiz e R. Natal, Av. Maceió entre a R. São Luiz e João Pessoa, Ch. Cantinho Feliz, Gj. São Jorge, Lt. Luar do Francês, Lt. Via Mares, Lt. Encontro do Mar, Lt. e Pv. do Francês, R. Fortaleza, R. Natal, e adjacências.

    Das 9h35 às 15h35 – CLIMA BOM – Cd. R. e Trv. Mon. Walter G. Costa, Lt. Trv. Floresta, I, II, R. e Trv. da Saudade, II, R. e Vl. Fitipalde, R. José G. de Almeida, R. Maria C. Rocha, R. Trv. e Vl. Nossa Sra da conceição, R. Sta Fé, R. e Trv. Firmo C. de Araujo, Trv. Dr. Francelino Barbosa, Trv. Israel, Trv. José F. Barbosa,  e adjacências.

    Das 10h às 12h – SÃO MIGUEL DOS MILAGRES  –  Av.  Nelson Leão Piraua, R.   Bom Jesus, R.   São Pedro, R.   Agnelo João dos S, R.   do Jasmim, R. Aderbal da Costa Raposo, Pc.  Sto. Antônio, Av.  Francisco Lima, R.   Antônio B. Braga, Pv.  Porto da Rua III, Pv.  Porto da Rua e adjacências

    Das 14hàs 17h – SÃO MIGUEL DOS MILAGRES –  Cj.  Francisco Lerindo, Pv.  Palmeira, Cj.  Novo, Pc.  Sto Antônio, R.   Manibu, R.   Arthur Marinho Leão, Cj . Santa Marta, R .  do Jasmim, R   Antônio B. Braga, R.   São Pedro, R.   Bom Jesus, St.  Pedra Preta, Pv.  Comunidade Alto da Boa Vista, Pv.  Porto da Rua, Pv.  Felisberto Ataíde P. Toque, e adjacências.

    Das 9h30 às 14h30 – MURICI –  St. e Fz. Tabocal, Fz.  São Lourenco, Fz. Tabocal III, Fz.  Flor da Laje, Fz.  Gulangy, Fz.  Mundaú, Pv.  Cavaleiros,  Ch.  Flor do Campo, Pv.  Tocas e adjacências.

    Das 10h00 às 15h00  – PÃO DE AÇUCAR – Fazenda Abaity

    Das 09h10 às 15h10 –  PÃO DE AÇUCAR – Ruas (Maestro Nozinho, Josué Duarte, Zequinha Guimarães, Juvino da Luz, Augusto Viriato, Pç Cristo Redentor) e adjacências.

    Das 09h35 às 15h35 –  PARICONHA – Ruas (Francisco Souza, Joaquim Andrade) e adjacências.

    Das 09h30 às 15h30 –  COITE DO NOIA – R. (Santa Izabel,Ver Feliciano Inacio Soares,Projetada) e adjacências.

    Das 09h35 às 15h35 –  OLHO D’AGUA DAS FLORES – R. (Projetada,Alto Dos Ancelmos, St Carneiros) e POV. (Bom Consolo, Baixa Do Mel) e adjacências.

    DAS 09:40h às 11:40h –  JACARÉ DOS HOMENS –  PV (Rio da Vaca, Exu, Caititu, Pau Ferro, Alto da Madeira) FZ ( Alto do Angico, São Luiz) e Adjacências.

     

31
  • .

    15:36
    31-07-2020

    31/07/2020​ (sexta-feira)

    Das 9h35 às 15h35 – PILAR – Av. Otacílio Cavalcante entre a Praça Augustino D. de Souza e R. Anísio de Souza, Cj. Res. Castelo Branco, Cj. Jorge C. Barros, Cj. Sebastião V. de Melo, Lt. Edite Franca, Pc. Nossa Sra. das Graças, R. Anísio de Souza, R. Antônio S. Costa, e adjacências.

    Das 10h às 16h – BOCA DA MATA – Cd. e Fz. Bela Vista, Pv. Boca da Onça, Pv. e Fz. Com. Boa Vista, Lt. São Geraldo, Pv. Com. Paulo Sarmento, Pv. Olho D’Água, Pv. Sta Rita, Pv. São José, e adjacências.

    Das 9h30 às 15h30 – GRUTA DE LOURDES – R. Eurico Acioli Wanderley, R. Francisco Leão, R. e Trv. Roberto Simonsen, e adjacências.

    Das 9h35 às 15h35 – JACINTINHO – Cj. José da S. Peixoto, Gr. e Lt. Pau Darco, II, Lt. Jardim Pau Darco I, II, R. Comunitária, R. Boa Fé, R. da Bondade, R. Nova Horizonte, R. Joaninha Macário, R. José Jorge de M. Gonçalves, R. José Macário, R. Maria de Lourdes M. Teixeira, R. Prof. Divaldo Franco, e adjacências.

    Das 9h45 às 14h45 – PASSO DE CAMARAGIBE –  Pv  Comunidade Cagado, Comunidade Cagado e adjacências.

    Das 9h25 às 12h25 – MARAGOGI –  Lt.  São Benedito, St.  Barra Velha, St.  Manoel e Maria, e adjacências.

    Das 14h30 às 17h30 – PORTO CALVO – Fz.  Vassourinha, St.  da Nane, Fz.  Comunidade Vassourinha, Fz.  Sta. Cecilia e adjacências.

    Das 9h30 às 12h30 – JOAQUIM GOMES – As.  Limão, Fz.  Água Preta, Fz.  Anápolis I e II, Fz.  Cocalzinho, Fz.  Maringá, Fz.  Santa Luzia, Fz.  Soledade, Tombador, R.   Maria de Gusmão Lins e adjacências.

    Das 10h00 às 16h00 – JARAMATAIA – Pov. Igrejinha e Faz. Santa Clara

    Das 09h30 às 15h30 –  PARICONHA – Pov. Figueiredo

    Das 09h50 às 15h50 –  COITE DO NOIA – R. (Santa Izabel, Ver Feliciano Inacio Soares,Projetada) e adjacências.

    Das 10h10 às 16h10 –  ESTRELA DE ALAGOAS – POV. (Itapecuru De Cima,Boa Vista, Itapecuru).

    DAS 9:30h às 13:30h – SANTANA DO IPANEMA: PV (Bom Sucesso de Baixo, Lagoa de Pedro, Bento Leite, Bom Sucesso); FZ (Paraíso, Barriguda); ST (São Bartolomeu) e Adjacências.

agosto

Destaque