< 2020 >

Setembro

«
»
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab
agosto
agosto
1
  • .

    14:07 -14:08
    01-09-2020

    01/09/2020 (terça-feira)

    Das 9h30 às 15h30 – BARRO DURO – Av. e R. Muniz Falcão entre a Trv. Muniz Falcão e R. Pedro B. de
    Oliveira, R. Ceara, R. Silvio S. Torres Junior, Trv. Paraná, e adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – GUAXUMA – Lt. Gurguri, Pr. Guaxuma, R. Eraldo D. Constant, R. Jarsem Costa, R.
    Tancredo Neves, R. Machado de Assis, e adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – CHÃ DA JAQUEIRA – Gr. Sta Helena, R. e Trv. Florestal, R. Jatobá, R. e Trv.
    Jequitibá, R. Pau Brasil, R. Seringueira, e adjacências.
    Das 10h às 16h – ATALAIA – Bc. do Lebre, R. At. do Cruzeiro, R. Cicero Toledo, R. Eronildes S. de Melo,
    R. Eustáquio Toledo, R. Hélio Lopes de M. Cabral, R. Joaquim Vieira, R. Manoel T. Lins, R. Nova Olinda,
    R. Propicio da R. Acióli, R. Rubens Lopes M. Duarte, Vl. Miranda, e adjacências.
    Das 10h às 16h – CHÃ PRETA – Fz. Flexeiras, Floresta, Fortaleza, Gangorra, Limoeiro I, II, Monte Verde,
    I, Ouro, II, Praxinhos I, II, São J. do Jundiá, Sto. Antônio, I, Vera Cruz, Pv. e Com. Cigana, Ale Paraibinha,
    II, Mundaú da área, II, III, IV, Sta. Fé, II, III, IV, V, IX, Serra Lisa II, Jundiá, Monte Verde, Mundaú das
    Rosas, II, Ouro, Limoeiro, Roncador B. das Virgens, Quandu, II, Solidão, Vale do Paraiba, I, III, IV, V,
    Vera Cruz II, R. da Conceição, e adjacências.
    Das 9h35 às 14h35 – MARECHAL DEODORO – Pv. Malhadas, R. Dr. José P. Sarmento, R. e Trv. Gal
    Hermes, R. Ind. Modesto Lins, R. Prof. Salustiano Peixoto, R. São Raimundo, Vl. Carmelo, e adjacências.
    Das 9h às 14h – BARRA DE SÃO MIGUEL – Rua Luís de França até a transversal com a Rua José e
    Santos, R. Luís de França, R. Maria Andrade Santos, R. Jose O Vieira, R. Severiano Machado e adjacências.
    Das 10h05 às 15h05 – MARAGOGI – R. da Pista São Bento, R. Francisco Correia de Araujo, R. José
    Benedito C da Silva e adjacências.
    Das 10h05 às 15h00 – SÃO LUIZ DO QUITUNDE – Pv. Quintunde, Pv. Quitunde, R. Benedito Rocha
    Wanderley e adjacências.
    Das 10h05 às 15h05 – FLEXEIRAS – Pv. Lagoa Azul (Nova Reforma), e adjacências.
    Das 09h35 às 14h35 – FLEXEIRAS – Ass. Flor do Bosque II, Pv. Ass. Prazeres, Pv. Dom Helder,
    R. Maria Rosa, Pv. Porto Velho e adjacências.
    Das 10h05 às 12h05 – SÃO JOSÉ DA LAJE – Cj. Pereira de Araujo, R. Quadra D, R. Quadra E,
    R. Quadra F e adjacências.
    Das 13h às 17h – SÃO JOSÉ DA LAJE – R. Aline Vasconcelos de Andrade, R. Josefa Daniel,
    R. Enéas Marinho, R. Maj. Cicero de Góes Monteiro, R. Siqueira Campos, R. Ver Jorge Honorato,
    Tr. Ipiranga e adjacências.

    Das 08:00h às 14:00h – CAMPO ALEGRE – R. Lot. Nsa. Da Conceição 01, Rd Sem. Teotônio Vilela KM 220 AL e Adjacências.

    Das 09h50 às 15h50  – GIRAU DO PONCIANO – POV. (Barbosa,Assentamento 1º De Maio) e adjacências.

    Das 10h00 às 16h00 –  IGREJA NOVA – POV.(Serraria).

    Das 09h30 às 15h30 –  ARAPIRACA – POV.(Flexeiras,Varginha).

    Das 08:05h às 14:00h – CAMPO ALEGRE – Tr. Abraão Fidelis de Moura, R. Cariolando Nunes Barros, Parte da R. José Pereira de Lima(nas imediações do posto Campo Alegre), Parte R. Abraão Moura (nas imediações do cemitério) e Adjacências.

     

     

2
  • .

    14:14
    02-09-2020

    02/09/2020 (quarta-feira)

    Das 9h30 às 15h30 – BOM PARTO – Av. e Trv. Gov. Afrânio Lages entre a R. Iris Alagoense e R. Marques
    do Herval, R. Frei Caneca, R. e Trv. Ires Alagoense, Vl. Humberto Jacinto, e adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – CHÃ NOVA – Gr. Sta Helena, R. e Trv. Bela Vista, R. Djalma Fragoso, R. e Trv. São
    Pedro, R. Wilson Praxedes, e adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – CHÁ DA JAQUEIRA – Cj. Paraíso do Horto, R. Alvorada, R. da Aurora, R. e Trv.
    Florestal, II, Trv. Cerejeira I, e adjacências.
    Das 10h às 16h – SÃO MIGUEL DOS SANTOS – Av. e R. Aníbal Torres, Armando S. Torres, João S.
    Bonfim, entre a Av. Paulo C. Aparato e Av. Tarcísio Palmeira, Av. Maria Cândido S. Palmeira entre a Av.
    Clóvis Torres e Av. João S. Bonfim, Lt. Rui Palmeira, R. Luiz M. de Castro, e adjacências.
    Das 9h às 12h – MARECHAL DEODORO – Lt. Barra Nova, Lt. Chácara Catucaba, Pv. e Vl. Jacaré, R.
    Afonso A. de Carvalho, R. Carlos Duarte, R. e Trv. João A. Rosa, R. José L. Campos, R. José V. de Castro,
    R. Maria J. de Carvalho, R. Marina Catucaba, R. Nelson Camilo, e adjacências.
    Das 14h às 17h – MARECHAL DEODORO – Lt. Barra Nova, R. Xereu, R. Divaldo Suruagy, R. Sen
    Divaldo Suruagy, e adjacências.
    Das 10h05 às 15h05 – SÃO LUIZ DO QUITUNDE – Fz. Pacheco, Fz. Palmeiral, St . Poço Cortado
    (Candinhas) e adjacências.
    Das 9h05 às 14h05 – MATRIZ DE CAMARAGIBE – R. Fernão Carrilho, R. Manoel José de
    Mendonça, R. Sgt. Aurino Mata e adjacências.
    Das 8h40 às 12h40 – MURICI – Av. Pres. Vargas, R. Dr. Mario Dubeaux Leao, R. Jesse Tenório Lins,
    R. José Amaro do Carmo, R. Mario Leão e adjacências.
    Das 14h05 às 16h05 – CAMPESTRE – Tr. Costa e Silva (Casal) e adjacências.
    Das 14h05 às 17h05 – UNIÃO DOS PALMARES – Pv. Laginha, R. Santa Cristina, Vl. Administrativa e
    adjacências.
    Das 11h00 às 13h00 – BRANQUINHA – R. Manoel Casado Carvalho, R. Nova, Vl. da Branca e
    adjacências.
    Das 10h05 às 14h05 – CAMPESTRE – R. Genildes de Oliveira Lins, R. Lindauro Ferreira, R. Maria
    das Dores, R. Pedro Inacio, R. Prof. Dilson Funaro, R. Santos Dumont, R. Tancredo de Almeida Neves
    e adjacências.
    Das 9h05 às 14h05 – PORTO CALVO – Cj. Hab. Mangazala e adjacências.

    Das 10h às 15h –  JACARÉ DOS HOMENS: Faz. (Barro Branco II, Batalha, Bela Vista, Boa Vista, Cachoeira, Desumano, Galvão, Juazeiro, Lagoa Redonda, Massapê, Salgadinha, St. Antônio, São Pedro), Pov. (Bebedouro, Juazeiro, Pajeu II), St. (Juazeiro, Lagoa Queimada) e Adjacências.

    Das 08:00h às 14:00h –  CAMPO ALEGRE – R. Projetada, R. Em Projeto 03, Rd Sem. Teotônio Vilela KM 220 AL e Adjacências.

    Das 08:00h às 14:00h –  CAMPO ALEGRE – R. Projetada, Rd Sem. Teotônio Vilela KM 220 AL e Adjacências. 

    Das 09h50 às 15h50 –  ESTRELA DE ALAGOAS – POV. (Itapecuru, Itapecuru De Cima) e adjacências.

    Das 10h10 às 16h10  – CANAPI – Pov. Mudubim

    Das 11h00 às 12h00 –  SÃO JOSÉ DA TAPERA – Pov. Cachoeirinha

    Das 08:05h às 14:05 –  CAMPO ALEGRE – Rd Sen. Teotônio Vilela KM36 220 AL no Posto Campo Alegre.

    Das 07:55h às 13:55h –  CAMPO ALEGRE – Parte da R. Abraao Fidelis de Moura (nas imediações da Rodovia AL220), R. Frei Damião, R. Julia Cavalcante Madeiro, R. Oscar da C. Lima e Adjacências.

     

     

3
  • .

    14:18
    03-09-2020

    03/09/2020 (quinta-feira)

    Das 9h30 às 15h30 – TABULEIRO DO MARTINS – Lt. Fernandez, Lt. Goiabeira, R. Gilberto V. Leite, R.
    Judson R. Cabral, R. e Trv. Marcos Aurélio, R. e Trv. Raul Aguiar, e adjacências.
    Das 10h05 às 15h00 – MARAGOGI – Av. Antônio de Pádua Lima de Lyra, R. da Pista São Bento,
    R. Francisco Correia de Araujo, R. José Alvin Fontes, R. Manoel M Costa, R. Manoel Santos Rangel,
    R. Oscar Correia de Araújo, R. Simeão R. de Albuquerque e adjacências.
    Das 15h às 17h05 – MARAGOGI – R. Alto do Cuscus, R. Concordia, R . da Pista São Bento, R. Nossa
    Senhora Auxiliadora, R. Ver. Eraldo M. de Vasconcelos e adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – MARECHAL DEODORO – Parte da Rd. Divaldo Suruagy próximo a Subestação de
    Marechal Deodoro, e adjacências.
    Das 9h30 às 13h30 – JATIUCA – R. Comendador Antônio F. Vasconcelos, e adjacências.
    Das 14h30 às 17h30 – SERRARIA – Av. Menino Marcelo próximo ao Posto Antares, e adjacências.
    Das 10h às 16h – BOCA DA MATA – R. e Trv. Armando T. Lins, Antônio de A. Lins, Carmo F. Silva,
    Deraldo Quintela, Dom Pedro II, Gilberto Celestino M. da Silva, Irmão Adavio S. Albuquerque, José M. de
    Barros, José P. Nascimento, Joventino G. dos Santos, Manoel A. da Silva, Manoel S. Bonfim, Pedro J.
    Pereira, e adjacências.
    Das 9h às 12h – SÃO MIGUEL DOS CAMPOS – R. At. São Miguel dos Campos, Fz. e Pv. Cana Brava, II,
    Conceição, Furado, Góes, II, Tibirica, Baixo Grande I, II, Cachoeira dos Góes, e adjacências.
    Das 14h às 17h – BARRA DE SÃO MIGUEL – Pv. Boca do Rio, e adjacências.

    Das 9h às 14h –  SANTANA DO IPANEMA: St. ( Riacho das Lages, Gravatá, Cedro do Gugi, Camoxinga de Cima, Velho Amaro, Serra dos Macacos II, Serra do Mungulu, Serra do Jardim, Serra do Gravatá, Sacão, Puxinana, Poço Dantas, Pintado, Panasco, Grotão, Pedra D’água dos Teodoros), Pov. (Olho D’Água da Areia, Óleo, Terra Vermelha, Serra dos Macacos, Serrote do Amparo, Serra do Gugi, Serra da Camonga, São Félix, Olho D’Água Grande II, Olho D’Água Morto, Diversas X, Caracol, Caracol II, Cedro do Gugi II, Bonifácio, Araçá, Camara), Faz. (Terra Vermelha, São Bento, Sacão, Poço Dantas, Pauleana, Olho D’Água Grande, Grutão, Gravatá) e Adjacências.

    Das 10h20 às 16h20 – COITE DO NOIA – POV.(Poção,Ingazeira) e adjacências.

    Das 10h00 às 16h00 –  ARAPIRACA – POV. (Cangandu,Alazão,Lagoa Do Cangandu) e adjacências.

     

     

4
  • .

    14:21
    04-09-2020

    04/09/2020 (sexta-feira)

    Das 9h às 14h – PORTO CALVO – Ass. Nova Vida e Anexos, Ass. Paraiso, Pv. Caxanga,
    Pv. Comunidade São Gonçalo, Pv. Pau Amarelo, St. Triunfo (Pedra Negra) e adjacências.
    Das 14h35 às 17h35 – PORTO DE PEDRAS – R. 02 de Janeiro, R. 09 de Junho – Salinas, R. da
    Piedade e adjacências.
    Das 9h35 às 13h35 – PORTO DE PEDRAS – Lt. Alameda da Praia, Lt. Praia de Flamboyantes,
    Pv. Assentamento Areias, Pv. Laje, Pv. Palmeira, Pv. Tatuamunha, R. Ferreira Dorta, R. João Vicente
    Damasceno, St. Capoeira e adjacências.
    Das 9h40 às 14h40 – MURICI – R. Dr. Mario Dubeaux Leão, R Jesse Tenório Lins, R José Amaro do
    Carmo, R. Mario Leão e adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – BENEDITO BENTES – Lt. Alvorada, II, R. das Acácias, dos Eucaliptos, Flayboat,
    Samambaia, Sta. Quitéria, Trv. Fernando C. Malta I, Vl. Mariana, e adjacências.
    Das 10h às 13h – SÃO MIGUEL DOS CAMPOS – Lt. Bela Vista I, II, R. Eurico Tenório, Miguel M.
    Torres, e adjacências.
    Das 9h30 às 12h30 – PILAR – Lt. Otacílio Cavalcante, Pc. R. e Trv. Nossa Sra. das Graças, R. Benjamim S.
    Cavalcante, R. e Trv. Margarida P. Gomes, e adjacências.
    Das 14h30 às 16h30 – PILAR – Pc. Mal. Floriano Peixoto, R. Luiz Ramos, R. Miguel Macedo, R. Prof.
    Artur Ramos, e adjacências.
    Das 9h35 às 15h35 – JACARECICA – Av. Litorânea entre a R. B e R. G, Cj. Jacarecica, R. B, D, Eng.
    Paulo Christian P. Marques, Jarmelino J. de Souza, Jorn. José Nilton de O. Correia, e adjacências.

    Das 10h30 às 16h30 – IGACI – POV. (Palanqueta, Lagoa De Cima,Serrote Da
    Palanqueta) e adjacências.
    Das 10h às 16h –  CORURIPE – R. (Alto Da Saudade,Rd Eng Gutemberg Breda
    Neto,Jose Guilherme Dos Santos,Da Saudade) e POV.( Miai De Cima) e adjacências.
    Das 13h às 17h –  SANTANA DO IPANEMA – Sts. (Riacho Fundo, Serra da Lagoa,
    Lagoa dos Morais) e adjacências.

5
  • .

    14:24
    05-09-2020

    05/09/2020 (sábado)

    Das 10h às 12h – NOVO LINO – R. da Mangueira, R. do Comercio, R. Floriano Peixoto e adjacências.
    Das 9h às 11h – MARAGOGI – Lt. Parque dos Coqueiros, Pv. Barra Grande, R. do Lemos e adjacências.
    Das 9h às 12h05 – BRANQUINHA – St Flor do Mundaú e adjacências
    Das 9h30 às 12h30 – RIO LARGO – Lt. e R. Cucau, I, II, Lt. R. e Trv. São João Cucau, I, II, Lt. Sta Maria,
    R. do Arame, R. Dr. Mauro J. Wanderley, R. Dr. Ulisses Guimarães, R. Ernesto Lucio, R. Nova São Miguel,
    R. Rosa Lins, R. São F. de Assis, R. São João, R. São Miguel, Trv. São Domingos, e adjacências.
    Das 9h30 às 12h30 – MARECHAL DEODORO – R. Afonso Alves de Carvalho, e adjacências.
    Das 9h30 às 12h30 – BARRA DE SÃO MIGUEL – Av. Moema C. Bastos entre a R. Maristela C. Gazaneo
    e R. Bm Quatorze, Lt. Barra Mar, R. das Quixabas, R. Francisco D. Sampaio, R. Margarida O Lima, e
    adjacências.
    Das 9h30 às 12h30 – BARRA DE SÃO MIGUEL – R. Francisco Damasco Sampaio, e adjacências.
    Das 10h05 às 14h05 – VIÇOSA – Cj. Com. Sta Luzia, Fz. e Pv. Barra do Sabalanga, Boa Sorte, Bom Jardim,
    II, Chã das Costas, II, III, IV, V, Flor da Serra, Pv. Com Caçamba V, VII, Bom Jardim, Brasilia, Gorgumba,
    São José I, Cajazeiras, Laranjeiras, Sta Luzia, St. Balança I, St. Sta Rosa, e adjacências.

    Das 8h40 às 11h30 SANTANA DO IPANEMA: Av. (Martins Vieira, N. Sr.ª de Fátima, N. Sr.ª de Lourdes), Ru. (26 de Julho, André Ferreira, Benedito Melo, Coronel Lucena, Francisco Rosendo, Pres. Getúlio Vargas) e Adjacências.

    Das 09h40 às 15h40 –  SÃO SEBASTIÃO – POV.(Timbauba) e adjacências.
    Das 09h30 às 15h30 –  ARAPIRACA – POV. (Bom Nome).
    Das 09h30 às 14h30  – ARAPIRACA – R. (Santos Dumont, Antonio Ferreira Sampaio,
    União Dos Palmares, Antonio Marroquim, Pc Cel Jose De Farias) e adjacências.
    Das 09h00 às 13h00  – CACIMBINHAS – Ruas (Manoel Evaristo, Teodório de Menezes,
    Manoel Duarte de Araújo, Oscar Juvêncio de Amorim, Alcides Evaristo Leite, Pç
    Manoel Gonzaga),Ginásio Poliesportivo José Evaristo Neto e adjacências.

6
7
8
  • .

    14:42
    08-09-2020

    08/09/2020​ (terça-feira)

     

    Das 9h30 às 15h30 – BARRA DE SANTO ANTONIO – Av. Pedro Cavalcante entre a R. Projetada, Sessenta e Um e Cento e Um,  Lt. Ilha Mar Azul, Lt. Paraíso, e adjacências.

    Das 10h05 às 14h05 – PARIPUEIRA – Rd. Al-101 Norte próximo ao Lt. dos Corais de Paripueira, R. e Trv. 10, At. da Pimenteira, Nelson Cavalcante, Padre Cicero, Pimenteira, Sto. Amaro, e adjacências.

    Das 15h10 às 17h10 – SÃO MIGUEL DOS CAMPOS – Lt. Bela Vista I, R. Sampaio Marques, R. Miguel Moreira Torres, e adjacências.

    Das 9h às 12h– UNIÃO DOS PALMARES – Ch.  Rosa Mística, Ch.  Santa Lúcia, T  Frios, Lt.  Frios IV, V, VI, VII, VIII, IX, St.  Frios e adjacências.

    Das 14h às 17h– UNIÃO DOS PALMARES –  Lt.  Jaguaribe, Pc.  Costa Rego, R.   Benedito Lucindo da Silva, R.   Floriano V. de Siqueira, R.   Republica dos Palmares, R.   Sanelva Aragão Pereira Frios e adjacências

    Das 9h40 às 14h45 – PORTO CALVO –  Cj.  Pref. Jorge Alves Cordeiro e adjacências.

     

    Das 9h às 13h – POÇO DAS TRINCHEIRAS – St. (Serrote dos Anjicos, Samambaia I,
    Novo, Mucambo, Mendes, Samambaia II, Samambaia, Raspador, Pedra D’Água I,
    Pantanal, Morcego, Moco, Malhador, Lagoa do Exu, Laginha, Lages dos Frades,
    Campo Grande, Cajueiro, Alto dos Bezerros), Pov. ( Pedra D’Água, Munde, Lagoa
    Bonita, Bicudo, Alto do Tamanduá, Tamanduá de Cima II, Talhada, Paredão, Lages
    dos Frades, Jacu II, Jacu de Baixo, Jacu, Estivas, Estivas II, Campo Grande,
    Boqueirão, Arapiraca, Barro Vermelho, Baixio), Faz. (Várzea de Dentro, Sto Antônio da
    Boa Vista, Sta Maria, Mucambo, Lagoa dos Torres, Gaivota, Bom Destino, Boa Vista,
    Arapiraca II), Assentamento Vitória e Adjacências.
    Das 9h às 13h – POÇO DAS TRINCHEIRAS – Assentamento Vitória, Pov. Diversas II,
    Faz. Queimada Grande e Adjacências.
    Das 10h às 16h – SÃO JOSÉ DA TAPERA – Pov. Quixabeira.
    Das 10h às 16h – ÁGUA BRANCA – Pov. Serra do Cavalo.
    Das 10h30 às 16h30 – PALMEIRA DOS ÍNDIOS – POV. (Boa Vista Do Tomé I,Gavião
    De Cima) e adjacências.
    Das 10h25 às 16h25 –  IGACI – R. (Divaldo Suruagy, PC Juca Tenório,Antonio
    Toledo,Joaquim Maurício,Graciliano Ramos) e adjacências.

9
  • .

    09:14
    09-09-2020

    09/09/2020​ (quarta-feira)

    Das 9h40 às 11h40 – RIO LARGO – Cj. José Fernandes Torres, Lt. Fernando M. de Brito, R. e Trv. José M. de Melo, 2, R. Maria V. Torres, R. Tabuleiro do Pinto, R. Tiradentes, e adjacências.

    Das 9h25 às 12h25 – CRUZ DAS ALMAS – Lt. Sto Onofre, R. Boa Vista, Trv. Contorno, e adjacências.

    Das 14h35 às 17h35 – FAROL – Av. Fernandes Lima entre a R. Cônego João B. Pinho e R. Prof. José da S. Camerino,  R. Cônego João B. Pinho, R. Est. Teixeira de Freitas, e adjacências.

    Das 9h30 às 15h30 – FAROL – R. João Juca, R. João Nogueira, R. Prof. Aurino Maciel, e adjacências.

    Das 9h30 às 14h30 – PARIPUEIRA –  Lt.  Batista, Lt.  Mar Azul, Lt.  Sta. Rita, R.   Delta e adjacências.

    Das 9h30 às 12h – SÃO JOSE DA LAJE –  Pv.  Granjeiro e adjacências.

    Das 14h às 17h – SÃO JOSE DA LAJE –  Cj.  R. Costa Guimaraes, Cj.  Res. Dr. Mario Guimaraes, Pv.  da Usina Várzea Bonita, R.   Getúlio Vargas, R.   Prof. Mário Guimarães, R.   Quadra A, R.   Quadra C, R.   Quadra D, R.   Quadra E, R.   Quadra F,  R.   Quadra H e adjacências.

    Das 10h05 às 13h05 – SANTA LUZIA DO NORTE – Lt. Rita R. Pedrosa, Pc. Dr. José L. Ferreira, R. Antônio L. Figueira, R. Antônio M. Ribeira, R. Benedito Mascarenhas, R. Cabo H. Rodrigues, R. e Trv. Est. Protomartir de Brito, R. Lourivaldo C. Duarte, R. Nossa Sra. Imaculada Conceição, R. Prof. Ivete Leandro, R. São Pedro, e adjacências.

    Das 9h45 às 12h45 – TABULEIRO DO MARTINS – Av. Gov. Luiz Cavalcante entre a Av. Carlos G. de Barros e Emp. Asa Logística, Pq. Ind. Luiz Cavalcante, e adjacências.,

    Das 09h30 às 15h30 –  OLHO D’ÁGUA DAS FLORES – Ruas (São Francisco, Da Assembleia, Do Comércio, Manoel Inácio Silva, Marechal Floriano, Pç da Independência) e adjacências.
    Das 09h30 às 15h30 –  PÃO DE AÇÚCAR – Pov. Rua Nova.
    Das 10h30 às 16h30 –  CRAÍBAS – POV.(Palanqueta).
    Das 10h00 às 16h00 –  PENEDO – POV. (Nazario I).
    Das 10h05 às 16h05 –  PIAÇABUÇU – POV. (Bairro Paciência,St Tiririca).

     

     

     

10
  • .

    09:24 -09:25
    10-09-2020

    10/09/2020​ (quinta-feira)

    Das 9h30 às 15h30 – RIO LARGO – Av. Teotônio B. Vilela entre a Av. Napoleão Viana e R. José Cerqueira, Cj. Helena Ciríaco, Cj. José Alexandre, Cj. PMRL, Lt. e R. Sta Maria, R. Amauri Cadete, R. Belo Horizonte, R. Guarter Peixoto, R. Luiz C. Neto, R. Sen. Teotônio B. Vilela, R. Tabuleiro do Pinto, R. Marechal C. Rondon, e adjacências.

    Das 10h às 12h – COQUEIRO SECO – Av. e Trv. João Navarro entre a R. João XXIII e R. Floriano Bernardes, R. 1 de Abril, R. Francisco Cabral, R. Prof. Luiz V. de Almeida, R. Robson de A. Coutinho, R. Ver. Renildo J. dos Santos, Trv. Inocêncio Soares, e adjacências.

    Das 9h30 às 14h30 – JAPARATINGA –  Fv.  Bitingui e Bitingui II, Pv.  Bitingui e adjacências.

    Das 9h40 às 12h40 – NOVO LINO –  Pv.  Campo Verde, Pv.  Jaqueira e adjacências.

    Das 14h40 às 16h40 – NOVO LINO –  Pv.  Estivas, Pv.  Euzébio e adjacências.

    Das 9h40 às 11h40 – IBATEGUARA –  R.   Dra. Janete de Araujo, R.   Santa Rita e adjacências.

    Das 14h às 17h – SÃO JOSÉ DA LAJE – R.   Duque de Caxias, R.   Mal Rondon, R.   Marques Tamandaré, R.   Osvaldo Cruz, R.   Rosa da Fonseca, R.   Rui Barbosa, R.   Santos Dumont, R.   Tiradentes e adjacências.

    Das 10h às 16h – COQUEIRO SECO – Av. e Trv. João Navarro entre a R. João XXIII e R. Floriano Bernardes,  R. Nossa Sra. Mãe dos Homens, R. 15 de Setembro, e adjacências.

    Das 10h às 16h – BOCA DA MATA – Pv. Serra da Colombina, e adjacências.

    Das 9h às 12h – PONTA GROSSA – R. Boa Vista, Prof. Luiz C. de Souza Neto, Prof. Paulo Senovillet, São Luiz, São José, e adjacências.

    Das 13h00 às 17h00 – MARAVILHA – Sts. (Lagoa Bonita, Alto do Candieiro, Pov.
    Lagoa Seca) e adjacências.

    Das 09h20 às 15h20  – PÃO DE AÇÚCAR – Pov. Meiruz.

    Das 10h20 às 16h20 –  JEQUIÁ DA PRAIA – POV. (Rocadinho, Ponta Dagua) e
    adjacências.

    Das 09h00 às 15h00 –  ARAPIRACA – R. (RD AL 220).

    Das 09h00 às 15h00 –  ARAPIRACA – R. (Tertuliano Bernardo D Oliveira).

    Das 09h00 às 15h00 –  ARAPIRACA – R. (RD AL 220, Antonio Pereira Malta,Elizabeth Umbelina Da Silva,Tertuliano Bernardo D Oliveira,Julio Honorato Da Silva) e
    adjacências.

    Das 09h00 às 15h00 – ARAPIRACA  – R. (Pedro Bispo Correia,Gilberto Dos Santos Silva,Enaura Brito De Farias,Jose Duarte Alves,Alvorada,Jose Fidelis,Everaldo Barra Nova De Melo) e POV.(Baixa Grande De Dentro) e adjacências.

    Das 15h às 17h – MARECHAL DEODORO – Pv. Jiboia – Santa Rita, e adjacências.

11
  • .

    09:29 -09:30
    11-09-2020

    11/09/2020 (sexta-feira)

    Das 9h30 às 15h30 – JATIUCA – Cj. Praia Mar, R. Arthur Bulhões, R. Dr. Roland Simons, R. José A. da
    Silva, R. José L. Calzones, R. Ver. Miranildes V. Peixoto, e adjacências.

    Das 10h às 16h – MESSIAS – Cj. Sen. Teotônio B. Vilela, Lt. Ares do Sol, Lt. Ares do Vale, R. Dr. Marcio
    Jorge, R. e Trv. Floriano Peixoto, R. José da F. Lins, R. Santa Luzia, e adjacências.

    Das 14h às 17h – MARECHAL DEODORO – Lt. Lagos do Frances I, Pv. Malhadas, R. Dr. José P.
    Sarmento, R. e Trv. Gal Hermes, R. Ind. Modesto Lins, R. Prof. Salustiano Peixoto, R. São Raimundo, Vl.
    Carmelo, e adjacências.

    Das 10h às 16h – SÃO MIGUEL DOS CAMPOS – Cj. Paraíso, R. Antônio J. da Silva, R. Cel. Francisco
    Cavalcante, R. Geraldo P. Sampaio, R. José Medeiros de Aprato, R. Manoel Ferreira da Sa, R. Manoel M.
    de Albuquerque, R. Manoel P. da Costa, R. Manoel P. da Rocha, R. Oscar P. Ferro, R. Prefeito Moacir
    Cavalcante, R. Satírio Brandão, e adjacências.

    Das 10h05 às 13h05 – PONTA VERDE – Av. Silvio C. Viana entre a R. Claudio Ramos e R. Francisco
    Laranjeiras, R. Eng. Mario de Gusmão, R. Prof. Higio de Vasconcelos, e adjacências.

    Das 14h05 às 17h05 – PONTA VERDE – Av. Dr. José Sampaio Luz entre a R. José F. Moura e R.
    Gaspar Ferrari, R. Dr. Antônio Cansanção, R. Gaspar Ferrari, e adjacências.

    Das 9h30 às 14h30 – FLEXEIRAS – Ass. Caldeirões, Ass. Duas Barras, Ass. Sebastião Gomes,
    Fz. Raiz, Pv. Comunidade Catuca, Pv. João do Bom Conselho, R. do Motorista e adjacências.

    Das 09h40 às 14h40 – ARAPIRACA – R. (Estd Jose De Oliveira Leite, Paula Magalhães,Prof
    Domingos Correia,Duque De Caxias,Dom Pedro II,Senhor Do Bom Fim,Manoel Luiz
    Gomes,Maria De Nazare) e POV.(Capim,Alazão I) e adjacências.

    Das 10h30 às 16h30 –  BATALHA – R. (Da Pedra, Baixa Fogosa, São Sebastião, Dos Vieiras, Cj
    Cohab) e POV. (Piranhas) e adjacências.

    Das 09h20 às 15h20  – PÃO DE AÇÚCAR – Pov. (Impueiras de Cima, Lagoa de Pedra, St. Mari) e
    adjacências.

12
  • .

    09:38
    12-09-2020

    12/09/2020 (sábado)

    Das 9h30 às 12h30 – CRUZ DAS ALMAS – Av. Brig. Eduardo Gomes entre a R. Dr. Lauro M.Costa e R. João C. da Silva, R. Dr. Henrique Hequelman, R. Dr. João C. Toledo, R. João C. da Silva, R. João U. Moreira, R. Maria A. Teixeira Leite, R. e Trv. Prof. Lauro Costa, e adjacências.

    Das 9h05 às 12h35 – CRUZ DAS ALMAS – R. Rodolfo Abreu, Av. comendador G. Paiva entre a R. Luiz Carlos B. Neto e R.
    Ouvidor Mendonça, R. Mal. Mascarenhas de Moraes, R. Rodolfo Abreu, e adjacências.

    Das 9h às 12h – BRANQUINHA – Vl. São Sebastião, R. Mal. Castelo Branco, Vl. São Sebastião,St. Flor do Mundaú e adjacências.

    Das 8h40 às 12h – SANTANA DO IPANEMA – Pov. (Poço da Pedra, Rocadinho), St.
    (Lagoa dos Morais, Poço da Pedra) e Adjacências.

    Das 10h00 às 16h00 –  ESTRELA DE ALAGOAS – POV. (Lagoa Do Exu, Cascavel II, Craibas Dantas).

    Das 10h00 às 16h00 –  COITE DO NOIA – POV. (Barro Vermelho,Salgado).

    Das 09h40 às 14h40 –  PENEDO – R. (Cj Velho Chico, Guarany, Av Brasil) e adjacências.

13
14
  • .

    09:43
    14-09-2020

    14/09/2020 (segunda-feira)

    Das 9h30 às 15h30 – CLIMA BOM – Av. Walfrido G. da Rocha entre a R. Jorge de A. Vasconcelos e R.
    Santa fé, R. Dr. Hildebrando Falcão, R. e Trv. Natal, I, II, R. Vieira de Andrade, e adjacências.

    Das 10h10 às 16h10 – MARECHAL DEODORO – R. e Trv. 28 de Outubro, Lt. Barra Nova, R. do Sol, R.
    Marina Catuba, St. Siribá, e adjacências.

    Das 10h10 às 16h10 – GUAXUMA – Lt. Gurgury, R. Manoel L. de Moura, R. Tancredo Neves, R. Xavier de
    Araujo, e adjacências.

    Das 10h às 15h – FLEXEIRAS – Ass. Limão, Fz. Cocalzinho, Fz. Maringá, Fz. Água Preta,
    Fz. Anápolis, Fz. Anápolis II, Fz. Santa Luzia, Fz. Soledade, Fz. Tombador, R. Maria de Gusmão Lins
    e adjacências.

    Das 14h30 às 16h – NOVO LINO – Fz. Bom Destino, Pv. Com. Rural Itajubá, Pv. Estivas, Pv. Euzébio,
    St. Candido, St. Euzébio e adjacências.

    Das 10h05 às 15h10 – JAPARATINGA – R. Benedito Santiago Calaça, R. da Pista e adjacências.

    Das 10h05 às 15h05 – SÃO LUIS DO QUITUNDE – Pv. Pindobinha, Pv. Pindoba, Pv. Formento,
    Pv. Comunidade Santa Rita e adjacências.

    Das 9h30 às 14h35 – MARAGOGI – Pv. Antunes, St. Xareu e adjacências.

    Das 9h às 13h – PORTO CALVO – R. do Oiti e adjacências.

    Das 14h às 17h – PORTO CALVO – R. Boa Vista, R. Cel. Clodoaldo da Fonseca, R. Pe. Estanislau
    Shimansky e adjacências.

    Das 9h05 às 14h05 – PORTO CALVO – Ass. Aquidabam IV, Ass. Bom Jesus, Pv. Barra de Piabas, Pv.
    Caramuru I e II, Pv. Comunidade Aquidaban e adjacências.

    Das 9h05 às 14h05 – MARECHAL DEODORO – Rua Dezoito Forte de Copacabana entre a via de acesso
    à Rua Dezoito Forte Copacabana e Rua Doutor Miguel Omena, Ruas Doutor Miguel Omena, Dr. Henrique
    Costa, São Sebastião, Sr. do Bonfim, Santa Luzia e adjacências.

    Das 10h30 às 16h30  – CRAÍBAS – POV. (Palanqueta,Lagoa Do Amaro) e adjacências.

    Das 10h00 às 15h00 – GIRAU DO PONCIANO – R. (Projetada, Joao Jose De Farias,Dezenove
    De Novembro, Papa Joao Paulo II,Av Tiradentes, Do Sol,Jose Alexandre, Ver Agostinho
    Soares Damasceno,Primeiro de Janeiro,Av Planalto,Maj Vicente Ramos) e adjacências.

    Das 14h00 às 17h30 – GIRAU DO PONCIANO – R. (Cap Pedro Soares,Pres Kennedy,Pc Gov
    Lamenha Filho,Jose Alexandre,Delmiro Gouveia,Dom Pedro I) e adjacências.

    Das 09h35 às 14h35 – ARAPIRACA – R. (Enaura Brito Farias,Av Pio XII,Vigario Rodrigues Da
    Silva, Virgilio Rodrigues Da Silva,Firmino,Mario Denis Silva,Filadelfo Macedo) e POV.
    (Massaranduba) e adjacências.

    Das 09h10 às 15h10 – SÃO JOSÉ DA TAPERA – Ruas (1º de Maio, Presidente Getúlio Vargas, São
    João, Angelim, Av. Elísio Maia) e adjacências.

    Das 10h20 às 16h20 – BELO MONTE – Ruas (Boa Vista, Deputada Heloisa Helena, Da Aurora) e
    adjacências.

15
  • .

    19:20
    15-09-2020

    15/09/2020 (terça-feira)

    Das 9h35 às 15h35 – CLIMA BOM – Cd. R. e Trv. Mon. Walter G. Costa, II, Lt. Floresta, R. e Trv. da
    Saudade II, R. Fitipaldi, R. José G. de Almeida, R. Trv. e Vl. Nossa Sr. da Conceição, R. Sta. Fé, Trv. 4A
    Tv. da Saudade, Trv. da Floresta I e II, Trv. Dr. Francelino Barbosa, Trv. Firmo C. de Araujo, Trv. Israel,
    Trv. José F. Barbosa, Vl. Filadélfia e adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – SATUBA – Lt. Portal dos Gregórios I e II, e adjacências.
    Das 10h05 às 16h05 – MARECHAL DEODORO – Lt. Barra Nova, R. Sen. Divaldo Suruagy, e
    adjacências.
    Das 9h30 às 14h30 – MARAGOGI – Ass. Junco, Pv. Barros e adjacências.
    Das 10h às 15h – COLÔNIA DE LEOPOLDINA – R. Antônio Barros Pereira, R. Hercília Araujo Silva,
    R. Teodoro Augusto da Luz, Vl. Nova e adjacências.
    Das 9h às 14h – SÃO JOSÉ DA LAJE – Lt Novo Tijuca e adjacências.

    Das 9h35 às 13h – SÃO JOSÉ DA TAPERA – Tr. (José de Oliveira Dantas, São José,Manoel Marciano, Divaldo Suruagy), Ru. (São José, Manoel Marciano, Gov. LamenhaFilho, Divaldo Suruagy, Bento Piroco, 08 de Março) e Adjacências.
    Das 09h50 às 14h50 GIRAU DO PONCIANO – R. (Projetada, Dezenove De Novembro, Do Dandão, Papa Joao Paulo II, Av. Tiradentes, Jose Alexandre, Do Sol, Ver Agostinho Soares Damasceno, Primeiro De Janeiro, Av. Planalto, João José De Farias, Tr. Maj. Vicente Ramos) e adjacências.
    Das 10h20 às 16h20 –   PIAÇABUÇU – POV. (Bairro Paciência, St. Tiririca) e Adjacências.
    Das 09h30 às 15h30 – ARAPIRACA – R. (Pedro Gomes Da Silva, Johny Miguel Da Silva, JoseLaelson De Lima, Enaura Brito De Farias, Joao Aureliano, Eronildes Alves De Lima, Rd AL 115,Luis Ferreira Da Silva) e POV. (Cangandu, Furnas, Baixa Grande de Dentro) e adjacências.
    Das 09h30 às 15h30 –  ARAPIRACA – R. (Tertuliano Bernardo D Oliveira, Joao Aureliano, DanielPedro Dos Santos, Nova, Elita Barros De Oliveira, Enaura Brito De Farias,Av. Sebastião Barra Nova De Melo, Projetada) e POV. (Flexeiras, Baixa Grande De Dentro) e adjacências.
    Das 10h00 às 16h00 –  JACARÉ DOS HOMENS – Pov. Porção e adjacências.
    Das 09h10 às 15h10 –  PÃO DE AÇÚCAR – Ruas (Alto Manoel Maria, Alto Zeferino, Tr.
    Fonserino) e adjacências.

16
  • .

    19:23
    16-09-2020

    16/09/2020 (quarta-feira)

    Das 10h10 ás 16h10 – TANQUE D’ARCA – Fz. Pv. e St. Boa Vista, II, Pv. Caldas, e adjacências.
    Das 10h10 às 16h10 – PARIPUEIRA – Lt. Batista, Lt. Mar Azul, Lt. Sta. Rita, R. Delta, e adjacências.
    Das 10h10 às 16h10 – RIO LARGO – Lt. R. e Vl. São Lourenço, 1, 2, R. Antônio L. Filho, R. da Palha, R.das Pedrinhas, R. José Alexandre, R. Maravilha, R. São José , R. São Paulo, R. Sto. Antônio, e adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – FAROL – Av. Moreira e Silva entre a R. Santa Cruz e Cap. Samuel Lins, R. Audeir L.Peixoto, Cap. Samuel Lins, Cdor. Palmeira, Con. Machado, Santa Cruz, e adjacências.
    Das 10h05 às 15h05 – PORTO DE PEDRAS – Av. Acioly Canavarro, Cj. Ivo Max Pedrosa, R. 09 deJunho – Salinas, R. da Piedade e adjacências.
    Das 10h05 às 15h05 – SÃO MIGUEL DOS MILAGRES – Cj. Pv. Tr. Felisberto de Ataíde, P Toque,Pv. Toque, Alto Bela Vista, e adjacências.
    Das 10h10 às 13h05 – NOVO LINO – Pv. Ass. Belo Horizonte, Pv. Costa, Pv. Souza, St. Calado,St. São Luiz e adjacências.
    Das 15h10 às 17h05 – COLÔNIA DE LEOPOLDINA – St. Serra do Lino, Pv. Cajua e adjacências.

    Das 8h40 às 11h30 – SANTANA DO IPANEMA – Tr. (São Marcos, Prof.ª Hilda Oliveira
    da Silva, Pedro Gaia, Manoel Matias), Ru. (Pedro Gaia, Siloé Tavares, São Marcos,
    Projetada, Prof.ª Hilda Oliveira da Silva, Pancrácio Rocha, Manoel Matias, Dr.ª Ilda de
    Oliveira, da Baraúna) e Adjacências.
    Das 13h40 às 15h40 – SANTANA DO IPANEMA – Pov. Areias Branca e Adjacências.
    Das 09h30 às 14h30 – OLHO D’ÁGUA DAS FLORES – Ruas (Da Assembléia, Do Comércio,
    Marechal Floriano, Antônio Barbosa Abrel, São Francisco, Pç. da Independência) e
    adjacências.
    Das 09h10 às 15h10  – PÃO DE AÇÚCAR – Ruas (Alto da Fonseca, Alto Boa Vista, Alto
    Zeferino) e adjacências.

17
  • .

    19:26 -19:27
    17-09-2020

    17/09/2020 (quinta-feira)

    Das 9h30 às 15h30 – TABULEIRO DO MARTINS – Av. Francisco A. de Melo entre a R. Nossa Sra.
    Aparecida e R. Gov. Francisco Mello, R. Av. e Trv. Manoel A. de Melo, I, R. do Almirante, R. Nossa Sra.
    Aparecida, R. e Trv. Santo Antônio, Trv. Belmiro Amorim, e adjacências.

    Das 10h40 às 16h40 – PAULO JACINTO – R. (São Francisco, Da Taquara, São João, Cj Frei Damião I, Cj. Sem. Teotonio Vilela) e POV. (Taquara VII) e adjacências.
    Das 10h00 às 16h00 – GIRAU DO PONCIANO – R. (Faz São Gonçalo, Faz São Luiz) e
    adjacências.
    Das 10h05 às 12h05 – CACIMBINHAS – St. Lagoa das Várzeas e adjacências.
    Das 10h05 às 16h05  – DOIS RIACHOS – Pov. Serra da Mandioca e adjacências.
    Das 10h10 às 15h10 – OLIVENÇA – Pov. (Barraco, Faz. Bom Sucesso, Sts. Moita e Tapera do Padre) eadjacências.
    Das 09h30 às 15h30 – SENADOR RUI PALMEIRA – Pov. (Betânia, Candunda) e adjacências.
    Das 11h00 às 14h00 – INHAPI – Pov. (Lagoa do Algodão, Lages do Nóia) e adjacências.

18
  • .

    19:31
    18-09-2020

    18/09/2020 (sexta-feira) 

    Das 10h às 16h – PILAR – R. e Trv. Br. do Mundaú, Cons. Lourenço, Dias Cabral, Dr. Getúlio Vargas, Dr.Otávio Gomes, Siqueira Campos, Tavares Bastos, Conselheiro Lourenço, e adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – PONTA VERDE – Parte da Av. Prof. Sandoval Arroxelas, Av. Prof. Vital Barbosa entre a R. Machado Lemos e R. Gaspar Ferrari, e adjacências.
    Das 9h às 14h – UNIÃO DOS PALMARES – Fz. Mão Direita, Pv. Areias, St. Areia, St. Queimadas e adjacências.
    Das 10h10 às 15h10 – MARAGOGI – Lt. Recanto de São José, Lt. São Benedito, Pv. Peroba, St.Marisanga, e adjacências.
    Das 10h10 às 15h – MARAGOGI – R. da Pista, R. do Lemos, R. Floriano Queiroz Coutinho e adjacências.

    Das 10h00 às 16h00 – LAGOA DA CANOA – POV. (Antonica) e adjacências.
    Das 10h30 às 16h30 – IGACI – POV. (Serrote Da Palanqueta, Lagoa De Cima, Palanqueta) e adjacências.
    Das 09h05 às 15h05  – PÃO DE AÇÚCAR – Ruas (Padre Soares Pinto, Alto Humaitá, Manoel Pereira Filho, Ver. Antônio Machado Guimarães, Av. Braúlio Cavalcante, Praça 13 de Maio) e adjacências.
    Das 09h55 às 15h55 –  CANAPÍ – Pov. Mudubim e adjacências.
    Das 10h05 às 16h05 – CACIMBINHAS – St. (Timbaúba, São João, Pov. Santa Tibaúba) e adjacências.
    DAS 13:30h às 15:25h  – POÇO DAS TRINCHEIRAS – PV (Saco do Ramalho) e Adjacentes.
    DAS 09:30h às 12h – MARAVILHA – PV (Olho D`água dos Negros) e Adjacências.

19
  • .

    19:45
    19-09-2020

    19/09/2020 (sábado)

    Das 9h às 13h – OURO PRETO – Lt. Caio Graco, R. e Trv. do Campo, Padre Cicero, Roberto Acioly, São
    Francisco, Camaragibe, Ouro Preto, e adjacências.
    Das 10h às 13h – BOCA DA MATA – Pv. Peri – Peri, Lt. Sta. Joana, e adjacências.
    Das 9h05 às 12h05 – JACINTINHO – Av. Gov. Afrânio Lages entre a R. Cleto Campelo e R. Três, R. e Trv.Des. Moises José da Silva, Telegrafo, Ver. Antônio C. Lins, Manoel Frontes Fontan, e adjacências.
    Das 14h às 17h – JATIUCA – R. Arthur Bulhões, Ban Rady G. Nascimento, Dr. Procópio Junior, Prof. MariaEsther da C. Barros, Vinicius de Morais, e adjacências.

    Das 9h30 às 12h –  SÃO JOSÉ DA TAPERA –  Pov. Pilões e Adjacências.
    Das 09h20 às 14h20 –  ARAPIRACA – POV. (Lagoa Nova, Canaa, Pedro Deodato, Antonio
    Juvino Da Silva, Pe Leve Nova) e adjacências.
    Das 10h00 às 15h00 –  PORTO REAL DO COLÉGIO – POV. (Carnaíba) e adjacências.
    Das 09h40 às 15h40 –  ARAPIRACA – R. (Nossa Senhora Das Graças, Princesa Izabel, RD AL
    110, Luiz Firmino De Oliveira, Luciana Rodrigues De Araujo) e adjacências.

20
21
  • .

    19:52
    21-09-2020

    21/09/2020 (segunda-feira)

    Das 8h às 14h – MATRIZ DE CAMARAGIBE – AL 435 próximo a Faz. Santa Justina até Faz. Vale naAL 105 – Zona Rural – trecho entre a cidade de Matriz de Camaragibe e Passo de Camaragibe e adjacências.
    Das 9h às 14h – MARECHAL DEODORO – Trecho da Rodovia Edvaldo Lemos – Fórum da Comarca de Marechal – Des. José Ernande Lopes, e adjacências
    Das 9h30 às 15h30 – CIDADE UNIVERSITÁRIA – Av. Costa Nabal entre a R. Gabino Besouro e R. PadreCicero, Av. R. e Trv. Otacílio Holanda, II, IV, Av. R. e Trv. Sen.Teotônio Vilela, II entre a R. Gabino Besouro e R. Tancredo Neves, Av. R. Trv. Padre Cicero II entre a R. Costa Nabal e R. Otacílio Holanda, e adjacências.
    Das 10h às 16h – MARECHAL DEODORO – Lt. Encontro do Mar, Lt. Luar do Frances, Lt. Via Mares, R.Fortaleza, R. Natal, Gj. São Jorge, e adjacências.

    Das 9h05 às 14h05 – MARECHAL DEODORO – Rua Dezoito forte de Copacabana entre a via de acesso à Rua Dezoito forte Copacabana e Rua Doutor Miguel Omena,Ruas Doutor Miguel Omena, Dr. Henrique Costa, São Sebastião, Sr. do Bonfim, Santa Luzia e adjacências.
    Das 10h às 16h – ATALAIA – Bc. do Lebre, R. At. do Cruzeiro, R. Cicero Toledo, R. Eronildes S. de Melo,R. Eustáquio Toledo, R. Hélio Lopes de M. Cabral, R. Joaquim Vieira, R. Manoel T. Lins, R. Nova Olinda,R. Propicio da R. Acióli, R. Rubens Lopes M. Duarte, Vl. Miranda, e adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – BARRA DE SÃO MIGUEL – Av. Moema C. Bastos entre a R. Margarida O. Lima e R.Gercino Cerqueira, Lt. Barra Mar, R. 19 de Novembro, R. Gercino Cerqueira, R. Maristela C. Gazanneo, e adjacências.
    Das 10h às 16h – MARECHAL DEODORO – Parte da Rd. Divaldo Suruagy próximo a Subestação de Marechal Deodoro, e adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – JACINTINHO – Cj. José da S. Peixoto, Cj. Gr. Lt. R. e Trv. Pau D’arco II, Lt. Jardim Pau D’arco I, II, III, R. A, E, I, F, G, R. Comunitária, R. da BoaFé, R. Joaninha Macário, R. da Bondade, R.José J. de Melo Gonçalves, R. José Macário, R. Maria de Lourdes M. Teixeira, R. Prof. Divaldo Franco, e adjacências.

    Das 9h30 às 12h  – CARNEIROS – Ru. (São Pedro, Sto Expedito, Sto Amaro, Pe. Cícero, Ormindo J. de Santana, Alto dos Ancelmos, Frei Damião, Álvaro Granja, Floro Sabino de Almeida) e Adjacências.
    Das 09:00h às 13:00h –  CAMPO ALEGRE – R. Projetada, R. Em Projeto 03, Rd Sem.Teotônio Vilela KM 220 AL e Adjacências.
    Das 07:55h às 15:00h –  CAMPO ALEGRE – Parte da R. Abraao Fidelis de Moura (nas imediações da Rodovia AL220), R. Frei Damião, R. Julia Cavalcante Madeiro,R.Oscar da C. Lima e Adjacências.
    Das 10h20 às 16h20 –  COITÉ DO NOIA – POV. (Poção, Ingazeira) e adjacências.
    Das 11h00 às 15h00 –  PIRANHAS – Faz. Diamantina.
    Das 10h00 às 16h00 –  MARAVILHA – Sts. (Alexandre Gomes, Rede Luz, Assentamento Esperança, Pov. Cachoeira, Passagem Velha) e adjacências.

22
  • .

    11:46 -11:47
    22-09-2020

    22/08/2020 – (TERÇA-FEIRA)

    Das 10h às 16h – MARECHAL DEODORO – Av. Marinita Gouveia entre a R. Rodrigues Gouveia e R.
    Mato Grosso, Lt. Bosque da Massagueira II, Massagueira, Nossa Sra. das Candeias, R. Enseada do Frances,
    Donina Barbosa, Jorn. Manoel G. Filho, Mato Grosso, e adjacências. 

    Das 10h30 às 12h30 – DELMIRO GOUVEIA – Ru. (Prof. José Gomes, Manoel Ribeiro,
    João Batista Vanderley, João Batista, Bom Sossego) e Adjacências.

    Das 08:30h às 13:30h – CAMPO ALEGRE – Pov. Chã da Imbira, Av. Amerino
    Rodrigues de Paiva, R. Chã da Imbira, R. Durval Correia dos Santos, CJ. Aberlado
    Rodrigues de Paiva, R. Manoel R. dos Santos e Adjacências.

    Das 09h00 às 15h00 – ARAPIRACA – POV. (Cangandu, Terra Fria, Lagoa Do
    Cangandu, Cangandu De Baixo) e adjacências.

    Das 09h30 às 14h30 –  ARAPIRACA – POV. (Baixa Da Onça, Sto Antônio, Quati) e
    adjacências.

    Das 09h40 às 15h40 – INHAPI – Ruas (Padre Cícero, Pedro Profiro, Gov. Divaldo
    Suruagy, Senador Rui Palmeira, Boa Vista, Senador Arno de Melo, São João) e
    adjacências.

    Das 10h35 às 15h35 – BATALHA – Pov. (Cajá dos Negros, Barreiras) e adjacências.

    Das 08h35 às 09h35  – SANTANA DO IPANEMA – Rua (São Vicente, Conj. Brisa da
    Serra, Bira da Serra II, Lot. Monte Verde) e adjacências.

    Das 09h30 às 15h30 – PARICONHA – Ruas (Francisco Souza, Joaquim Andrade) e
    adjacências.

23
  • .

    11:51
    23-09-2020

    23/08/2020 – (QUARTA-FEIRA) 

    Das 9h30 às 15h30 – JACINTINHO – Av. Juca Sampaio entre a R. Atalaia e Av. Jorn. Marcio Canuto, R.
    Adeildo Nepomuceno, Kleber Marques, Pres. Getúlio Vargas, São Francisco, e adjacências.

    Das 10h às 15h – SÃO MIGUEL DOS CAMPOS – R. José Medeiros de Aprato, e adjacências.

    Das 10h às 16h – BOCA DA MATA – R. Amanda T. Lins, Antônio de A. Lins, Carmo F. Silva, DeraldoQuintela, D. Pedro II, Gilberto Celeste M. da Silva, Irmão Adavio S. Albuquerque, José M. de Barros, José Pedro do Nascimento, José Pereira do Nascimento, Joventino G. dos Santos, Manoel A. do Silva, Manoel P.Sampaio, Manoel S. Bonfim, Carmo Ferreira, R. e Trv. Pedro J. Pereira, e adjacências.

    Das 9h às 12h – SÃO MIGUEL DOS CAMPOS – Lt. Wellington Torres, e adjacências.

    Das 9h às 15h – TABULEIRO DO MARTINS – R. Luiz C. Vasconcelos, Novo Horizonte, Supervisor I.Ferino, R. e Trv. Mont. Walter Gomes Costa II, Sta. Rita, Boa Vista V, e adjacências.
    Das 9h às 12h – PORTO DE PEDRAS – Cj. e St. Curtume, R. João Rego Melo, St. Santo Antônio e
    adjacências.
    Das 10h05 às 15h05 – JAPATINGA – Pv. Barreiras, Pv. Barreiras dos Boqueirão, R. Adelino da RochaCalado e adjacências.

    Das 14h05 às 17h – JAPARATINGA – Fz. Bitingui e Bitingui II, Fz. Cansanção, Pv. Bitingui,St. Campos Belos e adjacências.
    Das 11h às 14h DELMIRO GOUVEIA: Pov. Alagoinhas e Adjacências.

    Das 09:30h às 13:30h: LIMOEIRO DE ANADIA – Pov. Papa Farinha, Pov. Pau Ferro
    e Adjacências.

    Das 10h20 às 16h20 –  IGACI – R. (Juca Tenório, Divaldo Suruagy, Joaquim Mauricio,
    Antonio Toledo, Graciliano Ramos) e adjacências.

    Das 10h30 às 16h30 –  PENEDO – POV. (Nazario I).

    Das 09h40 às 14h40  – FEIRA GRANDE – R. (João José Da Rocha, Do Comércio, Av
    Dep Ceci Cunha, Pc Pref Domingos Apostolo Lira, Joao Geronimo, Sao José, Lt Santa
    Terezinha) e adjacências.

    Das 10h30 às 16h30 – PALMEIRA DOS ÍNDIOS – POV. (Rua Nova, Olho Dagua Do
    Bonifácio) e adjacências.

    Das 09h20 às 13h20 –  MARAVILHA – Pov. (Lagoa dos Touros, Lagoa do Mato, Touros,
    St. Pilões) Ruas (Adolfo Rodrigues Alves, João Batista,Alencar, Tr. Nova)  e adjacências.

     

24
  • .

    11:56
    24-09-2020

    24/08/2020-(QUINTA-FEIRA)

    Das 9h30 às 15h30 – BENEDITO BENTES – R. B53, B54, B55, e adjacências.

    Das 9h35 às 15h35 – SÃO MIGUEL DOS CAMPOS – Lt. Hélio Jatobá I, e adjacências.

    Das 8h30 às 13h30 – BRANQUINHA – Fz. Boa Paz, Pv. Comunidade Sitio Palmeiral II,Pv. Comunidade Triunfo, St. Boa Esperança, St. Capricho, St. Juazeiro, St. Palmeira e adjacências.

    Das 9h às 13h – JAPARATINGA – Lot. Pontal do Boqueirão, R. Cineasta Joaquim Alves e adjacências.

    Das 9h às14h – MATRIZ DE CAMARAGIBE – R. Distrito Industrial, St. Aruá e adjacências.

    Das 14h às 17h – JAPARATINGA – Lt. Cidade de Japaratinga, R. Anália da Rocha Rodrigues,
    R. Francisco de Barros Regis, R. Maria das Mercês, R. Projetada e adjacências.

    Das 10h às 15h – FLEXEIRAS – Pv. Lagoa Azul (Nova Reforma) e adjacências.

    DAS 13:30h às 17h – SANTANA DO IPANEMA – PV (Barriguda) e Adjacências.

    DAS 09h às 12h – SANTANA DO IPANEMA – R (Cícero Bezerra Soares, Projetada) e Adjacências.

    Das 08:30h às 14:30h – LIMOEIRO DE ANADIA – Pov. Cadoz e Adjacências.

    Das 10h00 às 16h00 – PENEDO – POV. (Ilha Das Canas) e adjacências.

    Das 10h00 às 14h00 – MATA GRANDE – Pov. (Espanha, Lamarão, Lamarão II,Bomfim, Vento, Cajueiro, Olho D’Água Dantas, Buenos Ayres, Barauna Chorona,
    Baixa do Galo, St. Tinguim) e adjacências.

    Das 10h35 às 16h35 – CARNEIROS – Pov. (Bom Consolo, Baixa do Mel, St. Carneiros)
    e adjacências.

    Das 09h20 às 15h20 –  PÃO DE AÇÚCAR – Pov. Lagoa de Pedra.

     

25
  • .

    15:50
    25-09-2020

    25/08/2020 – (sexta-feira)

    Das 9h às 15h – JACINTINHO – R. Tenente Coronel P. Jeronimo, R. Dr. José Fontes Lima, e adjacências.
    Das 9h30 às 15h30 – CENTRO – R. Dias Cabral, R. Dona Rosa da Fonseca, R. e Trv. Zacarias de Azevedo,
    III, e adjacências.
    Das 14h às 17h – SANTANA DO MUNDAÚ – Pv. Comunidade Vaca Morta, St. Tomaz Lopes e
    adjacências.
    Das 9h às 12h – SANTANA DO MUNDAÚ – Pv. Cachoeira II, Pv. Mirim, R. Padre Cicero, Trv. Santo
    Antônio e adjacências.
    Das 10h às 15h – MURICI – R. Dr. Mário Dubeaux Leão, R. Jesse Tenório Lins, R. Jose Amaro do
    Carmo, R. Mário Leão e adjacências.
    Das 13h às 17h – PORTO CALVO – R. do Oiti e adjacências.
    Das 10h05 às 15h05 – PORTO DE PEDRAS – Cj. Curtume, R. João Rego Melo, St. Curtume, St. Santo
    Antônio e adjacências.
    Das 14h às 17h – NOVO LINO – Pv. Apito, Pv. Assent. Belo Horizonte, Pv. Assent. Belo Horizonte II,
    Pv. Costa, Pv. Souza, St. São Luiz e adjacências.

    Das 10h30 às 16h30 –  CAMPO ALEGRE – R. (Sta Luzia, Antonio Florencio, CandidoTeixeira, Sta Tereza) e adjacências.
    Das 09h30 às 15h30 –  ARAPIRACA – POV. (Flexeiras, Varginha).
    Das 10h00 às 16h00 – PALMEIRA DOS ÍNDIOS – POV. (Boa Vista Do Tomé I, GaviãoDe Cima).
    Das 09h20 às 14h20 –  CRAÍBAS – R. (Salustiano Nunes, Francisco Gama, Pau Ferro,Do Curral, Sta Luzia, Joao Barbosa, Manoel Jose De Oliveira) e POV (Altinho II, SãoJoao II) e adjacências.
    Das 09h20 às 15h20 –  PÃO DE AÇUCAR – Pov. (Rua Nova, AS Bom Conselho) e
    adjacências.

     

26
  • .

    16:00
    26-09-2020

    26/08/2020 – (sábado) 

    Das 15h às 17h – MARECHAL DEODORO – Pv. Malhadas, II, e adjacências.
    Das 9h05 às 12h05 – CRUZ DAS ALMAS – Av. Brig. Eduardo Gomes entre a R. João C. da Silva e R. Dr.Lauro M. Costa, R. Dr. Henrique Hequelman, Dr. João C. Toledo, Dr. João C. Silva, João U. Moreira, Maria A. Teixeira Leite, R. e Trv Prof. Lauro Costa, e adjacências.
    Das 9h30 às 12h30 – SANTA AMELIA – Cd. Chácara da Lagoa, e adjacências.
    Das 9h às 12h – MARECHAL DEODORO – Lt. Barra Nova, R. Divaldo Suruagy, Xereu, e adjacências.
    Das 9h05 às 12h05 – JACARECICA – Av. Litorânea entre a R. G e R. Jarmelino J. de Souza, Cj.Jacarecica, R. B, D, Eng. Paulo Christiani P. Marques, Jarmelino J. de Souza, Jorn. José Nilton de Correia, e adjacências.
    Das 9h às 15h – MARECHAL DEODORO – Rua Dezoito forte de Copacabana entre a via de acesso à Rua Dezoito forte Copacabana e Rua Doutor Miguel Omena, Ruas Doutor Miguel Omena, Dr. Henrique Costa,São Sebastião, Sr. do Bonfim, Santa Luzia e adjacências.
    Das 9h às 15h – MARECHAL DEODORO – Trecho da Rodovia Edvaldo Lemos – Fórum da Comarca de Marechal – Des. José Ernandes Lopes, e adjacências
    Das 8h30 às 12h05 – UNIÃO DOS PALMARES – Av. Padre Donald, R. 13 de Outubro, R. Mário deLucena Sarmento, R. Minervino M. dos Prazeres, R. Quilombo dos Palmares, R. Santa Catarina e adjacências.
    Das 9h05 às 12h05 – SÃO LUIS DO QUITUNDE – R. Dr. Fernando Sarmento, R. Dr. Júlio de Mendonça, Pc. Ver. Antônio da Silva Pedro, R . Amara José Pacheco, R. Joao de Lima Colaço, Pc.Ernesto Gomes Maranhão, Tr. Júlio de Mendonça, R. José Laurindo, R. Coelho Cavalcante, Pv.
    Quitunde e adjacências.
    Das 9h05 às 12h05 – UNIÃO DOS PALMARES – Lt. Residencial Abdon Verissimo II, Lt. Santa Maria Madalena, R. José Petrucio J. da Silva, R. Juvenal Mendonça, R. Rainha da Paz e adjacências.
    Das 9h às 10h –  CACIMBINHAS – Ru. (Teodório de Menezes, Manoel Benjoino César),St. Resid. José Reinaldo Wanderley, Cj. Maria Gonzaga e Adjacências.
    Das 09h30 às 15h30  – LIMOEIRO DE ANADIA – R. (Siqueira Campos, Da Olaria).
    Das 09h40 às 15h40 –  IGREJA NOVA – POV. (Lagoa Grande, Morro Vermelho) e adjacências.
    Das 09h10 às 14h10 –  ARAPIRACA – R. (Santos Dumont, José Alexandre, Benvinda Leão, Angelo Tavares, Antonio Marroquim, Manoel Angelo Tavares, Tiradentes, Antônio Ferreira Sampaio, São Tomé,  Antônio Sampaio, União Dos Palmares, Pc Cel Jose De Farias, União Dos Palmares) e adjacências.
    Das 09h20 às 13h20 – DOIS RIACHOS – Ruas (Carlos Gomes, Arlindo Lopes da Silva,Deputado Antônio Amaral, Av. Frei Damião de Bozzano e Castelo Branco) e
    adjacências.
    Das 08h40 às 12h40 –  SANTANA DO IPANEMA – Ruas (Manoel Medeiros de Aquino,Delmiro Gouveia, Nair Amaral, Lica Maria da Conceição) e adjacências.

27
28
  • .

    16:10
    28-09-2020

    28/08/2020 – (segunda-feira)

    Das 10h10 às 16h10 – MARECHAL DEODORO – Lt. Afrânio Lopes, Lt. e Pv. Massagueira. R. Nova, Trv.
    Divina Pastora, e adjacências.
    Das 9h30 às 15h30hrs – FEITOSA – Cj. Cdor Antônio Magalhães, R. Ban. Francisco V. Souza, José C.Campos, Noêmia Campos, Paulo F. de Silveira, Pedro Pedrosa, Salvador Costa, R. e Trv. Romeu C. Lima, e adjacências.
    Das 9h30 às 11h30 – BENEDITO BENTES – Cd. Campo do Jordão V, VI, Cd. Res. San Marino, Cj.Henrique Hequelman, Lt. Alvorada, Lt. Res. Stela Rosa Vl. Padre Cicero, e adjacências.
    Das 9h às 15h – BARRA DE SÃO MIGUEL – Rua Luís de França até a transversal com a Rua José e
    Santos, R. Luís de França, R. Maria Andrade Santos, R. Jose O Vieira, R. Severiano Machado e adjacências.
    Das 10h às 15h – MURICI – Pv. Camboim, Pv. Chá do Dacio, Pv. Chá do Firmino, Pv. Com. Dois
    Galhos, Pv. Dois Galhos, Pv. Gravatá, Pv. Gravatá de Antas, Pv. Providência, Santa Rosa, St. Goiano,
    St. Caiana II e adjacências.

    Das 10h05 às 15h05 – MARAGOGI – Pv. São Bento II e Ass. Magibura, R. da Pista São Bento,R. Edvaldo Maciel Monteiro, R. José Cavalcante de L. Filho, R. Luiz Celerino da Silva, R. Maria Francisca Barros, R. Pedro de Melo, R. Sebastiana de Ataíde, Tr. Arlindo Estanislau da Silva, Tr. Maria Francisca da Silva, Tr. Maria Sebastiana de Ataíde e adjacências.

    Das 10h00 às 16h00 – LAGOA DA CANOA – R. (Projetada, Antônio Bezerra Leite, Manoel Antônio Petuba, Antônio Bezerra Leite, Luiz Evangelista, Av Dep Antônio
    Albuquerque, Vl Santa Izabel) e POV. (Alto Do Cruzeiro, Lagoa Do Mato) e adjacências.
    Das 09h20 às 15h20 – ARAPIRACA – R. (Lt Campo Belo, Projetada) e adjacências.
    Das 10h30 às 16h30  – JARAMATAIA – Pov. Igrejinha
    Das 09h40 às 14h40 –  CANAPI – Ruas (Manoel Tomaz, Cacimba das Cabras, Eitor
    Vilar, Tr. Joaquim Tete) e adjacências.
    Das 09h20 às 15h20 –  PÃO DE AÇUCAR – Ruas (Juvino da Luz, Alvaro Melo, Maestro Nozinho, Jusué Duarte, Zequinha Guimarães, Cohab, Pç Cristo Redentor) e
    adjacências.
    Das 9:00 às 14:00 – Arapiraca – Rod. Dr. Geraldo Cavalcante Cajueiro (Trecho entre a Escola de ensino Fund. Loureço Almeida e Hada Alimentos), Povoado Balsamo e adjacências.

29
30
outubro
outubro
outubro

Destaque